Форум на ОКУЛУС

Тема 23044, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Pipetka
     14 декабря 2009 (19:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

он мне отказал....

Нет слов, Не мужик...

А что вообще хотел то?

счастливая девочка
     14 декабря 2009 (19:16)

я не знаю...обо этом не говорили...мозг вынес за несколько часов....я должна была признать все свои ошибки(какие не объяснил)....должна была их вымаливать...не стала...так противно было...словами не передать...

Я заметила одну особенность..сколько бы мне не гадали,не предсказывали...ничего не сбывается...у подруг сбывается-у меня нет....Почему так?..Я сама ее себе ломаю?

Интересно,я вообще,перееду?)))

Sonique
Таня
     14 декабря 2009 (19:23)

Таня, я тоже такое замечала не раз

alex lev gold вот что говорил по этому поводу

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=22907&p=3


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Одиллия
     15 декабря 2009 (07:22)

Я хорарами не занимаюсь. Поэтому скажу вам по Сказочному Таро.

А в Сказочном Таро Умереность значит еще и что-то вроде "не привередничай, бери то, что тебе дают, иначе потом локти будешь кусать". И дело даже не в том, нужно ли с ним восстанавливать отношения. Но без этого разговора не будет некого катарсиса, чего-то такого, без чего Девочка будет задавать вопросы о бывшем. Так что да, надо бы идти на встречу.

Пинья
))))
     15 декабря 2009 (09:52)

Счастливая девочка ,

простите, тоже не по хорару (я в них не разбираюсь), просто хотела вас поддержать

... каждая ситуация в жизни нам дается для чего-то (и вам об этом в предыдущей вашей теме писали)! Не думайте только, что все у вас плохо! Ведь кризисные ситуации очень часто нам даны для прогресса, развития, скачка вперед! Это точно, проверено Большой удачи вам и любви

Кстати, а вы смотрели свои прогрессии, соляр, дальние транзиты?

Sonique ,

давно читаю ваши ответы в темах - мне очень нравиться как вы пишите - все по делу!


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
счастливая девочка
     15 декабря 2009 (10:30)

Одиллия

Я не буду больше задавать о нем вопросы.Его нет в моей жизни.Умеренность-не подразумевает потерю себя и унижение себя.А он требовал именно этого.Ломаться не хочу.Я не прощу-дай.Я попросила в долг.Деньги нужны были срочно.Я говорила,что потом сядем поговорим.Ему не разговор нужен.Он уже все давно для себя решил-все какашки..один он несчастный...белый и пушистый...всем нужны только его деньги...и ты оказалась такая же....а о том что я не просила за все время нашего проживания ничего-это не вспоминается....легче так жить...вот пусть и живет...Разговор помог,если бы разговаривали двое.А ему надо,чтобы только я.

Sonique

Я вчера посмотрела.Оставила свои вопросы.Помните наш разговор по почте? Может все хорошее-забирают.?

Пинья

Меня не так просто свалить.Я не унываю.если по силам выдержать-выдержу.Где-то обязательно есть ответ.

Ничего не смотрела,вернее строила в программе,но не уверена,что правильно.Да и трактовка оставляет желать лучшего.

Не хочу ничего знать-все равно не сбывается.Посмотрим,что жизнь мне приготовила

     15 декабря 2009 (11:47)

Одиллия!

А в Сказочном Таро Умереность значит еще и что-то вроде "не привередничай, бери то, что тебе дают, иначе потом локти будешь кусать". И дело даже не в том, нужно ли с ним восстанавливать отношения. Но без этого разговора не будет некого катарсиса, чего-то такого, без чего Девочка будет задавать вопросы о бывшем. Так что да, надо бы идти на встречу

Согласна! Девочке нужно принять ситуацию, какой бы неприятной она не казалась. Без этого дальше движения нет, только бег по кругу.

Девочка

Понимаю ваше состояние и сочувствие. Но постарайтесь угомонить свои эмоции и расудите сами.

Вы встречаетесь с бывшим МЧ. Он сам хочет этой встречи, значит не все переболело у него. Значит связь еще есть. Но вместо того, чтобы попытаться понять его, вы хотите решить свои материальные проблемы. Пусть даже в долг, но вы просите денег.

Вы спросили его почему он хотел встретится? Пытались понять в чем он вас винит? Вообше какие-то свои ошибки в ваших отношениях признали? (хотя бы внутри себя)

Похоже, что он вас вообще никак не волнует. Вы заняты своими делами. Так почему он должен как то о вас беспокоится??? Только потому что он мужик?

Я думаю, что ему сейчас очень неприятно и больно. Он бы дал вам денег, если почувствовал ваше внимание лично к нему, а не к его кошельку.

Девочка, я вас ни в чем не обвиняю. Сердцу ведь не прикажешь. Вы его не любите и все тут. А вот он может и любит. Потому как если бы вы были ему безразличны, он бы одолжил вам деньги, да еще под проценты. Но обида, боль и злось на ваше равнодушие мешает ему это сделать.

Не знаю, чего я так зацепилась за вашу тему. Может потому что Умеренность Сказочного Таро здесь резонирует:

Король спрашивал как любят его и ждал каких-то невороятных сравнений, а простых, привычных вещей принять не хотел. Так и вы в доказательство любви ждете материальной помощи, а то, с чем пришел ваш бывший вы даже не заметили. В результате остались ни с чем.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
счастливая девочка
     15 декабря 2009 (12:07)

aluska

Он и не пытался поговорить.Говорят-это когда садятся напротив друг друга.Всчтреча должна была состоятся на след недели и я была согласна.Хотя после того,что он сделал.Это глупо смоей стороны.Не любит он меня и никогда не любил.Ему было удобно и хорошо со мной.Его никогда так не любили и не боготворили.Он ушел,он меня бросил-без объяснения причин.И он не собирается их озвучивать,потому что сам не знает почему,Ему надо чтобы я придумала,почему он ушел.И попросила за это прощение.Я пока придумать не могу.Поможете-буду благодарна.

Да,мои чувства к нему изменились.НЕт,не правильно сказала,я загнала все что чувствую к нему очень глубоко,чтобы можно было выжить,а не тронутся умом от предательства.

Все в себе я пересмотрела.

НО ЕМУ НЕ РАЗГОВОР НУЖЕН.ЕМУ НУЖО МОЕ ПОКАЯНИЕ В ЕГО ГРЕХАХ.я не знаю,как это сделать.

Короля не поняли он не пришел мириться.Ему было хорошо со мной...он не нашел этого за эти два месяца.решил вернуть то с чем ему удобно.

Я НЕ ОТКАЗЫВАЛАСЬ ОТ РАЗГОВОРА.

Мы не встретились,а разговаривали через смс

Sonique
Таня
     15 декабря 2009 (12:27)

aluska

А может прежде чем судить так безаппеляционно почитаете всю тему? и последние темы автора?

я редко вступаюсь за кого-то, но в ни в данной теме ни в других недавних - автор нигде не искала своей корысти, наоборот надеялась на чудо, что несмотря ни на что этот МЧ одумался и любит...

а про деньги в долг - ее тут советами уговаривали - и повторюсь - ничего зазорного в этом нет!

это стыдно только в том случае - если вы хоть на минуту допускаете себе мысль взять деньги и "слинять", если делали человеку гадости за спиной, а тут пришли просить помощи с ясными глазами

я не знаю Татьяну лично, не могу быть уверена на 100% что есть правда в том, что она пишет.

Но уж никак не могу быть на стороне МЧ, который был с ней пока у нее все было - квартира, работа, деньги, здоровье. А когда она забеременела, начались проблемы с работой - слинял, прикрывшись "мне мама сказала что это может быть не мой ребенок" - св...какая-то

А теперь вернулся - "ну чё, тебе милая совсем хреново? готова приползти ко мне на коленях?"

И деньги эти в долг просились не на "цацки-пецки", а на переезд, когда с нынешней квартиры уже "просят" а на новую не хватает на данный момент

Он сам хочет этой встречи, значит не все переболело у него. Значит связь еще есть. Но вместо того, чтобы попытаться понять его, вы хотите решить свои материальные проблемы.

конечно нужно понять его, ведь это именно он беременный, был выставлен за дверь, обвинен во всем, потерял потом работу, ребенка, здоровье

А он еще придет и не раз, есть такой тип любви "садисткая" - пока он будет с ней - будет мотать нервы, что она ему изменяет, даже если она будет сидеть 24 часа в 4-х стенах, что она Его мало любит и т.д. Когда она не выдержит и уйдет от него в очередной раз - будет таскаться за ней по пятам и нудить что вооот, он же говорил что она плохая, и если она приползет он так и быть ее простит...и по кругу

Зацепило меня потому, что я такую "любовь" видала уже не раз. И как ни странно - больше жалости вызывает именно тот тиран, который ходит потом за своим "объектом" немым укором. А на того, кто терпит, всегда сыпятся шишки

Может перед тем как написать резкий пост - если уж хочется его написать - вникнуть в суть, почитать темы автора - а то так можно добить человека, которому и так не сладко


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
     15 декабря 2009 (13:05)

Девочка!

Если хотите, можете написать мне в личку. Дайте данные свои и его. Если смогу, помогу.

Sonique

Я действительно не читала всей биографии автора темы. Редко участвую в форумных разговорах. Выводы сдела конкретно по этой теме. Возможно они ошибочные и субъективные. Никому больно делать не хотела, а лишь старалась показать что есть и еще одна сторона этой истории - МЧ. Который за кадром и его версию мы не слышим.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере