Форум на ОКУЛУС

Тема 25217, сообщений: 193

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     7 июня 2010 (17:29)

red-peach

Спасибо за пояснения! Я так и предполагала. Бал у парня будет низкий, но аттестат будет получен и пойдет на контрактной основе в ВУЗ.

Галочка

Я бы рассказала как это делается в Молдавии. Но думаю не стоит такие вопросы обсуждать на форуме.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Нани Давиташвили-
астролог
     7 июня 2010 (19:46)

Девочки, реального расходящегося аспекта между венерой и меркурием не было. Аспекта между ними вообще не было пока венера в раке, а меркурий в тельце.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
RoZaLinda
     7 июня 2010 (19:50)

именно по этой ссылке я удалила Ваш адрес. (Адрес удален модератором). Что-то пропустила?

Да, пропустили. Адрес был в 2-х местах. на 5 странице. Вы удалили только из 1 поста, во 2-м посте Галины Волошиной - всё как было, так и есть.

Я не могу целиком удалить тему, поскольку в ней нет личных данных, и идет разбор хорарного вопроса.

Ирина, так было же предложение:

Т 7 июня 2010 (14:28)

Эми, а зачем всю тему?

может просто посты, не касающиеся темы..

И в самом деле - часть постов флуд, не относящийся к теме хорара и астрологии вообще. Зачем нужна эта пустая перепалка?

P.S/ Я не могу зайти на свою почту. Написала в службу поддержки. Часть ответа:

"...вероятно, была попытка взлома...."

Как вы думаете - с чего бы это вдруг? Кому понадобилось это делать?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     7 июня 2010 (20:31)

RoZaLinda,

не думаю, что проблемы с почтовой службой связаны с темой на форуме Окулуса. Ваш адрес я удалила.

www.facebook.com/oculus.z
RoZaLinda
     7 июня 2010 (20:45)

Ваш адрес я удалила.

Спасибо, Ирина.

выложите, пожалуйста, здесь часть письма, где была договоренность с кверентом о том, что Ваши ответы не могут быть открытой информацией. Мать мальчика я попрошу подтвердить, что это так. Если мать заинтересована в успехах своего сына, она не станет нарушать этические нормы, и мы внесем ясность в этот конфликт и уладим его.

Ирина, если Вам так это всё интересно, у Натальи больше нет никаких секретов от форума... Только почему она сама молчит - вот что странно. Насколько мне известно - она умеет пользоваться интернетом. Когда смогу зайти в почту, найду письма и опубликую всю нашу переписку с Натальей, а заодно и Натальи с Галиной Волошиной.

Я ненавижу форумные разборки, из=за этого очень редко пишу на форуме - редкая тема обходится без нападок... Но раз Вы Ирина, так просите - конечно, всё напишу.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     7 июня 2010 (21:13)

RoZaLinda,

мне еще меньше нужны разборки на форуме. Поэтому, я жду комментариев от Вас и кверента. Если с астрологом поступают нечестно, то это лучше не замалчивать, чтобы и астрологи, и клиенты в дальнейшем находили взаимопонимание, и вырабатывалась этика консультирования и ...техника безопасности. Если Вы не получили ни оплаты, ни благодарности за свою работу, и Ваши сообщения были переданы для открытой публикации, выходит, Вас просто использовали. Не думаю, что m-ag здесь чем-то виновата, поскольку она не публиковала ни личных данных, ни адресов, только цитату, которую ей прислали. Но я подожду более точной информации. Возможно, эта ситуация кому-то поможет в дальнейшем избежать подобных проблем.

www.facebook.com/oculus.z
m-ag
     7 июня 2010 (21:26)

Ирина! Добрый вечер!

Загляните, пожалуйста, в свою почту. Кверент написала Вам письмо, но видимо оно еще не дошло. Там есть копия этого письма

m-ag
     7 июня 2010 (21:29)

RoZaLinda

Не забывайте, что у меня также есть переписка. И если я найду хотя бы одно слово исправленное или неверно написанное, пришлю фотокопию переписки. И не только мое с кверентом.

RoZaLinda
     7 июня 2010 (21:40)

Если Вы не получили ни оплаты, ни благодарности за свою работу, и Ваши сообщения были переданы для открытой публикации, выходит, Вас просто использовали.

Да, Ирина именно так. Наталья мне не написала даже слово "спасибо".

В ответ на моё письмо с просьбой - попросить Галину Волошину убрать адрес почты - Наталья всё таки прислала мне письмо. Как ящик заработает, опубликую - там она только пишет о своих волнениях, связанных с экзаменом сына и "извини", "переволновалась, голова болит". Еще Наталья предложила мне завести тему с этим же её хораром на другом форуме. Типа - мнения разные...

Ну это, извините, вообще... Мягко выражаясь, в рамках форума - не принято давать на разных форумах один хорар - это неуважение к астрологам того форума, где хорар смотрели. Или я не права?

Miroslava
     7 июня 2010 (21:52)

Так ведь завтра уже будут известны результаты, не стоит ссориться.

Девочки прекратите пререпалку!

Есть такие люди, которые ради своих дел готовы перессорить всех на свете.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере