Форум на ОКУЛУС

Тема 25168, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
A
     2 июня 2010 (22:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ой, как у вас тут интересно-то

101 , а можно про мальчиков и массу


Слава Україні !
101
     2 июня 2010 (22:46)

Т, я чёт не поняла

Аsh , ну каких мальчиков?

Да, я глуп, да, я туп и косен

Да, не вижу, блин, в лесе сосен

подпись: Я

A
     2 июня 2010 (22:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мне понравились Твои примеры

Еще xачу


Слава Україні !
k_t
     2 июня 2010 (22:55)

101!

так может потому, что и не вникали особо, как написали в своем посте первом в теме?

я упомянула массы в разрезе аспектов - кто больше чувствует, то есть ведется в аспекте, если предположить, что масса планеты имеет "вес" в астротрактовке, а не только в астрофизике.

вы начали говорить о том, что это "чушь" - другими словами, ессно ))) - дальше - вы знаете )))

поэтому я предложила рассмотреть эффект массы в пределе натала, а не синастрии - чтобы не возникало "разоблачений" ))) в виде "папы, дочки и Мч - в парке"

101
     2 июня 2010 (23:08)

Т , ну так и попробуйте прочитать мой пост от 2 июня 2010 (17:56) и ответить на вопрос, кто притянет МЧ. Папа, масса которого больше, или девушка все-таки? А чем тогда девушка притягивает? Не массой, правда? Влияет ли она на МЧ? Влияет. Стакан серной кислоты неужто меньше повлияет, чем 2 литра воды? Чем повлияет, массой ли?

Характер, качества определенные отнюдь не в массе заключены. Масса - это один из влияющих компонентов, но если брать астрологическую точку зрения, а не физическую, то далеко не самый главный.

Аsh, погоди, "цветок" вернулся, щас разбираемся. Попозже

k_t
     2 июня 2010 (23:21)

101

"баста" с самого начала (если вы обиделись на первую фразу - извините, но "особо не вникая" с места в карьер - тоже может быть расценено соответственно)

вы же позволите моему предположению существовать..

я там писала - скорости ведь учитываются у планет в астрологии - а скорости - это физическая величина.

101
     3 июня 2010 (00:08)

Аsh, про мальчиков и массу, а также длину, ширину и другие габаритные параметры - в другой раз

Т , ну ладно, издержки коммуникации. По-моему, никто ничего обидного не говорил. На всякий случай - и Вы извините

k_t
     3 июня 2010 (00:20)

да, скорее всего. миру-мир, а ночью-спать

- не в рифму, зато ""по теме"" )))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере