Форум на ОКУЛУС

Тема 2160, сообщений: 5

Автор Сообщение
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     5 октября 2004 (13:03)

Лариса,

поздравляю!

Соляр уже включился. Пусть все и происходит в лучших традициях соединения Венеры с Юпитером. Если учесть и соединение Венеры с Марсом...

Лариса, я желаю Вам и дочке много счастья и радости. Новых увлечений, путешествий - и чтобы волну держали!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 октября 2004 (14:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лариса

Ну я вам уже пожелала в день встречи Соляра то что хотела , вы наверно читали . Ещйо раз желаю вам больше жизненных сил , здоровья , успеха и материального балополучия .

Пусть етот год будет лучше чем предидущий


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Yanity
     5 октября 2004 (15:17)

Лариса!

Присоединяюсь к поздравлениям!

Желаю, чтоб жизнь "била ключом" и всё было замечательно!

Яна.

junona.org
Ева
     5 октября 2004 (23:43)

Лариса!

На последних минутах уходящего дня примите самые искренние пожелания счастья и здоровья. Гармонии вам во всем

Саша

Iona
     6 октября 2004 (09:39)

Дорогие мои , огромное спасибо за поздравления и особенно за восхитительные пожелания !

День рождения - вчера- действительно прошел для меня очень гармонично , погода чудная , солнце , а звезды как стали !! Планов - громадье , решительно настроена возобновить тренировки , чтобы силы были , но самое главное - действительно произошла смена ощущения жизни и появилось чудное мое любимое чувство "будто ангелы босыми ножками по сердцу топают" .

Вам всем еще раз спасибо и желаю много-много радости

Лариса


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере