Форум на ОКУЛУС

Тема 23486, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Ксена
     16 января 2010 (00:18)

Несси, у меня в . Конечно себя хвалить не очень хочется, но вот моей сестре очень интересно со мной, говорит, что ты все про все знаешь, даже подружку себе похожую нашла.

Для меня главное это получать информацию, чем больше, тем лучше, мне нужно обо всем знать, даже сплетни люблю послушать, хотя если что-то нужно сохранить в секрете, то на меня можно положиться. Потом я начинаю этой информацией делиться, могу говорить обо всем, но иногда знания поверхностные, хотя люблю докапываться до истины, но это наверное от Скорпиона.

На работе я серьезная и сосредоточенная, в общении легкая, но не со всеми. Если на вечеринке, то легко вступаю в диалог, но люблю все приукрашивать.

Вообщем люди со стороны говорят, что я вся такая легкая, пушистая и улыбчивая, хотя на самом деле не всегда такая с близкими, имею на все свое мнение и переубедить меня сложно, тоже наврное скорпионье.

Мне кажется, что кроме этого аспекта нужно учитывать и другие. Все разные, даже с в .

red-peach
тот ещё фрукт
     16 января 2010 (00:22)

Должна сказать, девочки, что не всё так, а порой и совсем не так. У меня 11-домная . И меня ещё никто не называл Фигаро. Наоборот укоряют, что слишком серьёзна. Обиды помню долго. Конечно, когда дело касается принципиальных вопросов и близких друзей. На посторонних считаю лишним растрачивать столько энергии. Да и смысл? В спорах стараюсь найти компромисс. Спорить только ради спора, на мой взгляд, просто смешно.

К маме всегда отношение трепетное. Мы с ней -- искренние друзья. Для близких друзей я "в лепёшку разобьюсь", а для знакомых я всегда "жилетка", даже мужчины старше меня поверяют свои тайны. А в рабочих коллективах меня считают "выразителем всеобщего мнения".


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
ELP
     16 января 2010 (00:24)

Несси, у меня тоже в но Весы мне видятся более сердечными,что ли,все-таки за 7 дом отвечают, это не Водолейская и Близнецовская Луны, они более абстрагированны, менее склонны к "сантиментам" но это мое мнения, не в обиду всем форумчанам

Кстати, в плане отдаленности для меня самая "страшная" - это в , для таких людей мама "призрачна". У меня есть пару знакомых с таким положением Луны - кто маму с малых лет не видел, а кто общается только по телефону, живут далеко друг от друга, но встречаться тоже не собираются. и у папы моего такое положение-характеристика такого положения Луны подходит.

Несси
     16 января 2010 (00:25)

Вот,надо же...red-peach

...

Интересно....И все интереснее и интереснее...

Уже не один пример,где такая вот,"не особо легкая"...

Но все-таки,признайтесь,внутри себя- вам легко темы менять? мысли скачут?...Ведь не может же быть такого,чтобы проявляла себя не как ..

ELP
     16 января 2010 (00:26)

Ой, извините, не по теме написала!Отвлеклась немного. мне просто интересно,как воспринимают маму, какой ее видят в зависимости от положения Луны

ELP
     16 января 2010 (00:29)

red-peach, "к маме отношение трепетное", а какое отношение мамы к Вам?то,что вы - друзья - подходит под характеристику в

Несси
     16 января 2010 (00:29)

Не надо путать ментальность с бессердечием...

Воздух...

В отношениях тоже нужен воздух.Вы общались когда-нибудь с ?...Пообщайтесь,чтобы осознать свою долю...бессердечия и необходимости свободы. Все познается в сравнении...

Водолейская Луна...она холодновата,но она дружелюбна.У меня подруги в основном с ,это Друзья с большой буквы,непредвзятые и интересные.Как матери они тоже хороши,дети для них-друзья.

LigaAN
     16 января 2010 (00:30)

red-peach

Несси

и и всё равно очень серьёзная , 0% легкомыслия

red-peach
тот ещё фрукт
     16 января 2010 (00:33)

Да мне многое интересно, много профессий. Учусь всю жизнь. Иногда и темы меняются легко, но...Дело в том, что это не , в 11 доме. Поэтому просто рассматривать нельзя. А так как у меня и на Asc реакции могут быть внезапные и бурные весьма...


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
ELP
     16 января 2010 (00:37)

Да, если смотреть по стихиям:

воздушные Луны - с детьми дружеские отношения, на равных;

водные Луны - этакие мамы-клуши, опекают дитя,живут ими и для них,заботливые;

земные Луны - строгие, справедливые, объективные, баловать не будут,но тоже очень заботливые;

огненные Луны - а...какие они? воспитание ребенка происходит в духе независимости, активности, учат добиваться своего,так,наверно? некоторое затруднение вызывают огненные луны))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере