Форум на ОКУЛУС

Тема 2264, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Романова
     28 октября 2004 (22:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здравствуйте!Хочу поделиться с вами своей проблемой.Я не могу найти выхода, иногда кажется,что схожу с ума от безисходности.Увидела похожую тему на вашем форуме и решила написать.Я очень любила своего мужа, у нас родилась дочь, но дело в том, что он эгоистичный, безответственный человек, и по прошествии 6 лет, я поняла, что ничего не чувствую к нему, кроме раздражения. Хочу изменить свою жизнь, но не знаю как. У нас с ним по гороскопу векторный брак, может в этом причина того, что я даже не могу представить себе, что уйду от него. Посоветуйте!

Кара
     29 октября 2004 (11:07)

Здравствуйте!

Ну судя по Вашему описанию, во-первых, вы оказались в этом браке в роли Слуги, а во-вторых, видимо, векторный брак Вам никак не предназначен (если оставите свою дату рождения, можно будет сказать увереннее. Если укажете годы рождения Ваших родителей, при условии что их брак Вы считаете удачным, картина будет более ясной).

Как ни печально, но если Вы чувствуете, что векторный брак оказался Вам "не по зубам", выход только один - развод. (Ни к чему Вам не призываю, просто высказываю свое мнение!!!) Те, кто выходят из этого "ада", обычно бывают вознаграждены, поскольку векторный брак - безумно сложная вещь. Даже у тех, кому он предназначен по рождению, иногда бывают заскоки на тему "да сколько ж можно". В такой ситуации единственный совет - не дергаться и воспринимать все происходящее как данность. "И это пройдет", говорил Соломон, и эту истину в первую очередь стоит помнить партнерам в векторной паре.

Вас, видимо, не греет в данном случае философия типа "попался - сиди и не чирикай". Думайте сами, решайте сами, повторюсь: ничего не советую, но по мнению Г.Кваши если векторный союз не по душе, надо с ним заканчивать. Однако, может быть все изменится?

Вы говорите, что у вас есть дочь. В векторных браках часто рождаются незаурядные талантливые люди (Пушкин, Достоевский, например).

Желаю Вам удачи и счастья!

Романова
     29 октября 2004 (13:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Дорогая, Кара! !

Вы все верно написали – это как раз про меня, дело в том, что я пыталась с ним расстаться (выдержала 2 месяца) – это было очень мучительно и я решила попробовать снова, не ради ребенка, а ради себя, и в первый же день после перемирия поняла, что сделала ошибку. А у моего мужа потрясающее чутье, как только он доводит меня до края, и я уже готова с ним развестись, он тут же меняет тактику. А вообще я все понимаю, понимаю, что так быть не должно, но ничего не могу сделать, а жить я так не хочу и не могу! Рассчитайте, пожалуйста, есть ли у меня шанс. Муж родился в год кабана, а я в год дракона. Заранее благодарна

Кара
     29 октября 2004 (15:19)

Ну вот что получилось...

Ваши родители состояли в духовном браке. Если Вы оцениваете его как успешный, то Вам он предназначен. Тем более что еще одно предназначение к духовному браку содержится в Вашем же гороскопе (Дева-Дракон). Духовный брак - штука тонкая, интересная, но сложная (если позволите провести аналогию с английским языком) не в смысле hard или difficult, а в смысле complicated. Наверняка Вы замечали такие моменты в поведении Ваших родителей, как неуловимое, почти непонятное понимание друг друга, безусловное интуитивное доверие, общение на неком "своем языке", недоступном окружающим.

Духовный брак считается высшим типом брака среди всех остальных (кроме векторного). Его характерная особенность заключается в том, что до него нужно "дозреть", возраст духовного брака - 35-40 лет. Ваш брак, видимо, был заключен в молодом возрасте (раньше 25 лет), так называемом Возрасте Крысы, когда уместны лишь романтические союзы. Хотя мой собственный брак, к примеру, является исключением: прожив почти 5 лет в гражданском браке, мы с мужем официально расписались в феврале этого года (мне 22, ему 28). Но мы векторная пара, и векторы предназначены нам обоим

Увы, но Ваш нынешний муж не предназначен Вам никаким образом.

Видимо, у Вас действительно есть вероятность второго брака. Но как вырваться... прямо не знаю что и сказать. Нужно смотреть тщательно натальную карту, синастрию, и т.д.

Кстати, по отцу Вам предназначен патриархальный тип брака. Совершенно необязательно, что Вам стоит на это однозначно ориентироваться, поскольку есть два подтверждения Вашего предрасположения к духовному браку. Да и сам вид патриархального союза (Дракон-Обезьяна) не является сильно радикальным "пеленки, распашонки, сковородки, домашний очаг", а скорее указывает на Вашу тягу к домашнему теплу и уюту, любовь к детям, высокое значение семейных и домашних ценностей и традиций.

Для духовного брака Вам подойдут партнеры, рожденные в годы Быка, Змеи или Петуха. Патриархальный союз помогут создать Крыса, Дракон и Обезьяна.

Надеюсь, что не очень сумбурно изложила свои мысли.

Если нужна более подробная информация, обратитесь к первоисточнику на сайт Григория Кваши http://abz.narod.ru

Еще раз желаю счастья и удачи!

Романова
     29 октября 2004 (16:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Дорогая, Кара! Большое спасибо тебе за такую полную характеристику, я только забыла написать, что мой муж кабан-лев, а это как написано у Г.Кваши - вектор. Что это значит в моем случае - не понимаю. Получается, что мне вектор не предначертан, а ему как раз хорошо в этом браке? Ответьте, пожалуйста!

Лёлька
     29 октября 2004 (17:15)

Девушки привет

Кара интересно!!!

А если у моих родителей был равный союз - Змея(мама)-Лошадь(папа), мне тоже такой обломится должен?

Или все не так однозначно?

Оля

Кара
     29 октября 2004 (17:42)

Дорогая Романова! (ой, безумно неудобно обращаться вот так по фамилии :D )

Тут речь идет о совмещении гороскопов человека (год+знак), на основе этого он выводит семь типов человека, так называемые знаки Семизарядного гороскопа. Знак Вашего мужа, по иронии судьбы - Вектор (не путайте с типом брака!)

Вектор обычно характеризуется определением "злодей", но это не всегда справедливо. Да, Вектор может быть злым, вредным, упрямым, резким. Но как правило Вектор отличается сильной эмоциональностью, поляризацией всего на свете, его кидает из крайности в крайность. Для него нет серого, пестрого, "более-менее" и прочего, у него всегда белое или черное, хорошее или плохое. Очень противоречивый человек.

Другое название Векторов - Брачный Доктор. Как ни странно, эти "злодеи" обладают редким даром - превращать любой брак в прекрасное партнерство.

И, судя по его гороскопу, ему предназначен именно векторный брак. Но есть такая особенность: Векторы в векторном браке теряют свои "докторские" качества. В этом, видимо, и кроется причина Вашего бедствия: он хочет построить брак, но такой и такими методами, которые считает приемлемыми исходя из свое Векторской сущности. А Вам это совершенно не по вкусу. В то же время он, как типичный Вектор, облачает магнетическим притяжением, иначе Вы не решились бы на вторую попытку.

Опять-таки очень сожалею (я всегда сокрушаюсь, когда распадаются пары, особенно с детьми, я сама - ребенок, познавший развод родителей ), но, видимо, он совершил такую же ошибку, как и Вы. Поговорите, может быть, Вам придется частично посвятить его в тайны теории брачного гороскопа. Почитайте на сайте Кваши рекомендации (заповеди) для разных типов пар.

Если Вам с ним ну сооовсем не придется прийти к общему знаменателю, думаю, разумнее будет не мучать друг друга (я думаю, ему тоже не особо комфортно в этой ситуации) и ребенка. Поверьте, дети менее болезненно воспринимают родителей, не живущих вместе, но общающихся нормально, нежели приходящих каждый вечер домой и живущих в вечных скандалах, размолвках, недопониманиях.

Кара
     29 октября 2004 (17:48)

Оля, привет, все конечно неоднозначно. Но опять-таки повторюсь: один из способов вычисления брачного предназначения человека идет именно по браку родителей. Особенно если этот брак удачен. Еще смотрится собственный гороскоп (год+знак) и отношения своего года с годом рождения родителя противоположного пола.

Можно также смотреть по профессии и еще учитывается знак Семизарядного гороскопа. Например, считается, что Королям и Королевам очень трудно найти свою истинную половинку, а Рыцарь (Раба Любви) прямо-таки созданы для романтического союза.

Эх, жаль, ухожу уже с работы, до понедельника не пообщаемся. Всем удачи!!!

Iona
     29 октября 2004 (18:19)

Добрый день!

Не-е-е! Оля , не сходится : у моих родителей "духовный" , а у меня аж два - " романтический" и "равный". Не "обломилось" :D , да и ладно , немного счастья у них было . Мы , явно , идем другим путем .

Теория очень интересная и хорошо ложится на мой личный опыт взаимоотношений схемы векторного союза Тигр(это я) - Бык , это особая жизнь !!

!! Все остальное в сравнение не идет - пресно , скучно и примитивно!

Может , я резковато , но от души .

Так что , милая Романова, сил Вам душевных желаю побольше и радости !

Лариса

Ой , забыла о смене тактики при угрозе развода - это для всех видов браков характерно . :p

Irene_N
     30 октября 2004 (14:33)

Добрый день.

Здравствуйте Кара.

Очень интерсно Вы написали про брачное предназначение.

У моих родителей брак папа-Бык мама-Петух, я прочитала - это вид брак -Патриархальный. Я считаю, что у них брак удачный, они неплохо ладят. Я вообще считаю, что им повезло друг с другом, хотя сама не всегда разднляю их точку зрения, мне вообще нравится, когда они заняты друг другом и не обращают на меня внимамния . Я считаю их брак удачным, но не знаю, захотела ли я сама жить в таком браке.

Сама я Змея-Овен. Последние 2,5 года партнер у меня Коза-Водолей, тот самый вектор, но я не могу сказать, что страдаю от этого партнерства, мне нарвится . Но заметила, что последние 4 года, молодые люди, которые ко мне проявляют интерес по восточному гороскопу - Обезьяны, получается тот же вектор, только со сменой ролей, эти отношения в которых я хозяин, если честно меня не устраивают, трудновато мне, несмотря даже на легкий дружеский характер общения.

Конечно хотелось бы узнать, какой тип брака предназначен мне... , если это возможно .

Спасибо.

Нашла еще характеристику векторных союзов и союзов вообще по восточному гороскопу : http://www.predskazanie.ru/goroskop/tabl.shtml

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере