Форум на ОКУЛУС

Тема 25051, сообщений: 96

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
psilona
     20 мая 2010 (00:43)

Инга, и у меня веб-кошельки не получилось сделать, мне подруга привозит книги, она часто в Москву ездит.

Составь список книг из Урании, какие хочешь купить, чтоб из-за одной не гонять

Споки...

A
     20 мая 2010 (00:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ага, завтра просмотрю списочек


Слава Україні !
jane lotos
     20 мая 2010 (01:19)

Папа как рази настаивает на типа-джипе.

нетушки джип и то на раме нужен....безопасно...

сидишь как Королева..смотришь на всех сверху вниз

а что те консервные банки..малометражки..то ж не машины.. а ездить научится,только,чтоб на автомате

m-ag
     20 мая 2010 (09:23)

джип и то на раме нужен..

Жанна,???? а разве они по-другому собираются?

сидишь как Королева..смотришь на всех сверху вниз

а что те консервные банки..малометражки

Спуститесь с небес, "не думай о малометражках свысока, наступит время и поймешь,наверное,что на малометражках также люди ездят. Не все в жизни определяется объемом двигателя....

а ездить научится,только,чтоб на автомате

А вот этого делать не стоит, т.к. коробка-автомат в машине, которая имеет одинаковую мощность по лошадинным силам с машиной, у которой механическая коробка передач, не будет иметь такого же тягового усилия. Это раз.

Коробка передач не имеет возможность езды на нейтралке, что не дает возможности экономии бензина. Это два.

На плохих дорогах( с выбоинами) коробка автомат также дает плохие результаты, долго и нудно будете пытаться раскачиваться, пытаясь выехать из ямки. Это три.

Автомат дороже (на 4 тыс.дол) и у него тенденция к поломках намного больше, чем у автомата. Это четыре. Пока досыть....

Алегра , за применение зонтиков Вам надо брать патент, т.к. это новшество принадлежит охране Спикера ВРУ.

Ашик, а вообще-то хорар запутанный, т.к. вопрос о машине, а в голове у Вас деньги папаши дочки. Получается много производного..

A
     20 мая 2010 (10:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Галечка привет

Во, такие плюсы все расписали по машине

Нащет моего вопроса Если честно - я вообще сейчас против любой машины, ну, есть причины . Ей она пока вообще не нужна. Т.ч. деньги папочки мне не интересны, жили так долго без его помощи, и не утонули

Делать ставку - не желаете? Т.е. Ваш разбор, как Вы видите

Да, Танюше-Алегрии - за пойманный за xвост зонтик и за вариант разбора - она уже такая продвинутая, по сравнению со мной


Слава Україні !
m-ag
     20 мая 2010 (10:26)

ash,

я когда прочитала хорар, то сразу и не поняла его, наверное, перевод сработал неудачно.

Если и дальше по машине, то могу еще кое-что:

если брать между дизельным топливом и бензином выбор, то лучше дизель брать, у него при одинаковых лошадках, мощность больше, "кушает" меньше, не нужны свечи (правда их сейчас меняют при 30000км), но если сел аккумулятор, то на бензине надо вызывать техпомощь, а в дизеле-достаточно машину толкнуть и двигатель завелся, что немаловажно на стоянках отдыха,например.

И еще, если машина новая и дизель, то надо обратить внимание на двигатель, не соответстует ли он стандартам Евро4, тогда и дизель нужен этого качества. У нас, в Украине и в России в дизеле много серы, что приведет этот стандарт двигателя к быстрому изнашиванию. Ну вам,думаю, это не грозит, у Вас уже давно стандарты европейские.

Будет время- посмотрю хорар...

A
     20 мая 2010 (11:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спасибо, Маг

откуда Вы столько знаете?

У нас бензинные с мужем, даже и не пробовали на дизельной ездить. Но знаю, что в xолода трудно заводятся


Слава Україні !
jane lotos
     20 мая 2010 (11:25)

Всем привет!

Жанна,???? а разве они по-другому собираются?

есть там какие то различия,вообщем джип прочнее

На плохих дорогах( с выбоинами) коробка автомат также дает плохие результаты, долго и нудно будете пытаться раскачиваться, пытаясь выехать из ямки. Это три.

Автомат дороже (на 4 тыс.дол) и у него тенденция к поломках намного больше, чем у автомата

Галя пускай Еня тебе расскажет по КАКИМ

выбоинам мы ездили...

я тоже в свое время ездила на Фольцваген-поло...

но попробовав один раз на джипе,Небо и Земля...

Спуститесь с небес, "не думай о малометражках свысока, наступит время и поймешь,наверное,что на малометражках также люди ездят. Не все в жизни определяется объемом двигателя....

да во всех мешинах ездяют такие Люди,каких

Боженька...Творец создал

а про Коробку передач...есть возможность смотреть

по сторонам на 180град...ну,если глаза еще на макушке можно и на 360...

Друг мужу так и сказал не покупай ей автомат,пускай дергает целый день ручку передач и выжымает сцепление,чтоб не смотрела по сторонам

Ашик

добренько...пора и работать

A
     20 мая 2010 (11:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Жанусь, ага уже сегодня работаю

Ну что, папа так и говорит - надо большую, чтоб была она безопасна . Только я как преставлю, что они такие зеленые (зятек то еще и прав не имеет ) начнут ездить на этом джипе , и будут тут же запипиканы на трассе . У нас водители уже более менее культурные, немного можно космонавтов в городе встреть, но иногда эти зеленые такие *чудеса* вытворяют, что ужос

Не, ей нужна сначала простенькая и недорогая машинка, и чтобы потом ремонт не ударил по моему карману - это же мне платить надо будет за ее парковки . Сама себя вспоминаю, когда начинала ездить

Один раз чуть заборчик не сшибла. Слава богу крепкий попался , но машина была поковеркана


Слава Україні !
m-ag
     20 мая 2010 (11:49)

в xолода трудно заводятся

Добавляете в бак грамм 200 керосина - и проблемы нет. Ну или грелку на несколько минут на мотор

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере