Форум на ОКУЛУС

Тема 23336, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     8 января 2010 (16:03)

Yuljchik75

Ага, Меркурий, спасибо!

Уверена, что если упр-ль все-таки Меркурий вербальные и дружеские отношения с партнером - очень значимые!

Sun_Shine

А Вам захотелось песню подарить!

Первая про ник!

http://www.youtube.com/watch?v=aM-63y_SPIs

Вторая про такую Венеру.

http://www.youtube.com/watch?v=1m-Se_oeyLw

Sun_Shine
     8 января 2010 (16:29)

Julsi

Спасибо, очень приятно!


You are your own limit
Де Ла Крус
"Жар-птица"
     8 января 2010 (23:17)

Доброго вечера!

Julsi,к моему ожерелью ещё нанизывается и Прозерпина,добавляю к твоему размышлению.

Описанное тобой толкование,имеет существенное место в моей жизни,спасибо,я всегда восхищалась твоей интуитивной мудростью и безграничной щедростью .Нелегко конечно с таким положением жить в отношениях,особенно тонко отмеченно моё стремление к совершенству и самовыражению,при моём то самоограничении и ограничении партнёра,при этом я ещё стремлюсь управлять и тайно манипулировать.Незнаю как сложится моя жизнь в браке,сейчас вновь сложные отношения,живу как на минном поле,но и без партнёра не могу,мне необходимо прийти к гармонии в паре,т.к гармония есть и внутри меня,но видимо ещё не тот мужчина рядом,поэтому буду отрабатывать и эти отношения .

Если говорить за отношения ,то мой 7 дом занимает большую часть ,так что здесь и упр.Меркурий только уже в 10.А здесь уже другая история...

Lua
Алхимик :)
     10 января 2010 (09:43)

я немного поздно- ДеЛаКрус - у вас хорошо проигрывается ситуация - как раз недавно слышала- при у7 в 11 - нестандартные и нетрадиционные браки, неклассический вариант, типа гражданских или жития на 2 семьи или гостевые браки и тп - тут потому что еще Хирон замешан- у меня Меркурий (кот соуправитель 7 и по релокации становится уже его управителем) в точном аспекте с Хироном - замуж выхожу хиронически уже год и все никак нужные бумаги не получим

Юль - у меня идут Лев-Дева-Весы в 7 доме, а планеты Солнце-Меркурий-Венера в соединении друг за другом в такой же последовательности в Козероге - где Солнце и Мерк в 11доме- а Венера уже в 12 попадает. но ты пытаешься уже в частности лезть и это понятно что в каждом гороскопе все равно будет индивидуально проигрываться потому как гороскоп целостен и вырывание кусков чревато поэтому лучше общие формулы выводить более менее приемлимые ко всем с таким положением без вдавания в подробности соуправителей (кот в других домах уже) и влияния знаков - это уже другие нюансы будут..

так получается судя по теме (ну я подытожу за тебя пока тебя нет )что общим является:

- дружить с партнером,

- иметь свободу для личного выражения,времени и дел,

- не быть сиамскими близнецами - як то иногда позволять себе проводить время не вместе (типа путешествовать раздельно и тп)

- чтобы не было ограничений в личных предпочтениях,

- иметь много друзей,

- чувствовать себя свободным от ограничений,

- партнер в чем-то необычен и нестандартен, яркая индивидуальность

?


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно.
www.luking.ru
Julsi
     10 января 2010 (11:45)

Lua

как раз недавно слышала- при у7 в 11 - нестандартные и нетрадиционные браки, неклассический вариант, типа гражданских или жития на 2 семьи или гостевые браки и тп

Ты знаешь, я такое тоже читала и не раз! Но особо не подтверждается это даже при самом простом опросе. И мой собственный пример семьи, где у обоих супругов упр. 7-го в 11-м...

Еще спорный тезис, как я поняла - иметь много друзей.

А вот дружить с партнером - обязательно!

Я с мужем дружу. он со мной, а больше друзей у нас нет. Только знакомые и приятели.

Lua
Алхимик :)
     10 января 2010 (12:18)

Юль, я это в основном к привязке к Хирону привела - особенно вторая часть предложения так как у ДеЛаКрус и меня там "потоптался" хИрон

нестандартность может проявляется в каких-то нюансах - ну вот подумай - как вы женились с мужем? не было ли каких нибудь казусов выделяющих вас от обычных церемоний?

про много друзей - тут наверное надо подправить- что важно не вообще их количество, а важно иметь людей которые идейно близки- ну единомышленники- если в реале таких нет -то виртуальные ну окулус у нас же например


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно.
www.luking.ru
Julsi
     10 января 2010 (13:59)

Нет, не было, я ничего необыкновенного в наших отношениях не вижу.

ты пытаешься уже в частности лезть и это понятно что в каждом гороскопе все равно будет индивидуально проигрываться потому как гороскоп целостен и вырывание кусков чревато

И сама же про Хирон говоришь!

Зачем его сюда приплетать? Он же не планета. Вот это уже частности... когда такие вещи примешиваются, то вообще уже не отделишь детали от тенденции.

Вообще свои вопросы я задаю из своих интересов. Тема же моя, я и знаю, что хочу выяснить.

Lua
Алхимик :)
     10 января 2010 (14:43)

ну я ж это после того как сказала привела, отбрасывая вышеприведенные частности (просто пример ДелаКРус понравился - но он не общ же для 7в11 из-за частностей хирона)

а ты выяснила уже что хотела или еще нет?


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно.
www.luking.ru
Julsi
     10 января 2010 (15:50)

Нет, еще не выяснила...

Что-то же должно быть такое водолейское, правда?

А я в себе и своей синастрии этого не вижу!

Может, еще какие-то качества забыли?

Что еще там в 11-м доме?

Может верность идеалам?

Все-таки идеалы сами по себе и изменчивость - это !

А вот ... водолеи как раз преданны, но друзьям!!! Если партнер-друг, то преданность нерушимая. Все-таки неподвижный знак.

Еще 11-й дом - это исполнение желаний.

- это чужие дети;

Что еще?

Де Ла Крус
"Жар-птица"
     11 января 2010 (01:42)

Доброй ночи,девушки

Знаете,для себя я давно отметила 11 дом,как дом тайн,загадок,дом случая,дом знаков,астрологических,мистических...так моя жизнь живёт себя,во всём этом,где-то странном,где-то неожиданном,внезапном,непредсказуемом,что делает меня порой более обособленной,одинокой,в душе-то свободной,но в реальности жутко ответственной,самоограничивающей,как никак сигнификаторы 11 дома и Уран и САтурн.

Насчёт преданности друзьям-это 100% да!

А если говорить об отношениях,то здесь однозначно тяга к свободным,изобретательным отношениях,конечно в меру разумного

Вот слышала сегодня по радио,одну цитату,как-то понравилась она мне,может я уже так успокаиваю себя,незнаю,т.к моё отношение к браку не обычное,то припишу к 11дому от 11домницы девиз"Брак-это единственная причина развода"

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере