Форум на ОКУЛУС

Тема 25217, сообщений: 193

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
m-ag
     7 июня 2010 (23:30)

Ирина!

Спасибо за понимание!

Я, как открыватель темы прошу Вас, если Линда еще раз зайдет в тему с возмущениями не по теме, ЗАКРЫТЬ ТЕМУ.

Спасибо

RoZaLinda
     7 июня 2010 (23:36)

Ирина Звягина

7 июня 2010 (23:21)

-----------------------------------------------------
---------------------------

Письмо от мамы выпускника получила. Выходит, с обеими астрологами, к которым обращалась, она в давних хороших отношениях. Потому выясняйте отношения с ней в личной переписке.

Ирина, на мои письма Наталья не ответила. С 15ч. моя почта, адрес которой висел на Окулусе в этой теме - не работает, но у Натальи есть и 2-й мой адрес. На другую почту никаких писем от Натальи нет.

Ирина, почему Вы решили, что она в давних хороших отношениях. со мной???

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     7 июня 2010 (23:39)

Хорошо, еще цитата напоследок. И давайте заканчивать разговор не по теме.

Я знакома с Розалиндой ... около полутора лет. Она приятная , милая женщина , чувствительная , добрая и хороший астролог.Я обменивалась с ней книгами и спрашивала некоторые вопросы по хорарной астрологии.

www.facebook.com/oculus.z
RoZaLinda
     7 июня 2010 (23:48)

Хорошо, еще цитата напоследок. И давайте заканчивать разговор не по теме.

Я знакома с Розалиндой ... около полутора лет. Она приятная , милая женщина , чувствительная , добрая и хороший астролог.Я обменивалась с ней книгами и спрашивала некоторые вопросы по хорарной астрологии.

Ирина, так Наталья просто даёт характеристику.

Я обменивалась с ней книгами и спрашивала

написано в прошедшем времени. На мои письма Наталья не отвечает.

Ну, так Бог судья.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     7 июня 2010 (23:54)

RoZaLinda,

удалять как раз ничего не нужно. Это хороший пример того, как правильно строить отношения консультантам с клиентами. И консультантам между собой. Астролог ведь человековед и должен многие вещи предварять; столько ведь дополнительных возможностей у нас в руках.

www.facebook.com/oculus.z
RoZaLinda
     8 июня 2010 (00:11)

удалять как раз ничего не нужно. Это хороший пример того, как правильно строить отношения консультантам с клиентами. И консультантам между собой. Астролог ведь человековед и должен многие вещи предварять; столько ведь дополнительных возможностей у нас в руках.

Ирина, конечно - можно каждые 5 минут смотреть на расположение планет, чтобы не вдряпаться в такой навоз... но это разве жизнь будет?

Иногда надо получить граблями по лбу, чтоб ума прибавилось. Что форум - это не место справедливости, а место разборок и скандалов. И если не хочешь, чтоб на тебя нападали - прсто не надо ничего писать вообще.

А общаться только с друзьями.

Конечно, я здесь гость на форуме - и Вам наплевать на мои чувства и эмоции, поэтому Вы и не хотите удалять. Никто ничему на моём примере не научиться. Кверенты за бесплатно, мотивируя тем, что безработная, денег нет, а такая беда случилась, помоги... - будут задавать вопросы, а сердобольные астрологи будут на них отвечать. И для каждого астролога - свои персональные грабли.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     8 июня 2010 (00:48)

RoZaLinda,

когда Вы приходите к врачу, и он ставит Вам диагноз, он не имеет права на разглашение тайны Вашего состояния здоровья. Но вы-то имеете полное право разглашать и диагноз и предписания! Вы идете к другому врачу - и советуетесь дальше. Скрывать - не скрывать - право клиента.

Но единственное, что в этой ситуации на самом деле важно - астрологи должны соблюдать этику неформальную, внутри своего эгрегора, и чувствовать ситуацию. Сколько можно об одном... Давайте делать выводы и работать дальше.

www.facebook.com/oculus.z
RoZaLinda
     8 июня 2010 (01:24)

когда Вы приходите к врачу, и он ставит Вам диагноз, он не имеет права на разглашение тайны Вашего состояния здоровья. Но вы-то имеете полное право разглашать и диагноз и предписания! Вы идете к другому врачу - и советуетесь дальше. Скрывать - не скрывать - право клиента.

Ирина, согласна полностью. Если Вы внимательно прочитаете мои посты - я уже писала, что не имею никаких претензий к Наталье, что она обратилась к другим астрологам. Я ей предлагала - не только со мной общаться, у меня свободного времени мало, а написать на форум - ей САМОЙ написать.

Правильно Вы написали - это право и пациента и клиента. А что в этой ситуации - не сама Наталья, а её подруга пишет вместо неё. В переводе на врачей: Вы приходите к врачу, и он ставит Вам диагноз, он не имеет права на разглашение тайны Вашего состояния здоровья. Но вы-то имеете полное право разглашать и диагноз и предписания!

А здесь - этот другой врач разглашает и диагноз пациента и часть из консультации другого врача.

При этом пациент, в данной теме - Кверент - молчит, как рыба. Такой вот, милый пациент А врачи...

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     8 июня 2010 (01:45)

RoZaLinda,

читайте последний абзац из моего сообщения. Но претензий к m-ag быть не может - никаких данных в первом сообщении рассекречено не было, ни Ваших, ни кверента. Вам бы по-хорошему указать на то, что нежелательно без согласия астролога его цитировать - и вопрос тут же был бы улажен. К тому же, кверент сама передала информацию другому астрологу, и это тоже ее право.

www.facebook.com/oculus.z
m-ag
     8 июня 2010 (08:27)

Продолжаем разбор хорара.

У меня была такая мысль : а что, если за сына взять не управителя 5 дома(Сатурн), а сигнификатора ребенка - Меркурий? или Солнце?(сигнификатора 5 дома). Солнце в Знаке Близнецов - учащийся и его диспозитором является Меркурий. Оно неплохо подходит под описание мальчика, да и находится в 9 доме. Как ВЫ думаете?

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере