Форум на ОКУЛУС

Тема 25051, сообщений: 96

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
k_t
     19 мая 2010 (22:17)

Таня,

так Марс - это еще и Ингрида..отчасти ))

он заинтересован в том, чтобы купить ей машину. Меркурий - в ее 2м. но для Меркурия , мне так кажется, - 12грд.до аспекта это мноого.

мне не оч. нра, что последним аспектом будет у Луны оппозиция к Нептуну в дочкином 11м. Венера не успела на 3 минутки, чтобы стать заключительной нотой для Луны..

Moro
     19 мая 2010 (22:17)

Alegria привет борцам за мир во всем мире!


nascer em Portugal, morar o mundo
A
     19 мая 2010 (22:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Тюльпашка,

да, вникла. Но почму отца надо по 10 д. - не понимаю.

- т.к. Марс во Льве, а Солнце в Тельце с секстилем от Юпитера, Луна в Льве может не совсем способна обеспечить дороговизну престижности Львиной, Тельцовской и по секстилю от Юпитера..как Солнце перейдет в Меркурий - скоро, там уже выбор будет скорее от него зависеть.

Вот Солнце - откудо оно тут?

Что говоришь - верно, я уже дочке так подсказала , выбор конечно за ним, и из салона он не купит явно.


Слава Україні !
A
     19 мая 2010 (22:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Моро, привет

Про отца по 4 д. дочки обьясните кто?

Младшая со двора вернулась без свитера, сейчас накормлю и приду. И вникну еще раз.


Слава Україні !
k_t
     19 мая 2010 (22:22)

Инга! так я тоже не понимаю, почему отца - как 10й надо - и заметь, это не я ,а ты предложила. )))

от блин (что-то и опечатко много у меня.. )) )..я ошиблась (!)- Венера как раз заключительной будет - ура-ура!

Аш, 4й - это отец, 10й - мать.

п.с. но...Венера выйдет из знака раньше, чем Луна достигнет секстиля. поэтому ...на нее полагаться не стоит...и Нептун с Солнцем разделят оппозицией и квадратом аспектацию Луны

Moro
     19 мая 2010 (22:26)

Аша , потому что родителей в целом или отдельно отца символизирует 4-й дом (а отдельно маму — 10й).

Тюльпашко , синхроним!


nascer em Portugal, morar o mundo
Alegria
     19 мая 2010 (22:27)

Моро!

Ашенька - я тоже читала что отец - 4, мать -10.

Помоему ссылки на книжку Унгара и Хубера могу ошибаться...

k_t
     19 мая 2010 (22:30)

Аня, ага

вот меня озадачило про Венеру - она убежит от Луны и как следствие совсем хорошего завершения.

но Солнце все равно в дочкином 3м..может купит - да не то, что ожидалось ?

Moro
     19 мая 2010 (22:39)

Тюльпаш, а мне кажется в данном случае вполне нормально, что дочка и ее имущ-во имеют одного сигнификатора, и даже вполне логично.

Аша, а ты со станшей дочкой в одном ведь доме живешь, не отдельно? Я к тому, что в этом случае даже ваш общий сигнификатор Марс — тоже логично...


nascer em Portugal, morar o mundo
k_t
     19 мая 2010 (22:42)

я о другом - я о Венере как о последней , с кем у Луны будет аспект до выхода из Льва. но она успеет выйти в Рак до аспекта

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере