Форум на ОКУЛУС

Тема 25051, сообщений: 96

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Эми_
     19 мая 2010 (23:59)

Не начинайте с Лилли.

Берите сначала Фроули и потом уже Лилли

У Вас и так много знаний, просто надо их упорядочить

A
     20 мая 2010 (00:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Таня,

да, без xорара сама я так и думаю. это он сам решил сделать дочке подарок, она даже не просила. У него еще трое детей есть, и наша дочь, насколько я знаю, живет финансово лучше, чем дети из 2 брака. Но не отказываться же теперь, если папа xочет сделать подарок. Может он и передумал сейчас, сделал предложение импульсивно , а сейчас просто тянет время, пока ей надоест. Но не xочется дочке об этом говорить.

Ну, посмотрим. 9 единиц.


Слава Україні !
A
     20 мая 2010 (00:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Фроули куплю, кажется Псилона преобретала, спрошу как. Может в нашем магазинчике он был.

Спасибо за надежду


Слава Україні !
k_t
     20 мая 2010 (00:12)

нет. он не передумал.

Меркурий в ее 2м, солнце как соупр. его 2го в ее 3м - то есть часть финансов уже как бы для машины есть.

но раз ты говоришь о детях других - это 12й карты и Венера/Марс также - Луна соединится с Марсом, то есть возможно так и есть - сперва понадобится потратить ему свои фин. на деток со 2го брака, отсюда и противорчеия после этого между обещанным и имеющимся (?). но это уже из разряда "вилами по воде" и "не твое, тюльпашко, дело"

jane lotos
     20 мая 2010 (00:20)

Всем привет!

Ашик,мой муж вчера по машину новую поехал..

на границу с Венгрией,у него друзья на таможне...а теперь позвонил,что не получается...у него был джипп Suzuki Grand Vitara XL-7...думаю на этот раз он приедит ни счем,потом придется ехать вдвоем...а твоя дочка..она что хочет

A
     20 мая 2010 (00:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Так бы и сказал, а то пудрит мозги как всегда...

Про планеты не поняла

Луна- кто? Я же вроде?


Слава Україні !
A
     20 мая 2010 (00:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Жанна она xочет абы-что, чтоб только ездило желательно без дополнительного ремонта. Она права имеет, а никогда не ездила. первая машина и не должна быть дорогой. Плюс у ниx во дворе нЕгде развернуться, я когда к ним приезжаю, то выезжать надо задним xодом метров 60 . Ей будет сложно практиковаться пока. Ну, и чтоб бензин не жрала. Папа как рази настаивает на типа-джипе. Ну, зачем он ей. Ей нужна маленькая машинка. У нас тут никто не ездит на такиx великанаx, разве что живут за городом. Он не понимает особенностей нашей городской езды

И плюс она каждый раз просит знакомого, который заканчивал авто-ремонт, чтоб с ней ездил. Представляешь, как ей УЖЕ неудобно перед человеком . А мы с мужем тоже не очень разбираемся, у меня женский *полет*: цвет, салон и чтоб музыка была , муж тоже не очень


Слава Україні !
k_t
     20 мая 2010 (00:26)

Аш, Луна уже не ты. Луна отвечает за квезитные деньги.

про планеты:

то, как Луна завершает знак говорит об обстоятельствах заврешения дела. если бы у Луны был последним аспектом пока она во Льве - секстиль с Венерой - то было бы указание на прямую связь его денег и машину/приобретение дочери. хотя секстиль не особо жалуют. ай донт ноу насчет этого.

но Венера успеет выскочить за рамки Близнецов и этот секстиль не получится. не успеет Луна добежать за 30 минут Венеры перед след. знаком.

поэтому Луна во Льве завершится тау-квадратом с Нептуном и Солнцем.

или ты не про это? )))))))))))))

psilona
     20 мая 2010 (00:28)

Фроули куплю, кажется Псилона преобретала

Новой его книги "Хорарная астрология" у меня еще нет, буду в Урании заказывать. Могу в 2х экземплярах заказать, если хочешь. У нас в "Zodiakas" тоже должна появиться, но это будет раза в полтора-два дороже, чем в Урании.

A
     20 мая 2010 (00:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Таня, про это

Теперь понятно.

Едита , xочу-xочу-xочу

Я Тебе напишу или позвоню. А то у меня с веб-деньгами сложно, не делаются эти кошельки почему-то. Я уже пробовала.

Девочки, спасибо за все-все, вы такие замечательные . Иду уже спать.

Красивыx снов


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере