Форум на ОКУЛУС

Тема 23328, сообщений: 91

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     5 января 2010 (02:20)

Не знаю, было ли у вас такое , что человек, который вам дорог, признался вам честно в измене. Я сейчас немного в шоке. С одной стороны, честный поступок, с другой стороны подлость. Я даже растерялась...

Ну что, поговорили..... Он уехал... Я не знаю, как поступить... С одной стороны, мне очень нравилось общение с ним, во всех отношениях... да и срок общения немалый - полтора года. Смотря на синастрию, я домала, он послан мне свыше.

Мой Асц - Рак, его - Kозерог.

Я Он

Его к моему (орб.6 гр. - не много?)

Моя с его

(если кого-то заинтересует, дам полные данные)

В общем-то , нам было хорошо вместе... он сказал, что сделал ето из любопытства, хотя я умом понимаю, что если бы любил, не сделал бы..

Вот задала я хорар - будем ли мы снова вместе..

4.01.2010 в 23.52 Мюнхен GMT +1

Asc -

Я - в 4 думаю

Он - ретроградный, до выхода из знака соединится с Луной (тоже я?) , но через 5 град.

5 дней? Ответ да? Или я мечтаю?... Да и вообще понимаю, что послать его надо, но не могу даже злиться, просто обидно...


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     5 января 2010 (03:15)

Или его вообще нужно по 5 дому смотреть? тогда он - Сатурн? В 12 , почти на Асц, в квадрате с Плутоном.... А что сие означает?


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
Миндаль
     5 января 2010 (07:56)

Странно... зачем Вы задаете хорар, если сами хотите с ним быть, и это зависит от Вас. Или не зависит?

А насчет любви и измены... чаще всего изменяют даже если и любят. Вопрос только в том, насколько это войдет в привычку, и станет ли он Вас извещать об этом.

Apri
Дипломирован ный астролог
     5 января 2010 (09:28)

И что он этим признанием хотел сказать? Если это был первый и последний раз, молчал бы уж лучше в тряпочку.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Cavalera
     5 января 2010 (11:07)

Где-то здесь уже цитировали красиво сказанную цитату, может кто меня поправит, буду рада - любовь измеряется степенью прощения. или что-то вроде этого. так и есть. если любишь - прощаешь.. пока любишь - прощаешь. если прощаешь, значит еще любишь.. тем более когда не знаешь, нужно ли злиться или обижаться.. а на самом деле - это начало конца, когда начинается цепочка измен и прощений.

N-a-t-a-l-y, оставайтесь такой, какая Вы есть - держитесь с достоинством, уважайте себя и не ищите причин его измены в себе. он не раз еще к Вам вернется - зализывать нанесенные другими женщинами раны - и вот тогда Вы сами будете решать - оставаться с ним или нет...


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
аист
птицца
     5 января 2010 (11:07)

Да... почему-то многие считают что нужно обязательно "повиниться" ... "снять грех с души"... приходят выкладывают - прости, мол, дорогая - вот такое я ... коричневое... А то что ты грех с души снял переложив всю боль и страдания от твоего поступка на плечи человека который ни в чем не виноват и в голову не приходит... им полегчало и здорово!

N-a-t-a-l-y я не смотрю хорары, но по собственному опыту скажу - если вы сумеете простить - так чтобы не вспоминать ему это при каждой ссоре и если он сумеет вам доказать что эта измена случайность, затмение мозга, и что он любит вас и только вас... То все возможно. Я понимаю как вам больно и противно... но если эти отношения дороги - можно дать второй шанс. Но только один "второй" шанс - иначе это действительно путь в никуда...

Можно разобрать его натальную карту - чтобы понять куда ветер дует ... и чего можно ждать - временное ли это помутнение сознания или судьба такой)))

allittleme
     5 января 2010 (11:16)

Вы так говорите, будто когда женщина с другими (как в фильмах) - это всегда правильно.

Если бы любила - не была бы с другими.

Sonique
Таня
     5 января 2010 (11:42)

попробую посмотреть хорар

кверент и , квезит

основные сигнификаторы в знаках не созерцающих друг друга: в , в , в

в знаке экзальтации - восхищается квезитом и ослеплена -косигнификатором квезита как мужчины, а вот и не в достоинствах ( только в терме - это сродни - просто приятно общатся)

ретро - топчется на куспиде своего 5-го дома, в обители (т.е. еще не раз думаю у него возникнет такое любопытство, а скорее желание потешить свое мужское самолюбие)

на куспиде 12-го дома делает трин к стеллиуму , при этом УК-12, ретро и переносит свет от к - вполне могут вскрыться еще признания 12-тидомные, стеллиум в знаке заточения - ничего хорошего для эмоций кверента не сулит

возможности для общения с ним у вас еще будут - это и и - а отношения...только вот с такими признаниями

и отсутствием любви с его стороны


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Селин
     5 января 2010 (12:47)

Натали , держитесь! Умеют же некоторые праздники подпортить…

В хорарах не разбираюсь. Думаю, есть смысл, как Аист написала, разобрать его натальную карту - чтобы астрологически понять что к чему. Естественно, прощать или не прощать, быть или не быть с мужчиной – решать Вам. Только вот из опыта хочу сказать, что мужчина, который любит, по-настоящему любит женщину, ее бережет. Многие изменяют. Почему? Тут много вариантов. Но того, единственного и дорогого, даже изменив, очень сильно берегут. Чтобы даже тени сомнения не было. Боятся потерять, боятся увидеть слезы на его глазах, боятся разочаровать.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     5 января 2010 (13:16)

Да, вы все, к сoжалению, правы... И спасибо огромное Всем за поддержку и отклики.

Миндаль, я думаю, ето зависит об обоих, и от меня конечно.

Вопрос подразумевал, измнится ли что-то в лучшую сторону, осознает ли человек вообще, что он делает? Ведь в глубине души он же считает, что ето в норме вещей, иначе бы не сделал.


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере