Форум на ОКУЛУС

Тема 25217, сообщений: 193

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
m-ag
     8 июня 2010 (20:06)

RoZaLinda

Да, пожалуйста, сейчас Вы укажите любой сайт и Наталья туда сольет все ваши письма и с матами в том числе

Liuba777
     8 июня 2010 (20:06)

m-ag, хорар как-то странно выглядит Луна в 6, это от 5 дома второй упр. 6,7 уж очень и очень странно.

Школьные экзамены, я не разбирала ни разу, наверно 3+9 было бы не плохо видеть( в хораре нет этих связей ), но если прокатывает 5+9 и 9+10, что вполне возможно (экзамен он и в африке экзамен), тогда парень здал, последняя версия очень красиво ложиться.

     8 июня 2010 (20:13)

m-ag,я требую прекратить переговоры с нарушителем закона Российской федерации.

Татьяна имеет право на молчание.Но это не снимает с её вину за скрывание доходов.

Если в течении 90 дней оплата произведена не будет, или вместо оплаты,- доверительное письмо, подписанное кверентом о том,что оплаты не было ,И Астролог не получал сумму по системе Контакт.

Будет открыто уголовное дело процессуального кодекса Российской Федерации о сокрытии налогов.

Miroslava
     8 июня 2010 (20:19)

alex lev gold

это уже не джентельменские посты, так с дамой не обращаются.

Тем более разборки идут между двумя женщинами, вообще не понятно почему вы так на это реагируете.

Даже если и розалинда поступает не осмотрительно, продолжая эту дискуссию, вы не имеете никакого права ее оскарблять и выставлять насмех.Такое поведение не достойно мужчины, тем более всеми уважаемого специалиста. И что то вторая астролог молчит по поводу результатов экзамена.

Видимо не все так гладко.

А если на чистоту, то автор темы могла бы вообще замолчать факт первой консультации и просто разберать хорар.

Так что видимо это было сделанно не просто так, а имело целью очень тонко поддеть конкретного человека, сыграв на его эмоциональности.

     8 июня 2010 (20:24)

Miroslava,я при исполнении своих служебных обязанностей.

А на Работе джентельменов нет-все равны.После 20:00 могу поговорить с вами,как джентельмен.

Но то,что не всё так гладко-Вы Правы.

Имеются доказательства.

Чистосердечное раскаяние смягчает меру присечения наказания.

     8 июня 2010 (20:24)

Ужас!!!!

РозаЛинда!

Вы чего добиваетесь? Чтобы администрация убрала тему?

Поэтому уже и нецензурщину пишите?

Верно рассудили. Придет Ирина З. и будет за вами грязь выносить.

Нет уж! Пусть тема останется. Пусть все полюбуются на то, как вы загадили всю тему из-за одной фразы.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
jane lotos
     8 июня 2010 (20:24)

m-ag здравствуй....

как мне нравится название твоей темы

А. сдал экзамен на Зачетную оценку

Вот бы мой..сдал... хотя бы на Зачетную оценку,

а тому мальчику,чтоб поставили нужное колличество баллов по эзамену..и все остались довольны

А с вас Астрологов Корона не упадет..

помиритесь

m-ag
     8 июня 2010 (20:46)

Liuba777

Люба, да, тема школьных экзаменов в таком виде впервые вышла. Раньше решалось проще: не было зачетных оценок, не было наблюдателей, видеокамер и т.п.

Miroslava

В начале темы я написала, что возможно, что-то будет известно. Но результат будет 15 июля.

Ничего на сегодняшний день неизвестно, т.к. учитель не видела работ своих учеников, которые сразу же были отправдлены на проверку в Министерство. Парень расчитывал, что когда сегодня придет в школу- что-то узнает новое для себя. Но, Увы!

Miroslava, я до своей темы и не знала кому принадлежит, а тем более про существование Татьяны

Мирослава, если честно, то я не знаю, принадлежит ли тот разбор,который я выставила, именно Линде. Не знаю. Она присвоила себе его авторство. Но даже при этом, я сочла нужным для себя извиниться перед ней. Взамен - масса угроз на скайп и на почту.

jane lotos

Я предлагаю человеку покинуть тему мирно уже не первый раз. О какой короне вы говорите??

Алла , посмотри почту

Саша!

После 20:00 могу поговорить с вами,как джентельмен.

Я могу и приревновать

RoZaLinda
     8 июня 2010 (20:55)

Miroslava, благодарю ВАС.

если честно, то я не знаю, принадлежит ли тот разбор,который я выставила, именно Линде. Не знаю. Она присвоила себе его авторство. Но даже при этом, я сочла нужным для себя извиниться перед ней. Взамен - масса угроз на скайп и на почту.

НАГЛАЯ ПОДЛАЯ ЛОЖЬ m-ag - ВЫ ЛГУНЬЯ!

У МЕНЯ НЕТ СКАЙПА _ ВООБЩЕ НЕТ НА КОМПЬЮТЕРЕ.

МНЕ НЕ НУЖНЫ ВАШИ ИЗВИНЕНИЯ, Я ПРОСИЛА ТОЛЬКО СТЕРЕТЬ ИНФОРМАЦИЮ, КОТОРУЮ ВЫ ВЗЯЛИ ИЗ МОЕГО ЛИЧНОГО ПИСЬМА НАТАЛЬЕ.

nadush
     8 июня 2010 (20:57)

RoZaLinda

У меня к вам пару вопросов имеется.

Вы понимаете, что сами себя обнаружили?

Зачем вы из Окулуса помойку делаете ( это я о непечатных личных письмах), (не вижу в них угрозы)?

Какова ваша истинная цель?

Вы обвинили здесь кого-то во лжи.

Но вчера вы лгали сами, рассказывая о взломе вашей почты. Я увидела это читая ваш пост .

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере