Форум на ОКУЛУС

Тема 25211, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
GSch
     6 июня 2010 (18:17)

arizona , не знаю, к сожалению. Я смотрю по таблицам.

Но с не всё так однозначно. Когда еще раньше, за 9 лет до того, что я описывала выше, транз. в моем 4 доме был в с транз. , и в 6 доме, в с транз. в 1 доме и там же в с нат. и шел к нат. , я получила мощный щелчок по носу на тему моей лично-семейной жизни, что меня сподвигло к существенной переориентации в работе, а это впоследствии привело туда, где я сейчас.

Как бы знать, куда идти правильней......

arizona
     6 июня 2010 (18:55)

GSch , быть может и так.

Просто кроме карьеры у меня ничего нет, и на личную жизнь я по большому счету забила еще в ранней молодости, поэтому вот и смотрю теперь на как на надежду.

Кстати, в Университет я пошла тоже с транзитным

А личная жизнь... я просто не знаю, как в ней можно реализоваться

GSch
     6 июня 2010 (20:27)

arizona , странно, когда я поступила в ВУЗ, транз. - то ли был уже ретро, то ли готовился стать - шел по 9 дому в Рыбах, транз. стоял на нат. . Транз. был в к транз. Узлам и в и к нат. Узлам с орбом 2 град.

Когда-то считала, что семья это главное, позже была карьера на первом месте. Теперь же вроде основное - самоидентификация. Чуть-чуть завидую тем женщинам, чьё предназначение семья, у них, по крайней мере, есть определенность .

arizona
     6 июня 2010 (20:39)

GSch ,

Согласна, что с учебой - это немножко другое. Учеба - это скорее свинцовая опа

Вот взлет карьеры - это миг удачи. Все-таки за нее отвечает.

Я лично определенности в семье не вижу, а скорее обузу , у меня нат.

arizona
     6 июня 2010 (20:41)

GSch

транз. стоял на нат. в

А в какой Вы вуз поступали?

GSch
     6 июня 2010 (20:51)

Согласна, arizona , что . Однако, моей практичной в , замороженной в 5 доме, но в с не менее ущербной в иногда мнится что-то запредельное .

Да и девушка я продвинутого возраста .

arizona
     6 июня 2010 (21:23)

GSch , моя доблестная тоже заквадрачена , т.ч. и я в полном порядке

capricorne
     6 июня 2010 (21:49)

И все-таки: замечательные и многообещающие транзиты рано или поздно случаются у всех, причем достаточно часто. Но при этом мало кто получает повышение так часто :4 раза тр. Юпитера за 12 лет сделает секстили к Венере и Солнцу.Не верю в "голые" транзиты .

arizona
     6 июня 2010 (22:13)

capricorne , в ZET было написано, что 2 раза в 12 лет на этих аспектах м.б.жуткий прогресс. у меня все совпало!!! хочу, чтоб и дальше так было!!!

Margo0211
     6 июня 2010 (23:26)

Сегодня специально проверила свою ситуацию: повышение в должности - первый раз транзитный Марс в точном соединении с натальным МС в Овне, Восходящий узел - на натальный Сатурн в 10-м. Второй раз - тоже транзитный Марс по натальному 10-му. А вот Юпитер, как ни странно, ничего не дал, хотя и управляет 6-м и 9-м. Может, в этот раз проявится? Посмотрим...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере