Форум на ОКУЛУС

Тема 25214, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
jane lotos
     7 июня 2010 (11:17)

Margenta

Синяя Гусеница)))

IC

Круто...воюете во сне...с кем

Обычно их рассказываю как целую историю, причем ТАКООООЕЕЕ иногда наснится,

что вы подразумеваете под такое...

Говорят по Лилит идут ЭРОООтические сны

так ли это

Вот у меня в ..увы...

Офигевают потому что...правдоподобно или потому что...наоборот,вам нравятся эти сны?!

jane lotos
     7 июня 2010 (17:10)

анюта1 здравствуйте

странно.что вам редко снятся сны...а в каком знаке Нептун

анюта1
     7 июня 2010 (17:31)

в

а может быть я их не помню...хм, когда всё плохо- часто, когда хорошо- не всегда.

Или вопрос, а на него сон- ответ. Потеряла как то кошелёк, искала искала, думаю ну всё, где он? Во сне вижу, что совсем совсем рядом, протянуть руку и взять,где то в вещах, в тёмноте. Просыпаюсь, первым делом к шкафу. Перерыла всё- нет. Тут мой взгляд падает на пакет возле кровати. Привезла я в нём вещи несколько дней назад, положила и забыла, вот он там и лежал.

Вода чаще снится к отрицательному ответу

Джия
     7 июня 2010 (22:09)

"С детства люблю эту королеву" [Улыбочка]

ааа спасибо


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
jane lotos
     7 июня 2010 (23:48)

sichu

4. А так мне, в основном, снятся сны, предупреждающие о значимых перегибах фонд.рынка.

http://www.oculus.ru/blog.php?id=2852 - здесь некоторые мои сны(я потоом посморю на каких аспектах и положениях они мне приснились) да... веселые сны

А Любофф

А тебе снилось когда-нибудь, что ты вошла в чужое тело?

пропустить через себя..да

а ввойти и остатья в нем нет

Как ты думаешь во сне мы...

помимо того,что летаем,мы можем использовать психокинез

sichu
Венера в 26 Овна
     8 июня 2010 (04:13)

jane lotos

что-то связанное с ч.№5? это сигнал о чем-то...как обычно...

но вот сегодня вт....сон исполнится через 7-10 дней....

а про "любофф" это ты мне прислала "диск"? - я проснулась много позже и подумала, что как хорошо, что это был сон! ужас....о!

Некоторые из снов свидетельствуют о нашем двойственном отношении к табу. В конце концов, в запрете есть что-то волнующее. В одних случаях мы выражаем свое собственное разочарование сексуальной жизнью, которая нас не устраивает, в других- кто-то преступил границу наших табу, и мы отвечаем на это тем, что воспринимаем его как человека, получающего от нас незаслуженную благосклонность. http://www.oculus.ru/sonnik.php

Как ты думаешь во сне мы...

помимо того,что летаем,мы можем использовать психокинез - я такая трусиха, что боюсь опытов.....дррррр).....

но, наверное, и во сне необходимо помнить о заповедях

и понимать, ради чего и для........?

======================================

подумалось утром: если есть связь в синастрии с Луной, то читать мысли другого - это как выпить стакан воды? ...


где мои мысли - там и я!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     8 июня 2010 (08:59)

jane

Просто по сюжету сны совершенно невероятные бывают, никакая фантазия не вычудит. Сюжеты разные, но с мелкими подробностями, цветные, очень странные. Воевать... ну как сказать, бывает и такое: дралась на мечах, стреляла, сражалась... но чаще всего эти сражения носят характер преодоления другими способами: победить опасность не воинственным способом, а, например, примирить дипломатией, или чаще всего - это борьба с обстоятельствами, или с самой собой.

Эротические сны снятся редко и в этом случае они тоже бывают странными: раньше часто снился черный (темный) человек, который как бы и не человек вовсе, а вроде духа или нечистой силы.

Сны мои мне редко нравятся, просто в отличии от большинства моих знакомых и родственников, мои сны не банальны, и не бытовые. Вот и любят они их послушать наутро как смешную/страшную сказочку.

У меня 1-дом. , король аспектов, , поэтому думаю, что тут еще он свою лапу приложил к моим снам.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
jane lotos
     8 июня 2010 (21:27)

sichu

а про "любофф" это ты мне прислала "диск"? - я проснулась много позже и подумала, что как хорошо, что это был сон! ужас....о!

нет..это кто то другой

я такая трусиха, что боюсь опытов.....дррррр)....

а придется

подумалось утром: если есть связь в синастрии с Луной, то читать мысли другого - это как выпить стакан воды

ничего подобного...не обязательно,сколько карт посмотрела..а вот касательно снов,большая неопределенность

jane lotos
     8 июня 2010 (23:30)

Margenta

мне тоже снятся разные сны...

когда наши Души летают и потом улетают на более длительное время....и ждут,чтобы вернуться на Землю..они тоскуют потому что Земная жизнь прекрасна по-своему,но чтобы потом вернуться на Землю..надо достойно ..по Нравственным законам..прожить свою Личностную жизнь, а именно не важно кем ты станешь и чего достигнешь, а важно Что ты нес Людям

http://www.youtube.com/watch?v=NAdlkTD33DQ

Jay
Women/gemini
     9 июня 2010 (04:00)

jane lotos

Извините, что так поздно - забыла про тему..

Луна в Овне (почти на куспиде 8д.),

так на куспиде 8

Дело в том, что моя карта неректифицирована (время по бирке), поэтому вопрос о положении моей Луны в конкретном доме - вопрос довольно спорный. ( 0,23 гр. , а куспид 8 д. 2,25 гр. ). Возможно, что и 8 дом.

Лилит в Стрельце (4 д). Сны яркие, запоминающиеся, в основном, на тему приключений из разряда "Ты не поверишь" Почти все помню.

а есть связь [Луна] или [Лилит] с [Нептун] [Меркурий]

Есть...

К тому же, в расход.соединении с Он тоже в .

аспектов с и не имеет.

Про "показатель" не обращайте внимания, просто уже не в первый раз встречаю упоминание, что сны с умершими родственниками чаще всего снятся людям с ярко выраженными скорпионьими чертами, вот и среагировала..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере