Форум на ОКУЛУС

Тема 23058, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
константин
     14 декабря 2009 (22:25)

но самое главное даже не это - это свершившийся факт, безусловно смотрел транзиты на это время, марс на асц. сыграл свою роль... главное то, когда и чем это закончится... не хотельсь бы чтобы все было так печально... но дело идет к тому... у многих астрологов уже кансультировался, даже к ясновидящим ходил, но пока результата и определенности ноль....

Danijara
надменная красавица с филфака
     14 декабря 2009 (22:25)

Julsi

прогрессии можно смотреть день за год. Например, если родился человек 10.01.70, то по карте на 15.01.70 можно узнать, что будет, когда ему будет 5 лет. Перед соединением прогр. с нат. часто меняются обстоятельства жизни, иногда драматически. Если у человека начинается полоса неудач, то можно определить, когда она закончится. Ну и транзиты, конечно.

Терпения и спокойствия! Все проходит, и это пройдет.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Julsi
     14 декабря 2009 (22:45)

Спасибо за ответы! Дочка меня сменила пока... не пускает обратно...

Леночек

К счастью, тема касается не меня.

Даньярочка

Не про себя я эту тему завела. Вижу со стороны, но очень близко, больно мне от этого и сказать не могу, даже подсказать.

light-ning
     14 декабря 2009 (23:19)

Имеются в виду признаки "негодяйства" в натальной карте?.. Или я туплю просто?..


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Я-селена
     14 декабря 2009 (23:33)

light-ning

Думаю что так - признаки "негодяйства" или что толкает на такие поступки

Julsi
     14 декабря 2009 (23:33)

light-ning

Я сама туплю.

Вообще-то нет. У человека просто такой период, что все негодяи слетелись и клюют печень. А карту давать не хочу.

Думаю, признаки негодяйства можно найти в любой карте...

Тут на днях речь зашла и история вспомнилась.

Была у меня любовь детская - взрослый мужчина пытался меня соблазнить, школьницу до 16-ти лет. А я глупышка была влюбленная. Слава Богу до секса не дошло. Он был женат на моей учительнице. Потом он от нее ушел и женился на другой с дочерью от первого брака. А сейчас был у него суд, оказывается он совратил юную дочь своей жены и жил с обеими. Жена ушла, а он остался с дочерью.

А так - красавец, умник, богатый и известный. Карта - почти все личные в обители. А вот такой по жизни - девочек любит.

light-ning
     14 декабря 2009 (23:38)

признаки "негодяйства" или что толкает на такие поступки - На какие поступки?

...все негодяи слетелись и клюют печень. А карту давать не хочу.- что там на небе сегодня?..

вот такой по жизни - девочек любит.- Так вы это обсудить хотите?


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Julsi
     14 декабря 2009 (23:44)

light-ning

Ну, посмотрите, что на небе сегодня. У Вас есть зет?

Так вы это обсудить хотите?

Нет. То, что я хочу обсудить - написано в первом посте. Посмотрите там.

Ева
     15 декабря 2009 (00:15)

Карта - почти все личные в обители

Юля,

ну это еще ни о чем не говорит. Я знаю человека со всеми планетами в обители-экзальтации, и что?

А то информация пришла через тебя - Венера00Уран

IrenaLev
     15 декабря 2009 (00:35)

Вижу тут много аспектов предательских с и в 7 в . Так я и не удевлюсь - мой первый опыт в личных взаиммотношениях начался с предательства, на первой роботе подделали подпись, из=за чего имела проблемы. Ну второй раз я уже была на чеку - урок усвоен, подпись мою уже не подделают никогда. И никогда никого прикрывать не собираюсь, плевать хотела на хорошие отношения с сотрудниками - считают наверное предательницей и подлой. А в личной жизни уязвить очень тяжело, потому что любая мелкая ошибка не подлежит прощению. Партнеров покидала легко и безповоротно - предалательство? - это еще с какой стороны посмотреть. Если человек в своем поведении делает хоть один намек на неуважение к моим чувствам - могу распрощатся, я про измену даже не говорю, обычнодо этого дело не доходит. Вижу их всех на сквозь.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере