Форум на ОКУЛУС

Тема 25217, сообщений: 193

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
Liuba777
     8 июня 2010 (21:08)

Люба, да, тема школьных экзаменов в таком виде впервые вышла. Раньше решалось проще: не было зачетных оценок, не было наблюдателей, видеокамер и т.п.

Ну тогда, при таком раскладе т.е полный серьёзный экзамен для парня, должен сработать именно второй вариант, т.е не простой школьный экзамен.

Мамик дорогая, а чего тут в теме то так разругались, я читаю в основном вопрос, всю тему длинную никогда, но тут такое побачила в конце темы, нет слов.

Предлогаю МИР-ДРУЖБА-ЖЕВАЧКА. НО ХАМСТВУ не место, кто хочет выложиться на базаре место.

enya
     8 июня 2010 (21:40)

Всем .

Галочка ,мне очень за тебя .

Ты для меня -образец учтивости и правильности во всем-истинная ЛЕДИ и я очень сожалею,что тема так засорилась разборками из за ничего.Но она настолько актуальна,что закрывать ее не стоит .

Я не хорарщик,но чет не пойму,если в 1 да еще и такой пораженный и слабый-разве он не искажает вопрос?-карта радикальна в таком случае?

Я посто в начале еще заходила,но с ответом хотела подождать,да и времени как то не было,а тут такое... .

Я тоже смотрю парня по 5,тогда слабый и пораженный его вполне описывает и его состояния от с и с -у.7 и производного 3 дома от 5(дом его учебы).Но окончание этой учебы-4-й от 7-го-10(под упр. ) же соупр- сама имела суперпотрясение(как описывающая кверента)от с (второй соупр.7)и от -окончание учебы таким трансформационным способом обоим,только сын хуже перенес).Но, в производном 9-м от 5(сын уже как бы и студент? ),тем более,что у у.10 и 1(производные дома для окончания учебы и ВУЗа сына) скоро с и с ,которая до этого еще влезет в проблемы из за с (у.11 ее и 7-го его домов).

Мне просто кажется,что если в этом случае однозначно управляет совместно окончанием учебы сына и его 9 домом,то аттестат он получит и поступит учиться.А вот платно это будет для мамы или нет?-это уже другой вопрос.Сдал или не сдал,через 9 дней (уже меньше) перейдет в и сделает к -все закончится ,но перед этим, -ожидается обман сына(который потом раскроется).Мне почему то кажется,что кверент либо не все сказала,либо чего то в эмоциях забыла уточнить. Ну да там видно будет....Удачи ей и ее ребенку,Галочка ,jane lotos

RoZaLinda
     8 июня 2010 (22:04)

nadush 8 июня 2010 (20:57)

-----------------------------------------------------
---------------------------

RoZaLinda

У меня к вам пару вопросов имеется.

Вы понимаете, что сами себя обнаружили?

Да. Вы правы. Надо было молчать в тряпочку. С ложью Галины Волошиной ничего не могу сделать

Зачем вы из Окулуса помойку делаете ( это я о непечатных личных письмах), (не вижу в них угрозы)?

nadush, а что бы Вы делали, если это прислали бы Вам? Нецензурщину я заменила точками.

Какова ваша истинная цель?

Писала много раз. Я не давала согласие на вынесение на форуме информации, связанной со мной. Против моей воли это делает Галина Волошина. Моя истинная цель - чтобы было стерто все, что относится ко мне.

Вы обвинили здесь кого-то во лжи.

Но вчера вы лгали сами, рассказывая о взломе вашей почты. Я увидела это читая ваш пост .

В чем состоит ложь?

m-ag
     8 июня 2010 (22:08)

enya

Света, я когда рассматривала вопрос, то за сына взяла Сатурн, как управителя 5 дома. Поэтому и посчитала карту радикальной - мысли матери о сыне. Но зная возраст Сатурна и сына - как-то не укладывается соответствие. Да и Сатурн в приличных градусах. Когда еще раз начала проверять радикальность, то увидела, что час Солнца. Вот и мелькнуда мысль поменять управителя на сигнификатора.

Светик, речь не идет про аттестат, а про качество оценки.

Спасибо за участие У каждого есть рациональное зерно. Но разбор тем и хорош, что через месяц мы узнаем истинный результат и это будет хорошим тренингом. Будем уточнять и исправлять свои ошибки.

Мусор не читай. У меня нет веника

nadush
     8 июня 2010 (22:24)

Моя истинная цель - чтобы было стерто все, что относится ко мне.

Вы понимаете, что сами себя обнаружили?

Да. Вы правы. Надо было молчать в тряпочку.

Так при чём же здесь m-ag!?

В чем состоит ложь?

Труднее всего ответить на вопрос, ответ на который очевиден (с)

Я так понимаю - человек желающий остаться в тени, себя не обнаруживает. А коль уж самообнаружился, то старается замять, тем более, Судьба вам предоставила такой шанс/повод -- вам принесли извинения!!! Но вы, не слышите и не слушаете, вы отвергли! И что странно, вы выступаете инициатором продолжения банкета!!!

Вот почему вчера, я писала об исследователях мотиваций.

RoZaLinda
     8 июня 2010 (22:40)

так понимаю - человек желающий остаться в тени, себя не обнаруживает. А коль уж самообнаружился, то старается замять, тем более, Судьба вам предоставила такой шанс/повод -- вам принесли извинения!!! Но вы, не слышите и не слушаете,

nadush, а с каких это пор свинство, хамство, взлом почты и угрозы, присланные на другую почту называются извинениями от m-ag?

Для продолжающих присылать письма с угрозами:

1. почта, которую пытались взломать - теперь для вас закрыта.

2. почта, на которую слали угрозы - удалена и боьше не существует

3 почта у меня существует, но адрес знают ТОЛЬКО МОИ ДРУЗЬЯ.

Мне не понятна агрессия Галины Волошиной ко мне. Мы с ней никогда раньше не общались.

Тайное всегда станет явным. Бог судья.

m-ag
     8 июня 2010 (22:52)

Ребята, есть предложение-- игнорировать все, что не касается темы. Мне уже жаль Татьяну, она просто не умеет (???) остановиться, надо помочь.

Пожалуйста!

RoZaLinda
     8 июня 2010 (22:58)

m-ag

8 июня 2010 (22:52)

-----------------------------------------------------
---------------------------

Ребята, есть предложение-- игнорировать все, что не касается темы. Мне уже жаль Татьяну, она просто не умеет (???) остановиться, надо помочь.

Пожалуйста!

А что это ещё за Татьяна такая?

Здесь, понятно - Розалинда, Линда - это всё я.

если честно, то я не знаю, принадлежит ли тот разбор,который я выставила, именно Линде.

m-ag, Вы хоть разберитесь - о ком пишите - то

RoZaLinda, а то Татьяна какая-то откуда взялась?

nadush
     8 июня 2010 (22:59)

RoZaLinda, т.е. свинство, хамство, взлом почты и угрозы, по-вашему исходят от m-ag?

кст. угроз я вообще не заметила. конвертик мой здесь изначально, и спамом я не закидана, было пару раз, какой то магазин из Уфы, и всё!

Коль уж мы на эзотерическом ресурсе, то можно подумать о том, о сём и об угрозах, и о хамстве, и о вспышке своих эмоций, и о зеркале, и о необходимости склок (энергообмена), и о необходимости исправления, и т.д.и т.п.

но адрес знают ТОЛЬКО МОИ ДРУЗЬЯ.

Это безусловно личное и только личное дело. Но так часто подчёркивая это, создаётся впечатление, что всех оставшихся людей вы занесли в чёрный список. друзья-враги что ли? Так так тому и быть! вы же со-Творец, сами творите свою судьбу и своё окружение вы создаёте сами, ну и соответственно взаимоотношения с окружающим миром.

RoZaLinda
     8 июня 2010 (23:06)

Это безусловно личное и только личное дело. Но так часто подчёркивая это, создаётся впечатление, что всех оставшихся людей вы занесли в чёрный список. друзья-враги что ли?

С этого момента.

Получив граблями по лбу , пришлось.

Так так тому и быть! вы же со-Творец, сами творите свою судьбу и своё окружение вы создаёте сами, ну и соответственно взаимоотношения с окружающим миром.

nadush,

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере