Форум на ОКУЛУС

Тема 23094, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
k_t
     17 декабря 2009 (12:33)

натал касается, в первую очередь, владельца. потом уже можно приписывать опр.черты другим людям:

например, - щедрость, опека, опр. жизненный тонус, воодушевление и т.д. - опишут сперва владельца, а потом уже как вариант - маму, для кого-то жену, для кого-то (по управлению домами) детей...

всегда ли так?

может ли быть перекос? владельцу в малой степени свойственно влияние, а его окружению в большей.

в частности интересуют отриц. черты оппозиции и (похоже на отриц. сторону экзальтации Венеры в ), + шир. .

- упр.10го. речь о начальниках, их инертности, независимо от статуса начальника.

сказать, что , измени я себя, и начальники повалят сплошь и рядом энергичные и предприимчивые,- не могу, поскольку работаю я давно, начальников было много, я постоянно меняюсь (то есть у меня чередуются периоды в жизни по степени моей личной активности и предприимчивости), а вот начальники - нет - все усугубляется тем, что они все - мужчины с совершенно женскими пассивными проявлениями.

что делать.

бо вже уривається терпець.

m-ag
     17 декабря 2009 (13:09)

Таня, с Вашим терпцом и мужчины до сих пор пассивны?

Да возьмите их на проработку, чтобы они от аплодисментов воздержались,бо за.... держались.

ну разве можно только по одной оппозиции судить о

руководителях. Да и странно, оценивать их с позиций собственной экзальтированной Венеры.

k_t
     17 декабря 2009 (13:14)

то есть , Галина, вы хотите сказать, что некое слабоволие начальников кроется в другом?

Венера - упр. 10го

имеет такие аспекты , , , , - нек-е из них широкенькие.

в 10м .

что описывает тогда их пассивную роль в управлении и руководстве?

как руководителей брать на проработку?

спутница
     17 декабря 2009 (13:16)

тюльпашко

вы же понимаете, что отдельно вырвать кусок из всей энергетики - это будет "кривое зеркало", то есть не верно

ведь, как всегда, всю карту нужно видеть, все взаимосвязи, а они идут не только по аспектам - еще - и цепочка по управлению, и диспозиторы, и сигнификаторы, и управление домами

лучше скиньте картинку натальной карты, на фото-радикал например и ссылку сообщите,

чтоб карту можно было посмотреть и сказать свое видение по вашему вопросу касаемо 10 дома (начальник), если конечно посчитаете нужным

у меня, кстати, аналогичная проблема была (6 дом упр. , 10 домом - ),

пока я не поменяла вообще род деятельности

k_t
     17 декабря 2009 (13:21)

спутница,

конечно, я понимаю...

перводомный, самый сильный по афетике, насколько помню, у меня.

Марс еще Тельцовский в 6м.

мужские планеты слабые, да. получается, надо принимать их как данность и не репетувать..

а..нет. не самый эсс.сильный он.

спутница
     17 декабря 2009 (13:30)

мужские планеты слабые, да. получается, надо принимать их как данность и не репетувать..

Может быть, еще много зависит от вида деятельности. Судя по тому, что вы описали, вам по натальной карте (не фактически, то есть реал может отличаться) ближе гуманитарная деятельность, даже возможно сфера искусства.

Если правильно понять свое профессиональное место, заложенное наталом, то наверно эта проблема решаема.

Другой вопрос, если вообще мужская/личная тема в карте требует решение проблем. И тогда проблемы с начальниками-мужчинами становятся частью общей проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом.

k_t
     17 декабря 2009 (13:37)

Другой вопрос, если вообще мужская/личная тема в карте требует решение проблем. И тогда проблемы с начальниками-мужчинами становятся частью общей проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом.

да. умный, деятельный и ответственный мужчина - это миф (для меня).

в карте более выделена линия, к-ю вы описали - ближе гуманитарная деятельность, даже возможно сфера искусства - хотя, сказать, что она меня оч. уж привлекает - нет.

спутница
     17 декабря 2009 (13:55)

Попробую предположить из выше сказанного вами:

Плутон в 10 доме, в Скорпионе - это всегда лидирующее положение, то есть вам скорей всего для самореализации необходимо чувствовать себя хозяйкой положения дел, организатором и управленцем в делах.

Сфера деятельности принадлежит к области искусства, но квадрат Венеры с Сатурном, который является сигнификатором 10 дома, может давать проблемы во взаимоотношениях в плане того, что нужна проверка временем, а иначе вы закрываетесь, ограничиваете контакт, не хотите быть не правильно понятой, выглядите со стороны "холодной", хотя в душе переживаете.

Творческое начало под действием этой квадратуры может находиться под контролем логики и каких-то рамок, то есть - возможна трудность в выражении своего творческого потенциала.

Знак Сатурна, планета - управитель Сатурна по знаку, планеты в Козероге (если есть), дом положения Сатурна, дом управления Сатурна

покажут как подойти к этой квадратуре и ослабить ее.

k_t
     17 декабря 2009 (14:04)

за этот совет спасибо - "Знак, планета - управитель Сатурна по знаку, планеты в Козероге (если есть), дом положения Сатурна, дом управления Сатурна покажет как подойти к этой квадратуре и ослабить ее".

да, естеств. сигнификатор 10го в квадрате с натальным это какие-то принципиальные расхождения между тем как должно быть и как есть (а Сатурн в 9м в Деве - по логике - это видение начальника как не просто лидера, а постоянно ищущего какие-то новые ориентиры при этом знающего до мелочей обстановку, на фоне к-й принимаются решения)

(почему в ? - или это аналогия проведена со знаком)

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     17 декабря 2009 (14:07)

Т

Мне кажется, что планеты начинают реализовываться в окружении, когда мы недостаточно проявляем их принципы в жизни.

-

, мужчины с совершенно женскими пассивными проявлениями.

А как вы с женскими пассивными проявлениями хорошего качества.

у меня чередуются периоды в жизни по степени моей личной активности и предприимчивости. - марс, меркурий

Например: у меня сатурн на МС, я недостаточно его реализую, получила мужа у которого в натале солнце в квадрате к сатурну, и его на моем .


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере