Форум на ОКУЛУС

Тема 25217, сообщений: 193

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
Марина_
     7 июня 2010 (21:54)

Кверент сын, смотрю 5 дом, представлен Сатурном, стоит в 1 доме мамы, которая принимает его проблемы как свои и это правильно, расположен в своем пределе, в обители и лике Меркурия. Его экзамен представлен 9 домом от 5 (1 дом прямой карты) Меркурием, и как награда за оценку это 10 дом прямой карты, тоже Меркурий. Меркурий принимает Сатурн только по Лику, но это больше, чем ничего, возможно оценка не 5 баллов, но Меркурий идет на трин с Сатурном. Предполагаю, что сын сдал экзамен. Почему смотрю сходящийся аспект, в связи с тем, что на момент задания вопроса его экзамен еще не был проверен. Буду зажимать кулачки, чтобы у сына все получилось.

Марина_
     7 июня 2010 (21:55)

Кверент сын, смотрю 5 дом, представлен Сатурном, стоит в 1 доме мамы, которая принимает его проблемы как свои и это правильно, расположен в своем пределе, в обители и лике Меркурия. Его экзамен представлен 9 домом от 5 (1 дом прямой карты) Меркурием, и как награда за оценку это 10 дом прямой карты, тоже Меркурий. Меркурий принимает Сатурн только по Лику, но это больше, чем ничего, возможно оценка не 5 баллов, но Меркурий идет на трин с Сатурном. Предполагаю, что сын сдал экзамен. Почему смотрю сходящийся аспект, в связи с тем, что на момент задания вопроса его экзамен еще не был проверен. Буду зажимать кулачки, чтобы у сына все получилось.

m-ag
     7 июня 2010 (21:57)

Марина_

Спасибо, что заглянули в тему.

Меркурий принимает Сатурн только по Лику,

Марин, а можно немного про Лик рассказать?

RoZaLinda
     7 июня 2010 (22:11)

m-ag7 июня 2010 (21:29)

-----------------------------------------------------
---------------------------

RoZaLinda

Не забывайте, что у меня также есть переписка. И если я найду хотя бы одно слово исправленное или неверно написанное, пришлю фотокопию переписки. И не только мое с кверентом.

А вот это очень интересно - каким это образом письма, которые мне на мою почту писала Наталья, оказались у m-ag

     7 июня 2010 (22:27)

RoZaLinda,и давно вы страдаете манией приследования?

То что было вчера ,понятно.Но сегодня перешло уже всякие границы.По мойму вы уже сами готовы на самые подлые дела и похлеще,того о чём вы думаете и чего не было.

Лечитесь,а то вы уже сами не знаете, как найти себе врагов.

Скучно жить?!

RoZaLinda
     7 июня 2010 (22:45)

alex lev gold, спасибо за трогательную заботу обо мне. И Вам того же самого.

Врагов у меня нет, alex lev gold, не волнуйтесь так. Нападки на меня таких, как Вы понятны. Я на форуме редкий, а в данной теме и незваный гость, который, как говорится хуже татарина." у хозяйки - Галины Волошиной, которая здесь всеми любима.

ТатьянаА
     7 июня 2010 (22:51)

вот вам и ингрессия Уран-Юпитер в ОВен .

Борьба за справедливость не на жизнь, а на смерть

Сорь за флуд.. у нас в магазине сегодня утром через 10 минут после открытия мужичок так же боролся за "попранные права и опороченное имя". Началось с того, что в кассе не было мелких денег и продавец не смогла дать сдачи. Побежала в соседний магазин поменять деньги. А мужик пока стоял-нервничал: а вернется ли? Что это вы, мол, плохо подготовились в рабочему дню.. у вас нет порядка..Пока стоял, накручивал себя... "покупатель всегда прав".. " вы должны были позаботиться о моем удобстве" и т.д. Дальше-больше: мол, нигде порядка нет, человека унижают... Всем рассказал, как надо жить и работать. Через 5 минут монолога мы были виновны в финансовом и политическом кризисе и вообще "привыкли все получать на шару"... А он-уважаемый человек , а им все помыкают... Хорошо, что прибежала продавец, а то я думала, что еще милицию вызовет, призвать нас к ответу за моральный ущерб)))...

Разбор хорара убирать не следует: очень нестандартная ситуация. Тут наоборот, можно в последствии вывести некую причинно-следственную связь для решения задачи. А Ирина в соавторстве с хорарщиками со временем опубликует учебник

Очень хочется узнать- какой будет результат.

m-ag
     7 июня 2010 (23:18)

ТатьянаА

Я,думаю,что это не ингрессии. Как говорят у нас , в Украине, не перейматеся. Идем чисто по хорару.

Да, хорар интересен, хочется уже его разрешения. Но подождем с месяц.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     7 июня 2010 (23:21)

Письмо от мамы выпускника получила. Выходит, с обеими астрологами, к которым обращалась, она в давних хороших отношениях. Потому выясняйте отношения с ней в личной переписке. А в дальнейшем согласовывайте конфиденциальность информации. Надеюсь, в конкретном случае важной утечки информации не произошло, а цитата из разбора хорара не повод для конфликта. Хотя я согласна с тем, что всегда лучше заручиться согласием того, кого цитируешь, если есть такая возможность.

Большая просьба ко всем дальше тему вести в конструктивном ключе. Выводы уже и так можно сделать, ситуация ясна, и ничего нового по конфликту никто не скажет.

www.facebook.com/oculus.z
     7 июня 2010 (23:26)

RoZaLinda

Ужасть,

Я аж прослезился,как вы из себя униженного и ущемленного своей долей жизни делаете.

И пожалеть вас некому.

Так и хочется вас обнять и приголубить.Бедненькая вы наша.И слезу утереть некому

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере