Форум на ОКУЛУС

Тема 25211, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     6 июня 2010 (01:07)

во-во, я как раз хотела уточнить у Вас, Мари-шка, какое отношение имеет к 10 дому.

спасибо

kananga
     6 июня 2010 (06:35)

может еще по вертексу проход ?,или управитель 10 по Ас ?

(тоже натальный сатурн в 10,практически прижался к Мс,справедливости ради замечу что в с юпитером,поэтому как-то не злобный он,ттт)


куда ум туда и ци
arizona
     6 июня 2010 (12:03)

Девушки ,

Вот что я-таки обнаружила у себя на момент безумного взлета: хорошо аспектированный транзитный !

В интерпретациях написаны оды этим аспектам, но они бывают пару раз в 12 лет. Увы.

Tori
     6 июня 2010 (12:21)

Марусян

Взлетов у меня в жизни еще не было, но в данный период у меня очень интересные транзиты сулящие многое ( в теории)

тр на куспиде моего 10 дома

упр 6

упр 8

2 недели назад очень неожиданно нашла работу, даже идти не хотела, была уверенна что не возьмут, подруга настояла - взяли на испытательный срок, сейчас о чем то говорить еще рано, время покажет

Тут у меня еще и с нумерологией совпало

8 лич год 4 месяц

LFI
La Femme Individuelle
     6 июня 2010 (12:40)

Интереса ради я посмотрела где был Юпитер 13 лет назад, когда я нашла свою теперешнюю работу, которую считаю вполне успешной. И что вы думаете я увидела? Ну да, точный секстиль транзитного Юпитера к натальному Солнцу! Может и не зря оды написаны?

Правда в 03-2009 аналогичный транзит увенчался мирным и благодушым разводом ( еще и управитель Dsc ). Жду теперь с нетерпнием в 03-2011.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
vodoleyka
     6 июня 2010 (13:51)

Прохождение транз Сатурна по Раху в 33 года.

Не взлет, а давно выстраданный и заслуженный (соотв образованию) ПОВОРОТ к лучшему и дальнейшее развитие-расширение.

Наконец-то стала гл бухгалтером не в "доходяге"-фирме, а в развивающейся, перспективной - что и принесло мне дальнейший проф рост и удовлетворение, т к "учеником бухгалтера" пошла в 17 лет, одновременно поступив в институт на вечернее отделение по спец "бух учет"...но реально с карьерой главбуха даже после института никак не складывалось, несмотря на сильное стремление.

Мари-шка
     6 июня 2010 (15:04)

натальное

Точно! На момент тр нат был и секстиль тр к нат и трин к нат

GSch
     6 июня 2010 (16:35)

У меня большие изменения - новая работа, что повлекло за собой карьерный рост - произошли, когда транз. стоял на натальном в 1 доме и был в к транз. в 11 доме. шахтер в последнем градусе девы на IC со стороны 3 дома, на плаву только за счет полусекстилей с двух сторон к и , т.е. натального аспекта нет. Да, транз. был в к транз. и к транз. .

Я это, скорее, считаю новой задачей на новом этапе, отнюдь не счастьем.

arizona
     6 июня 2010 (17:22)

Считайте, что поймали удачу за хвост !

Посмотрела еще одну очень важную веху в истории карьеры, и что бы вы думали: снова аналогичное

транз.

транз.

и еще примешалось

транз.

arizona
     6 июня 2010 (17:31)

А кто подскажет, как в ZET вычислить следующий момент удачи? А то пока только методом подбора смотрю. Т.е.когда в следующий раз, предположим, транзитный будет секстилить с ?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере