Форум на ОКУЛУС

Тема 23336, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     5 января 2010 (21:22)

Добрый вечер!

Давайте поищем вместе плюсы и минусы этого управления.

Что может усугубить? Что может скомпенсировать?

Интересно было бы рассмотреть и примеры.

Может, кто-нибудь знает "ярких" представителей?

Вот теоретическая часть.

Управитель 7 Дома в 11 Доме

Негатив: спутник жизни капризен и ненадежен, друзья часто становятся открытыми противниками, брачная жизнь полна изменений, общественная деятельность неустойчива, результаты ее проблематичны.

Позитив: склонность заключать свободный (гражданский) брак на дружественной основе. Супруги не лезут в душу друг другу и не пытаются разобраться в делах друг друга, атмосфера пропитана чувством свободы и уважением прав. Друзья независимы и свободомыслящи, возможна переменчивая, либо богемная жизнь, поведение свободно и независимо, неуклонно стремление примкнуть к свободному творческому сообществу.

Такой человек в партнере жаждет видеть друга, он все отдает и многое получает, при этом в отношениях с другими умудряясь оставаться самим собой. Его может привлечь партнер, уже имеющий детей, о которых он мог бы заботиться. Нередко приходится работать вместе с друзьями. Порой такие люди становятся одиночками, не чувствующими никакой нужды в том, чтобы связать себя брачными узами. Они чувствуют себя совершенно независимыми и самодостаточными. Этот приятный и любезный человек вполне удовлетворен своей свободной жизнью и озабочен лишь тем, чтобы выразить свою индивидуальность. Этот аспект может склонить человека к заключению множества браков, так как он чувствует себя неполноценным без партнера. Стремление добиться любви в этом случае никогда не удовлетворяется полностью, так как вслед за привыканием следует пробуждение жажды изменений и обновления.

Кстати, у меня эта ссылка безымянная. Кто автор?

Reality killed the video star
     5 января 2010 (21:32)

Это тоже самое как говорить а нож это хорошо?

Им можно и колбасу аккуратно порезать и вены не менее аккуратно порезать.

Очень некорректно и не точно!

Julsi
     5 января 2010 (21:38)

Наши недостатки - это продолжение наших достоинств.

Милла
Полетели!!!!
     5 января 2010 (21:42)

Julsi

Константин Сельчёнок автор этой трактовки.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Julsi
     5 января 2010 (21:46)

Миллочка

Благодарю!

Ты не сталкивалась c таким?

Милла
Полетели!!!!
     5 января 2010 (21:52)

У меня есть одна знакомая таксистка с таким стоянием. Но у неё управитель 5 и 7 дома в соединении в 11 доме.

Оба брака закончились разводами. Сейчас находится в свободных отношениях с неким раком ....ИМХО ему мамочка нужна , а не женщина....С обоими мужьями сейчас дружит .... Вот...

Дописываю о плюсах и минусах :

Друзья противоположного пола - плюс? Плюс)))))Друзья помогают в личной жизни)))))Тоже плюс. Супруг с "прибабахом" в хорошем смысле - с ним интересно , он может открывать новое , эксцентричен , альпинист какой-нибудь... Или уфолог)))))


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Danijara
надменная красавица с филфака
     5 января 2010 (21:53)

У меня 7 дом начинается и растягивается на , так что соуправитель 7 дома в 11.

Негатив: спутник жизни капризен и ненадежен, друзья часто становятся открытыми противниками, брачная жизнь полна изменений, общественная деятельность неустойчива, результаты ее проблематичны

Спутник жизни капризен (особенно сейчас! тр. в к ), но очень надежен, так как сатурн у него альмутен.

Друзья открытыми врагами не становились. Меркурий в Весах. Я за справедливость и всеобщее равенство.

Брачная жизнь вроде как ттт

К общественной деятельности никогда не тянуло.

Но все-таки управляет 7. в тринах и секстилях, никаких и

Юля, спасибо за тему! Ну когда еще поговоришь о себе, любимой


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Julsi
     5 января 2010 (21:58)

знакомая таксистка Водитель такси?

Даньяра

На Окулесице полно тем, чтобы поговорить о себе!)

У меня тоже упр. 7-го в 11-м...

И что?

Я понимаю, что когда видишь такое у мужчины, надо бояться... что он будет сторонником свободных отношений... или просто другом... да?

А если у обоих такое, то что?

Danijara
надменная красавица с филфака
     5 января 2010 (22:23)

Я сторонница свободных отношений. Я не считаю верность большим достоинством, и не буду кидаться камнями в неверных мужей и жен. Жизнь - это познание самого себя, а познавать себя интереснее всего глазами влюбленного человека.

Но я очень преданный друг, мои друзья ценят мою преданность. Всегда приду на помощь, никогда не кину в беде.

Мой муж - мой друг. Я не могу предать его. Для него верность играет очень большую роль. Для него неверность жены - предательство. Если бы у него был более свободный взгляд на верность в браке, то тогда да, были бы свободные отношения


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Милла
Полетели!!!!
     5 января 2010 (22:58)

Julsi

Ага , таксистка - водитель такси....


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере