Форум на ОКУЛУС

Тема 21244, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     31 августа 2009 (18:12)

Izida,достаточно интересное мнение! Оно мне очень даже понравилось. А вот синастрические данные не могу сейчас на память вспомнить. Нет программы рядом.

Мои данные 13.03.1978,Москва,23:15

Его:16.07.1966,Норильск,08:20


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Funtik
драгоценная
     31 августа 2009 (18:25)

Izida

логично, но...

Но опыт жизненный показывает, что рекомендуемая Вами тактика (отлучение от тела с последующим прощением и приближением к нему же) приводит к постоянным челночным движениям объекта от вашей души к "промежностям" других особей женского пола.

Это по первому- второму разу он испытывает стресс и страх потерять постоянную партнершу. Потом понимает, какая тактика позволяет вернуть расположение (если, конечно, позволять его возвращать, как Вы советуете)- и пользуется ею.

Больше одного раза прощать не рекомендую

А самый лучший ( для меня лично) рецепт обращения с активно практикующими полигамию М- учиться у них

как поет моя любимая Whitney :

I learned from the best,-I learned from you


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
enya
     31 августа 2009 (18:36)

Поддерживаю Фунтика на все 100%.Я тоже любила так,что всегда прощала его подлости(еще даже до отношений!),а потом и в них он меня дважды бросал на 3 недели каждый раз ради другой(но ток как те другие давали от ворот поворот,он возвращался приниженный снова ко мне)потом бросил серьезно на 1,5 года и снова вернулся лиш когда я решила,что ничего больше не будет и договорились с мужем пожениться снова и жить вместе.Товарисч пришел со своими предложениями уже через 2 месяца.Мы стали любовниками ,стыдно до ужаса.Но и тогда он бросил снова через 4 года,барышня побыла 1год с хвостиком и опять ко мне.Снова я простила и через 3 года все повторилось до мелочей.Вот потом я лиш решила больше любить себя и не прощать(незачем....),так что мы были близкими,родными людьми,а сейчас звоню ему лиш по делу(раз в 2 месяца...),а он и не вспоминает.Правда,на НГ в самый момент боя курантов позвонил на мобильный(он много лет праздновал с нашей семьей все НГ вместе)мужа(я свой дома забыла а праздновали в гостях),типа хоть так быть вместе с родными людьми.Все это очень грустно,но и это нужно пережить.Жизнь все расставит по своим местам.

Sunrise
     31 августа 2009 (18:39)

А самый лучший ( для меня лично) рецепт обращения с активно практикующими полигамию М- учиться у них - Funtik каждому свое.. мне не интересно быть с несколькими мужчинами сразу

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     31 августа 2009 (18:56)

Да ужжж,тему я затронула! Я то же в своё время прощала мужчину за измену,но это было один раз и то,потому что БЕЗУМНО его любила! Так он увидел,что я простила и продолжал с тем же усердием!

Только после расставания я узнала сколько дам было в его списке! Волосы дыбом встали!!!!!

Зато сейчас он живёт со своей нынешней женой уже 8 лет,первые 2 года так же изменял, а теперь успокоился.

Так что я согласна с Enya,что всё в этой жизни нужно пройти и пережить!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Sunrise
     31 августа 2009 (19:01)

Kaprizfish а почему он успокоился именно с НЕЙ?

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     31 августа 2009 (19:11)

Cutie, а это просто объясняется! Когда он был со мной,я держала его в форме,таскала в спортзалы,водила по магазинам. Он у меня был как модель! А с ней он растолстел,стал необъятный, просто свинка!!!!

И он даже сам мне говорил,что уже девушки не обращают на него внимание как это было раньше! Да и он устроился с ней на работы, а после работы ни сил ни желания на подвиги у него нет. (Ну,это всё с его слов и слов его племянника)


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Sunrise
     31 августа 2009 (19:12)

странно..

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     31 августа 2009 (19:21)

Когда он был со мной,он был нужен и другим дамам,так как выглядел как с картинки.А как стал хрюшкой,то и стал никому не нужен. А жене его на руку!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     1 сентября 2009 (03:39)

Cпасибки за комплименты , а теперь ближе к " телу" посмотрела на совместимость - бросайте сразу даже не рассусоливая, бегите Рыбка от него как от чумы. Даже если он и не изменял то изменит и голову свернет так, что потом будете у психиатар долго лечиться от депрессии. У вас Рак - 8 - й дом да еше с Черной лУНОЙ ... его Луна и Венера в Близнецах попадают к вам в дом страданий (8-й) конечно ваш союз начинался с махровой страсти Марсы у обоих в Раке -тем более что ваш Марс на его Солнце - то есть технически он вас удовлетворял, но для счастливого спокойного супружества Марс будет выполнять роль раздражителя в дальнейшем. У него наверняка были проблемы в браке уже, есть немного амбивалентности - с одной стороны - влюбчив и идеализирует первые встречи, потом начинает экспериментировать с чувствами, ему видимо стало с вами скучно , Близнецовская Луна и Венера предпочитают все время флер , новые знакомства, вы не его женшина которая имела бы над ним власть, тогда к чему интересоваться изменял или нет , если будет это делать периодически? Конечно можно и такой вариант иметь как например - вы муж и жена и отношения секс. прекрашаются ( очень часто Луна в 8- ом доме партнера дает остывание) но брак цел, не думаю что он на это пойдет, он уже решил для себя что ему скучно, он не видит в вас матери( луна) не видит идеал ( Венера в Близнецах) и безусловно в основу отношений надо было бы ставить не секс утехи а смысл связи , чего в принципе не было , вернее была страсть...я права?

Www.starsand.us
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере