Форум на ОКУЛУС

Тема 23336, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Де Ла Крус
"Жар-птица"
     7 января 2010 (20:11)

Добрый вечер,Julsi и все жители Окулуса!С прекрасным светлым,Рождеством!

У меня упр.7 в 11 в Весах( и )Живу в гражданском браке третий год,второй партнер,с первым прожила 7 лет.Оба гражданских "мужа"по году Козы,невыносимо капризны.У обоих есть дети,своих я ещё не готова иметь.возможно что не любила никого так чтобы хотеть детей от них.Замуж выходить пока не хочу,и тут проигрывается имеенно это управление в 11доме,свобода для меня привыше всего(стеллиум в 11)как и самовыражение,друзья мои очень индивидуальные люди,свободомыслящие,практически все имеют планеты в Водолее.Есть подруга,а недавно ставшая моей крёстной ,так вот месяц назад открыла магазин детский,позвала к себе работать,так что и работаем мы вместе,и вообще вся моя небольшая трудовая деят-ть связана с друзьями.Только одно разочарование было в подруге,лет 5 назад,отсеяла,но осадок сильный,предательство на лицо.

Порой такие люди становятся одиночками, не чувствующими никакой нужды в том, чтобы связать себя брачными узами. Они чувствуют себя совершенно независимыми и самодостаточными. Этот приятный и любезный человек вполне удовлетворен своей свободной жизнью и озабочен лишь тем, чтобы выразить свою индивидуальность. Это про меня .И чем дальше,тем сильнее я это понимаю и чувствую.

P.S-думаю согласилась бы выйти замуж,если бы партнёр давал мне полную свободу,при этом держа на длинном поводке при себе,пока таковых не встречала.А ещё очень хотелось бы путешествовать с подругами в браке,каждый год И где такого мужа найти?

Cоня
     7 января 2010 (21:34)

У меня К7 в Стрельце и У7 - в 11 в в соединении с

Свобода в отношениях - нет... Готова и своей пожертвовать, но и взамен хочу все сразу... Ну это все наверное .

Зато вот любимый для меня - это обязательно хороший друг. Мне кажется, что я должна быть с ним такой же, как с друзьями, самой собой: шучу, дурачусь, ничего из себя не строю. Важно делить трудности, полностью доверять. Этим и проверяются отношения: временем и трудностями (у меня в 7 еще и и ). Иногда возникают опасения, что из-за такой вот "дружественности", могу потерять в женственности в его глазах.

Вообще очень люблю побыть одна. Отдыхаю только в полном одиночестве. Люблю одна погулять (не путешествую правда))) Если такое не удается в теч долгого времени, то становлюсь раздражительной.

Дружить с МЧ не умею совершенно. Либо влюбляюсь сама, либо в меня влюбляются Чем сильнее мое желание "просто дружить", тем сильнее влюбляются

Не могу судить, что там дальше будет, лет мне немного))) Но сейчас У7 в 11, как мне кажется, ОЧЕНЬ НЕКРАСИВО проигрывается: я часто нравлюсь товарищам своего друга. Друг, с которым недавно расстались, был товарищем первого кавалера... Человек, который нравится сейчас, - друг того, с кем расстались недавно... А еще есть у них всех есть общий друг, у которого от моего поведения едет крыша И я-то его понимаю... И сама-то не знаю, что делать

Вот такая санта-барбара.

Julsi
     7 января 2010 (23:03)

Знаете, может, посмотрим, как проявляют себя разные планеты???

Одно дело, когда это асексуальный Меркурий!

Другое - когда социальные планеты и высшие!

И третье - когда это - эмоциональная Луна, взбалмошная Венера и агрессивный Марс.

И четвертое - когда это Солнце!!!

У нас есть уже примеры разные... давайте будет собирать статистику и потом еще раз посмотрим!

Yuljchik75

Спасибо за ответ!

А что за планета-управитель 7-го у него?

Julsi
     7 января 2010 (23:10)

Де Ла Крус

И Тебя с Рождеством!

Что именно за планета управляет 11-м?

Cоня

Ну, Венера в скорпионе та еще штучка...

А то как проигрывается упр. 7-го в 11-м - можно и так знакомиться, почему нет? У меня тоже такое управление и меня с будущим мужем познакомила подруга, которая была его девушкой до этого.

Вот еще интересно.

В ситуации как у Сони и Де Ла Крус...

Когда планета-управитель дома находится в соединении с другой планетой/планетами - это не может не оказывать влияния...

Тут важно насколько близкое соединение...

Де Ла Крус
"Жар-птица"
     7 января 2010 (23:38)

Julsi 11 дом у меня в Весах(упр. так и ) ещё и в 7 .Мои вкусы и отношения часто меняются,причём неожиданным образом. в соединении с планетами,в моём случае с и ,где самый точный аспект в моей карте именно с и я думаю это главное в моей натальной карте.Только пока не могу кратко растолковать всё это чудо

Де Ла Крус
"Жар-птица"
     7 января 2010 (23:38)

Julsi 11 дом у меня в Весах(упр. так и ) ещё и в 7 .Мои вкусы и отношения часто меняются,причём неожиданным образом. в соединении с планетами,в моём случае с и ,где самый точный аспект в моей карте именно с и я думаю это главное в моей натальной карте.Только пока не могу кратко растолковать всё это чудо

Де Ла Крус
"Жар-птица"
     7 января 2010 (23:44)

и опять упр.7 в 11. в .

Yuljchik75
     8 января 2010 (14:52)

Julsi,

у него куспид 7го в ,управитель получается ,аспектов с другими планетами по большоуму счету нет, разве что с в , орб около 8 градусов.Жена(моя подруга) в

Sun_Shine
     8 января 2010 (15:13)

Добрый день, Julsi!

У меня куспид 7-го в - в - в 11 доме...Знакомлюсь обычно с друзьями друзей подруг , в интернете тоже бывало)))

второй упр-ль 7 -го (включен)- (ретрогр.) в - в 7 доме ! Наверное еще и надо как соуправителя 7 дома рассматривать?

Про дружбу с противоположным полом - Согласна однозначно. Многие этого не понимают


You are your own limit
Julsi
     8 января 2010 (15:58)

Де Ла Крус

Правильно ли я поняла, что у тебя в 11-м. И Венера при этом управляет 7-м. В котором и Хирон.

Нда... Попробую, конечно.

В отношениях с партнером тебе важна гармония, любовь, взаимная отвтетственность и самореализация. ПРичем, любые отношения ты склонна доводить до совершенства, придавая им форму. Воспринимаешь партнера или действуешь сама, как ограничитель самовыражения и любви, который надо преодолеть трудом, смирением и созданием гармонии вокруг...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере