Форум на ОКУЛУС

Тема 21244, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
lauraM
     31 августа 2009 (17:32)

Естественно!!!

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     31 августа 2009 (17:37)

Проще говоря,он не способен на серьёзные отношения?


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
lauraM
     31 августа 2009 (17:38)

Kaprizfish, Вы пишите,что измена в карте,значит карту видели! И комментарии там излишни .....Он рожден с ней! (я имею ввиду и карту и измену!)

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     31 августа 2009 (17:43)

Карту-то я видела! Может он и родился с изменой (я кстати не знаю формулы измены),но изменял ли он именно МНЕ???


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
lauraM
     31 августа 2009 (17:48)

Отпусти и будь счастлива,если НЕ МОЖЕШЬ ПРИНИМАТЬ ИЗМЕНЫ. Не копайся! Это его ЭГО!

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     31 августа 2009 (17:53)

LauraM,спасибо за поддержку!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
lauraM
     31 августа 2009 (17:54)

Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     31 августа 2009 (18:05)

мы опять таки как в теме о секс преступлениях имеем дело с потенциалом, то есть если его Марс в квадратуре к его Венере - у него зуд в штанах будет всегда, плюс конечно само Солнце - где оно у него? В близнецах- Льве - Скорпионе- Рыбах? конечно гуляют все, потому что женщины для них все равно что ангелы для нас - вы устоите перед ангелом ? маэстро Лазарев утверждает в последнец книжке " Человек будущего " - относитесь к мужчине как к ребенку и прав... смотрите синастрию, если его луна или венера на вашем Солнце то даже изменяя он все равно вас любит ( конечно весьма своеобразно) Мне нравится ваш термин -" кот с помойки"... но это же все равно кот!!! Каббала объясняет что женщина дается мужчине для его исправления... если вы ему руку протягиваете и он ее принимает- значит готов вас слущать а не только использовать " по назначению" - анализируйте его менталитет и вообще постарайтесь отойти от эмоций - больно - не больно, подумайте какой урок он вынесет от того что вы его бросите, возможно ему нужно преподать такой урок и пожить отдельно , он подумав что с вами было лучше чем " там" поймет что надо бы восстановить отношения , вот тогда вы можете продолжать. Не обязательно что мужчина будет все время изменять если вы ему простите, и не нужно прощать - просто отлучайте от " тела", а дальше он сам разберется что ему важнее - ваша душа или чья то промежность

Www.starsand.us
Sunrise
     31 августа 2009 (18:09)

Izida написано просто АХ!

Lia001
     31 августа 2009 (18:11)

Izida!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере