Форум на ОКУЛУС

Тема 21244, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Sunrise
     1 сентября 2009 (10:29)

Izida а если девушка полностью попадает под образ Анимы мужчины, то им светит любовь-морковь?

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     1 сентября 2009 (11:04)

Izida,я не могу сказать,что сначала была страсть. Я достаточно эмоциональный человек, а он наоборот слишком сдержанный и мне уже с первых встреч не хватало внимания с его стороны.

Что касается удовлетворения,так тут то же можно поставить 3+

А на счёт того,что он не видит во мне мать и идеал женщины,это я поняла уже.

Когда мы с ним только познакомились,то цель была создание семьи и рождение детей,не меньше!

Он был два раза женат. Вторая жена перед родами сказала,что ребёнок не его. Сделали анализ ДНК,так и получилось. Так он с ней ещё 1,5 года прожил!!!А как-то вообще, сказав, что поедет к маме на неделю,просто не вернулась обратно!!!! Это было в феврале.

А 15 июля мы познакомились!

Izida, я тогда вообще не понимаю зачем он мне был дан на 1,5 месяца??? Что я должна вынести из этого? Неужели я мало в жизни проплакала! По-моему достаточно уже.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Zhanna
     1 сентября 2009 (11:39)

Моя первая любовь мне изменил на оппозиции Луны и Лилит. Просил прощения, но нет, я не простила, просто была в страшном шоке. Сейчас это все смешно, а тогда было не до смеха

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     1 сентября 2009 (11:42)

Zhanna,измена это всегда очень больно!!!! Особенно,когда сталкиваешься с этим в первый раз.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     1 сентября 2009 (17:57)

kaprizfish, ( izivinite u menya russki ne vistavlayetsa BUDU LATINICEY PISATY)

vi Riba - to esty zaklyuchitelniy znak - v kotorom sobrano dostizenie dushi, esty mnenie cto eto poslednee voploshenie na zemle tak kak eto posledniy znak zodiaka, ya tak ne dumayu, no ribam deystvitelno dano ponimanie drugih zertvennosty i myagkosty, vam prsto dali muzchnu kak soblazn , a emu s ego ziznennimi problemami dali zenshinu s kotoroy on mog bi zity dolgo i nadezno, ispravilsa li on? net, kstati a kto ego bivshaya zena po znaku - ne blizneci li, pochemu eto rak tak dolgo terpel izmeni, znachit ona imela nad nim kakuyu to vlasty -

vi dali emu vozmoznosty a on eye ne vzyal, nu navernoye potomu cto u nego v Ribah chernaya luna toze kak u vas chenraya luna v rake... esli rassmatrivaty vashi goroskopi otdelno to vi oba imeete problemi nereshennoy lyubvi ( smotrite v kakih znakah veneri ) prosto dla zenshini vsegda esty vozmoznosty prosto podarity svoyu lyubov , muzchina lyubov ne sozdaet on eyu polzuetsa-

Www.starsand.us
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     1 сентября 2009 (18:38)

Izida, я к сожалению, а может к счастью, не знаю кто по знаку его вторая жена.

Я уже так устала дарить любовь мужчинам.Ведь никто не ценит этого! Только слёзы и разочарования.Мне моя эта Рыбья жертвенность уже в печёнках сидит. Мне 31 год, а у меня на горизонте нет никого, с кем бы могла создать семью. А давно уже пора,давно!!!!

А Венера у меня в Овне, да ещё и с Южным Узлом.Вот дуэт,так дуэт!Кстати мой муж был Овен.Вроде больше Овнов не было у меня.

Я как увидела,что тема брака у меня только в 2014 году,повеситься захотелось.Честно!

То что он не захотел быть со мной,наверно это и к лучшему,потому что терпеть измены я второй раз уже не буду ни от кого!!!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     1 сентября 2009 (23:54)

Девченки, ну давайте смотреть на проблемы шире , как сказала известная ясновидящая америки Сильвия Браун :Земля это мрачная кармическая планета... почему то всем хочется от жизни только радостей, у меня кстати Лилит в 5 доме и что, и ниче, оглядевшись поняла что счастливых людей в принципе очень мало , поэтому неважно где у вас че стоит важно что вы ождидаете от жизни уже зная свой гороскоп и как к этому относитесь, самое важное быть, как даосы - выйти на улицу в дождь без зонтика но при этом хорошо себя чувствовать-))

Рыба дорогая, у вас с января 2010 - го заходит Юпитер, вы уже список желаемых вещей приготовили? я повторюсь для пуюлики - мужчин не надо любить, к ним нужно относится как к детям - бережно , с пониманием, а то что они в носу ковырябтся - ну так это от неосознанности

Www.starsand.us
Sunrise
     2 сентября 2009 (09:53)

Izida а то что они в носу ковырябтся - ну так это от неосознанности

а у меня юпитер возвращается в апреле 2010, можно загадывать желания?

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     2 сентября 2009 (10:33)

Рыба дорогая, у вас с января 2010 - го заходит Юпитер, вы уже список желаемых вещей приготовили?

В голове он у меня есть Нужно повесить его на стенку,чтобы постоянно был на глазах.

Izida,благодаря Вам я стала смотреть проще на некоторые вещи! Ээх,если бы Вы мне 1,5 месяца назад всё это сказали

Спасибо ОГРОМНОЕ всем за такие добрые и полезные наставления!!!!!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере