Форум на ОКУЛУС

Тема 23486, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
lakki09
истина где-то рядом
     17 января 2010 (15:29)

У меня имеет как положительные , так и напряженные аспекты.

А поскольку и и во , да еще и в радостном с , то как кто-то не раз уже говорил "я сам обманываться рад" ,

то есть имею такую почти непоколебимую розовую оправу своей личности и мыслительного аппарата

Мыслю образами, передаю информацию образами и страдала бы наверное от отсутствия последовательности и логичности если бы не моя близнецовская

Да действительно, для того чтобы понять картину события нужен собеседник или вернее слушатель. Поскольку только проговорив информацию вслух- все встает на свои места и раскладывается по полкам

Очень необходимо общение, иначе мысли скачут в голове хаотично и размножаются в арифметической прогрессии

Настроение тоже скачет от + к -

Не люблю конфликтов, резких высказываний - лучше воспринимаю спокойную речь и последовательных рассказчиков.

Возможно действительно поверхностна эмоционально, но мне хватает квадратуры венеры с нептуном для феерических порой ощущений. Так что подобное положение луны очень уравновешивает.

Мать действительно отстраненный человек, все для себя. По образованию инженер- конструктор( луна в 10-ом доме, управитель 11-го)

Как-то так

Laal Kholkein
     17 января 2010 (16:09)

Александра!

у меня к вам оффтоповый вопрос: как складывались отношения отца с женщинами? сколько раз был женат? расскажите, если можно


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Ева
     17 января 2010 (17:04)

Laal Kholkein

нет проблем, правда, для меня самой восх. знак пока не ставится. Могу рассказать коротко - брак один официальный, поздний, в возрасте 34 года. Женщин, особо "из прошлого" по определению - мало быть вокруг не могло. Самые близкие интегрировались в семью, посредством и участием и его матери, и моей.

Laal Kholkein
     17 января 2010 (17:41)

Александра!

а вашу маму в общих чертах описать можете?


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Ева
     17 января 2010 (18:08)

Рыбы стеллариум, Венера в

Laal Kholkein , разница большая - полуоборот Узлов, 9 лет..спрашивайте, не стесняйтесь - поддежка личной соц. реализации и от семьи отца, и от своей собственной.

извините, я завтра зайду, сегодня уж никак

Несси

k_t
     18 января 2010 (00:02)

Аня , спасибо за лаконичность мне

Несси
     18 января 2010 (03:05)

Девочки,спасибо

Вроде как общую суть поняла.,благодаря вам.

Конечно же,надо смотреть на дом и на аспектацию,но общее что-то все равно уже вырисовывается.

Ну,опять же вопрос всплыл по ходу-хочется все-таки уточнить- так как -воздушная,ментальная- то откуда тут быть душевности,сердечности и может ли она быть?

Скажем так,может ли человек с такой обладасть эмпатией,способностью чувствовать другого человека,сопереживать?....

Интересно,наверное, услышать именно отзывы со стороны...

Говорила уже прежде,моя коллега,которая имеет и суетлива,- очень ..отзывчива,и старается быть "чувствительной",видимо, интуитивно зная,что у нее с этим "-".И у нее получается,пока она в образе.Но стоит произойти какой-то ситуации,которая...совершенно спонтанна- ..мы просто поражались ее холодности и даже жестокости.

(наняли девочек раслеивать объявления,девочкам по 12 лет примерно.Она после пошла проверять,расклеили ли, и потом в гневе говорила,что не везде,что не надо было им платить вообще ,что они уже с малых лет мошенницы,что ничего стоящего из них не выйдет и тд.,и очень была поражена,что я им заплатила.(деньги- грошовые,и дети все равно примерно 70=-80% наклеили,да и погода была холодная,ветер)ТО есть,она говорила,что им вообще надо была НЕ платить)Эта ситуация показалась мне жестокой,какой-то ненормально холодной...( я заплатила,но больше детей нанимать не буду)Она была права логически,рационально,но- тут же дети!и ветер! и деньги,которые и не деньги а так,мелочь...Эли это не ?

...

Ну и вообще,немного выходя за рамки темы,у Матч читала,что Водолейская луна в силу своей воздушности лишена интимности в принципе.Но почему именно ? А , ?

lenash
     18 января 2010 (09:48)

у Матч читала,что Водолейская луна в силу своей воздушности лишена интимности в принципе.

Скорей всего неправильно понятая фраза..

Что значит лишена интимности?? Т.е. обладаель Водолейской Луны к*к*ет на публике? Сексом занимается в прямом эфире?

Я бы астрологов. которые отказывают человеку в присутствии тех или иных качеств, исходя из положения Луны (или любой другой планеты) в знаке ставила штамп "профнепригодны".

Это означает, что недопонимается вообще смысл сигнификации планет, распределения стихий и всего гороскопа.

Луна есть в каждом гороскопе, Юпитер и Венера тоже. Знак Рыб и Рака так или иначе акцинтирован, хотя бы куспидом дома.

Аня , это тоже самое, что Аисту и Александре отказывать в теплоте и душевности на основании того, что у них Луна в Козероге .

k_t
     18 января 2010 (11:20)

Аня, я согласна с Леной.

если продолжить, то можно сказать, что табурет , изготовленый на Луне в Раке, с душевностью

ну так оно проявляется просто: голос у всех есть, только у каждого он свой. и все по-разному его воспринимают. а то, кто и как ним пользуется - это же дело не только Меркурия..

поражение там должно быть, наверняка.

nerl
     18 января 2010 (12:49)

из наблюдений за в (почти все близкие друзья, а также мама) наблюдаю следующее:

1) стремление приукрасить действительность. Например, рассказать как круто прошел судебный процесс и судья был поставлен в позицию "еще шаг и мат", хотя в принципе процесс шел обычным чередом. Или приврать про сложность ситуации. Маму часто ловлю на "придумывании". Особенно забавно, когда в свое же приукрашивание (которое по мне так чистое вранье) близнецовская Луна начинает верить

2) смена декораций. Девиз подруги: "Каждая уважающая себя женщина должна менять раз в три года мужа, работу и перчатки" мама уже три раза за жизнь кардинально изменила сферу деятельности, часто меняет положение мебели в квартире. В бумагах у всех таких Лун хаос, в котором они замечательно ориентируются кстати!

А про любовь)))) те еще кокетки! флирт- любимое занятие. Но при этом на самом деле насчет брака очень и очень серъезны. Так что чисто ля-ля

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере