Форум на ОКУЛУС

Тема 23044, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Sonique
Таня
     15 декабря 2009 (13:16)

aluska

сорри, я без "наезда"

просто в теме девочка просила совета - идти ли на встречу, бередить ли чувства свои, и мы ее именно настраивали и уговаривали что попросить помощи в ситуации когда совсем уже на букву "Х" (но не "хорошо") - не стыдно, тем более что с ее стороны гадостей в адрес МЧ не было - просто ушла и все

А потом вот так получилось - и в нее тапками

Я как бы свою вину чувствую за советы - тогда уж лучше в нас тапками


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
     15 декабря 2009 (13:40)

Sonique

Я поняла, что вам жалко Девочку, искренне хотите ей помочь.

Но вот я собрала её фразы из этой темы. Без пристрастия посмотрите! Ведь это её настроение, с которым она готовилась к встрече.Её настрой. Отсюда и мой "судебные" выводы.

Но сейчас все будет без эмоций.Ты мне-я тебе.Мне с ним будет удобнее,а потом уйду.Желание отомстить есть,гдг-то в глубине души.

Меня на самом деле сейчас больше волнует переезд,а не он со своими претязаниями.

Я бы встретила с ним Новый год и поехала в путешествия-все.Для жизни-нет.

А с квартирой пока тишина.Может у него денег взять?

Если умирать от голода буду к нему за помощью не пойду.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
счастливая девочка
     15 декабря 2009 (13:57)

aluska

Вы выхватываете фразы из контекста.Поэтому так и получается.

1.ОН УШЕЛ.два месяца назад,я сделала все чтобы исправить ситуацию,беременная.Он не захотел.

2.Я потеряла ребенка-он позвонил через неделю и сказал,сама виновата.это тебя Бог наказал.Точно не мой был.Мой бы не вылез-гены лучшии.Я чуть ума в этот момент не лишилась.

3.За все это время я не разу,НИ ОДНОГО РАЗА,не обращалась к нему,ни сказала не одного плохого слова в его сторону-взяла перед друзьми всю вину на себя.не хотелось портить ему репутацию на работе.Еслибы узнали,что он меня бросил беремменную....

4.Я не пыталась восстановить с ним отношения.Да, и негатива к нему нет,какая-то жалость.Я просто придумала себе человека и любила его и люблю его придуманного до сих пор.Но не собираюсь ему об этом говорить.

5.Да,меня сейчас больше волнует своя жизнь.А не его.Это преступление.Он ничего не предлагает-он только требует.

6.И к нему я обратилась,потому что пипец.Если бы он не обьявился сам сейчас-я бы и не просила его.

7.Да,для жизни-нет.Я ему не верю,не доверяю,но люблю.мне бы хотелось быть с ним.Но пустить так как я пустила его в свою жизнь больше не собираюсь.

И рассматривать уже нечего.Смотрели...ничего хорошего там нет.Дева-он.

счастливая девочка
     15 декабря 2009 (14:00)

Sonique

Спасибо

Как только он появляется в моей жизни,все так выворачивается,что я чувствую себя полной какашкой.

счастливая девочка
     15 декабря 2009 (14:04)

ВЫ ПРОСТО ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОЖЕТЕ СКОЛЬКО Я ВЛОЖИЛА В ЭТИ ОТНОШЕНИЯ.ПРОСТО НЕ МОЖЕТЕ ПРЕДСТАВИТЬ.И ДЕНЕГ,И ЛЮБВИ,И НЕЖНОСТЬ,И СВОЕЙ ЖИЗНИ.Я СОВСЕМ ЗАБИЛА НА СВОЮ ЖИЗНЬ.Я БЫЛА ЕГО ТЫЛОМ,ДОМОМ,ОБИТЕЛЬЮ.

ИМЕННО ПОЭТОМУ Я НЕ ПОНИМАЛА ЕГО ПОСТУПКОВ.

это сейчас я поняла,что нельзя ни в коем случае так любить и растворяться в человеке.

     15 декабря 2009 (14:56)

Девочка!

Чего вы накинулись на меня? Обидеть вас не хотела. Привела ваши же фразы.

Он Дева - и что?

Смотреть не хотите - ваше право!

Вы меня извините, но теперь я себя какашкой чувствую.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Sonique
Таня
     15 декабря 2009 (15:04)

удалю пост, чтоб не пересказывать чужие житейские истории


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Sonique
Таня
     15 декабря 2009 (15:13)

aluska

Татьяна скорее просто хорохорится что она сильная, что сможет вот так "только для себя, и переступая через всех", но если б на самом деле могла - то не попадала бы в такие ситуации

не обижайтесь, никакого негатива нет, каждый объясняет свой взгляд. И Ваши посты тоже наверняка помогли выговориться

интернет обезличен, не видно эмоций с которыми пишутся посты


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
счастливая девочка
     15 декабря 2009 (15:28)

aluska

Простите

Не хотела вас обидеть.Но я,правда,устала,что как только он появляется в моей жизни...мне приходится обороняться...мне сейчас не до него...я пытаюсь восстановить свою жизнь..это защитная реакция...не хочу пускать его в свою жизнь...боюсь...

Девы-имеют привычку возвращаться..и не раз..)))

сбросить на почту не могу...у меня не открывается...только если вы,что-то отправите на мою...я отвечу...если посмотрите-спасибо....может скажите,что я не так делаю и делала в отношениях с ним...

Не надо...Мы единственные и неповторимые

Одиллия
     15 декабря 2009 (16:41)

счастливая девочка, прочтите вот эту сказку:

http://tarot.indeep.ru/decks/fairytale/14.html

Вам не кажется, что Ваш БМ чем-то напоминает короля из этой сказки?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере