Форум на ОКУЛУС

Тема 23114, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     19 декабря 2009 (14:02)

Таня,в первом было соединение орб 3 градуса на к 7.на таро расклад дьявол прямо мир перевернут солнце прямо.сказали семья будет а счастья не будет.я же трактую ребенок и гражданск брак. Эми спасибо вам!сложный период у меня после развода..

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 декабря 2009 (19:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

можно ли в Хорарах задавать вопроссы типо: когда а выйду замуж?

я задала такой вопросс и не знаю что с ним делать?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
psilona
     19 декабря 2009 (19:08)

Аня , ну ты ж и сама знаешь, что это не хорарный вопрос!

psilona
     19 декабря 2009 (19:13)

Скажите, пожалуйста, что важнее в определении сроков - положение сигнификаторов в домах или в знаках?

У Лилли нашла фразу:"Два сигнификатора в подвижных знаках, угловые и быстрые в движении ускоряют время; в общих знаках – время будет более продолжительным; в фиксированных знаках – потребуется более длительный промежуток времени."

А если угловые дома (быстро) и фиксированные знаки (очень долго), что обычно перевешивает на практике?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 декабря 2009 (19:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

псилона ,

если бы знала не спрашивала бы.

как раз твой вопросс поможет ответу на мой


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Эми_
     19 декабря 2009 (19:59)

Скажите, пожалуйста, что важнее в определении сроков - положение сигнификаторов в домах или в знаках?

psilona

Может быть эта таблица пригодится Вам

сроки самые короткие средние самые длительные

ЗНАК кардинальный мутабельный фиксированный

ДОМ кадентный последующий угловой

psilona
     19 декабря 2009 (20:18)

Эми_ , спасибо за табличку (кстати, откуда она?)- по ней получается, что Лилли не прав? - он относит к самым коротким именно угловой дом, а не кадентный.

Но вопрос остается тем же - что перевешивает: знак или дом, например, по приведенной таблице - знак кардинальный (самый короткий срок), а дом угловой (самый длительный)? Или в таком случае берется средняя продолжительность?

Эми_
     19 декабря 2009 (20:58)

Но вопрос остается тем же - что перевешивает: знак или дом, например, по приведенной таблице - знак кардинальный (самый короткий срок), а дом угловой (самый длительный)? Или в таком случае берется средняя продолжительность?

Да, в таком случае берется средняя продолжителность.

Скажем, вопрос звучит так - "когда у меня будет более оплачиваемая работа?" Сигнификатор кверента в кадентном доме и в фиксированном знаке. Кадентный дом - короткие сроки, фиксированный знак - длительные сроки. Обединяем знак + дом и получаем средные сроки.

кстати, откуда она

Это таблица Фроули - Глава ХІІІ "Horary Textbook" - Timing. Там все обяснено очень хорошо и подробно (в том числе о Лилли и угловых домах, о чем спрашиваете Вы). К сожалению у меня книга на книжном носителе и на англ. Но в соседней теме девушки предлагали послать ее в переводе и в электронном виде.

http://www.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&it=23121&p=5

psilona
     19 декабря 2009 (22:19)

Спасибо, Эми!

psilona
     15 июня 2010 (11:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Увидемся ли мы еще (подразумевалось - будет ли общение)?

Вопрос быс задан 16.11.2009 15:44 Вильнюс

Асц [Телец] - управляет [Венера]

Дсц [Скорпион] - управляет [Марс]

Между [Венера] и [Марс] сходящийся аспект.

Я расценила это как ответ ДА, через 3 единицы времени

Эми_

[Венера] в [Скорпион] в фиксированном знаке и в угловом доме - 3 е. в. - здесь это самый длинный отрезок времени.

Встретитесь вероятно через 3 месяца или 3 года

Отчитываюсь . Через три месяца мы не встретились и даже не списались. Интересно, через 3 года увидимся?!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере