Форум на ОКУЛУС

Тема 17645, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Sophi-Clair
Sophisticated
     3 апреля 2009 (17:25)

ППГ -подчоркивает свойства толко у выдаюшихся личностей , а не у массы народа с планетами в Змееносце.

вообще-то, я именно об этом и говорю, не у всех он включен и не все его используют. это определение змееносца такое же как ППГ дает, правда там еще пару мест он указывает (мой пост выше).

Милла, Gaida про критические минуты именно оно! знаете, мне мое окружение всегда говорит, у тебя же такое горе или проблема, а тебе "хоть бы хны". я, когда плохо, стальной становлюсь, не в смысле бездушной, а бесстрастной и абсолютно сконцентрированной на решении проблемы. это потом я могу приболеть от перенапряжения или рассказать близким, что чувствовала. тоже не понимаю как можно расстрачивать силы и время, когда нужно что-то предпринимать.


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Optimistka
     3 апреля 2009 (19:07)

У меня Dsc на 29 градусе Круто!Но осознаю, что именно там корень моих проблем...

Милла
Полетели!!!!
     3 апреля 2009 (21:15)

Optimistka

А в чем проблемы?

Ну я понимаю , моё стояние венеры в 30-м градусе скорпиона - не самое удачное для венеры.

Хотя это не изменить и прнимаю её как есть...

На асценденте такой градус я считаю силён.

Atamasoff

Я сижу на вершине

для ветров я -помеха ,

для людей-сумасбродка ,

для героев-пример

и быть может в низину

мне дано ещё съехать,

или с легкой душой в небеса -

и в карьер.

и так далее

Это о свободе выбора в стихах.

Спасибо за тему.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Sophi-Clair
Sophisticated
     4 апреля 2009 (06:12)

Спасибо вам всем за участие!

вот многие пишут, что у них последние градус скорпа и, насколько я понимаю, это более драматичные змееносцы, чем стрельцовские, скажем так, события те же, но восприятие и отношение разное.


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
л.шмидт
     4 апреля 2009 (09:16)

Atamasoff

есть такое чувство У меня в последних град находятся и , да ещё в 1 Доме.

такое ощущение, что несколько жизней уже прожила - события только и прут, причём экстремальные - и хорошие, и плохие.

Sophi-Clair
Sophisticated
     4 апреля 2009 (19:17)

Lada,а Вам нравиться этот водоворот или испытываете тяжесть? есть ли эдакий боевой задор каждый раз, когда опять "на мины с песнями"?


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
л.шмидт
     4 апреля 2009 (20:29)

о, раньше нравился!!! с удовольствием встречала перемены.

а несколько лет назад вдруг захотелось стабильности и всё стало напрягать наверное муж в синастрии мой пыл гасит

просто когда начинаю рассказывать, что со мной было, кажется со стороны каким-то выдумками, что так не бывает...

Sophi-Clair
Sophisticated
     4 апреля 2009 (20:44)

ха! тоже самое. вот и ищу инфу про себя, как бы в тихую гавань зарулить, но опять-таки с самореализацией, достатком, бла-бла-бла...

я Вас понимаю,Lada , у многих здесь вопросы как отработать, молодые, не битые, а нам, как бы передохнуть


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
л.шмидт
     4 апреля 2009 (21:50)

да, согласна, молодёжь ещё в поиске

попробуйте по СЛУ пойти, даже если не тянет - такое затишье...

Sophi-Clair
Sophisticated
     5 апреля 2009 (03:39)

вот спасибо за совет! СЛУ всегда тянул к себе, наоборот с удовольствием займусь им снова. только вот вчера получила такую же подсказку и уже ночью сидела и изучала 7 дом, куда переехал мой узел вместе со мной. новые дома, новые отработки...


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере