Форум на ОКУЛУС

Тема 17645, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Sophi-Clair
Sophisticated
     2 апреля 2009 (17:31)

то что Вы пишите о оних присуще многим людям, я понимаю по-другому. они могут приносить в окружающий мир изменения, иногда не осознавая этого и им совсем не обязательно быть эзотериками. это вообще не при чем. Вулкана осознают уже проявленные, осознающие себя. уровни, уровни....

а Вы у себя поищите у ППГ есть еще пару мест в карте, кто есть змееносец. http://lib.druzya.org/Astrology/globa/.view-zme...xt.full.html


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Sophi-Clair
Sophisticated
     2 апреля 2009 (17:37)

Марусян , что-то у Вас сегодня невеселое настроение? раз Вы эзотерик, откуда такое недоверительно-скептическое настроение?


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Марусян
     2 апреля 2009 (17:52)

Atamasoff

А почему Вы решили, что я эзотерик? У меня иное мнение на этот счет.

На счет скепсиса.... Хм, не только сегодня.

я понимаю по-другому. они могут приносить в окружающий мир изменения, иногда не осознавая этого и им совсем не обязательно быть эзотериками

Короче, если уж я назвалась груздем (нахожусь на астрологическом сайте), ладно пусть я буду "эзотеричкой" , но те, кого я считаю ого-го какими харизматичными, вдохновенными, странными, непонятыми и т.д. они не имеют отношения к астрологии и эзотерике, но вносят изменения в окружающий мир и очень интересные, но они не Змееносцы, отнюдь (в утвержденные ППГ 7 гр Скорпа и Стрельца не вмещаются).

Не Змееносцем единым жив человек!

Sophi-Clair
Sophisticated
     2 апреля 2009 (18:09)

естественно не обязательно быть змееносцем,но здесь и сейчас я хочу говорить о них и их проявлениях в жизни.


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
viza gold
     2 апреля 2009 (23:33)

Луна и Асц 30гр Скорпа...

ничего особенного по этому поводу сказать не могу, кроме как приписываю свою интуицию именно этому положению

mishutka
     3 апреля 2009 (00:15)

По Глобе я получаюсь Змееносец: Уран в разрушительном градусе , в 7 +

Б.Л. в 30 + в королевском градусе

л.шмидт
     3 апреля 2009 (08:35)

Марусян,

вы считаете, что всем свойственно начинать всё сначала? Вот в моём окружении очень мало, крайне мало таких людей. Все наоборот как зомбированы, работают на одном месте всю жизнь, не меняют место жительства даже в пределах города...Этакие роботы без проблем со стабильным режимом.

Марусян
     3 апреля 2009 (09:19)

Лада, в моем окружение - много.

Может потомучто круг общения широк и динамичен по обновлению и смене состава (много знакомых, друзей, работу меняю регулярно: раз в 2-3 года и никогда не работала только по основной - побочные виды деятельности).

Gaida
     3 апреля 2009 (12:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

М.б. начнйом с определения -Змееносец?

В разных школах - участок зодиака- так называемый -отличается,и доволно-таки силно.

1.От 15 гр. до 15 гр.

2.Любой Знак с Планетой в 29 градусе(и чем болше етих градусов ,тем змееноснее).

3.С 23 гр. до 7.гр .

ППГ -подчоркивает свойства толко у выдаюшихся личностей , а не у массы народа с планетами в Змееносце.

Шикарный Змееносец- Генрих VIII(Синяя борода,-вот уж по полной программе-свои планеты в последних градусах исползовал, у zp-оч.хорошая тема на форуме была)-начинал,менял,реформировал.

П.С.

Если не по ППГ ,

a kak Zmeenosec-

трудно понимаю людей ,которые в критических ситуациях начинают причитать-,,как я теперь буду жить?,,

Мне эта фраза -непонятна.Я против таких фраз.

Милла
Полетели!!!!
     3 апреля 2009 (16:36)

Gaida

Жму вашу руку.

Если не по ППГ ,

a kak Zmeenosec-

трудно понимаю людей ,которые в критических ситуациях начинают причитать-,,как я теперь буду жить?,,

Мне эта фраза -непонятна.Я против таких фраз

Полностью поддерживаю!!!!


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере