Форум на ОКУЛУС

Тема 25469, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     30 июня 2010 (10:50)

Здравствуйте

Хотела бы рассмотреть влияние на отношения с женщинами напряженных аспектов луны, венеры в карте мужчины.

Например,

что получается в данном случае? мужчина не симпатичен женщинам? или склонен рвать отношения? правда в этом случае скорее аспект будет

(-) foi довольно подробно рассмотрела

, (-) склонность к разрыву отношений, несколько браков как следствие, желание новизны

, (-) строгость зажатость в отношениях, хотя и серьезность думаю

, (-) думаю развращенность, богема, лень

, (-) склонность к изменам как и при похоже

вот, пожалуйста, расскажите о ваших наблюдениях про вышеуказанные аспекты в карте мужчины

lakki09
истина где-то рядом
     30 июня 2010 (11:18)

Напряженные аспекты Венеры и Луны в карте мужчины, согласно классике, говорят о разных типах женщина-жена и невозможности совместить два образа в лице одной дамы, отсюда постоянные поиски.

А так же конфликт между подсознанием и чувствами, привычками и желанием..

Sea
Астролог
     30 июня 2010 (11:42)

Точный квадрат Венеры во Льве и Луны в Скорпионе. Влюблялся в ярких харизматичных девушек, и огребал по полной программе после загса, хотя сам очень верный и честный. Хоть женщинам и очень симпатичен

Еще один такой же квадрат дважды женился на одной и той же девушке, первый раз хватило на год, второй раз на два месяца. Красавица с невыносимым характером, но любил. Тоже очень верный, знаки фиксированные, сам красавец с обложки.

Невозможность совместить скорее оппозиция. Друг с точной оппозицией Венера в Овне и Луна в Весах - три развода, в браке постоянные романы с девушками овеновского типа, а все жены - мягкие, галантные красавицы.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Фотиния61
синтетический
скорпион
     30 июня 2010 (11:44)

У моего друга:

зажатость в отношениях. Да, Очень робок с женщинами. Боится их.

склонность к изменам Какие измены,если и отношения завязать не может! Так, в иллюзиях все, да в фантазиях.

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     30 июня 2010 (11:51)

Точный квадрат Венеры во Льве и Луны в Скорпионе.

----------

у моего мч

ему нравятся яркие но хочет он спокойную и уравновешенную) пока не женат. я лев по асц и луна моя в - слишком я резка и вспыльчива для него думаю

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     30 июня 2010 (11:54)

а женщинам он не нравится

возможно из за меж управ 7 и урана на к7

ELP
     30 июня 2010 (12:04)

Всем

У мужа , беспокоит этот аспект, ошибается в выборе дам сердца,не тех все выбирал, нравятся легкие,выбирает тяжелых. друг друга не видят рискну предположить,что немного отвечаю его требованиям и желаниям: Асц, ,

а вообще он легких путей не ищет, не остается равнодушным к жешщинам с ,но женился на мне,скорпионостного характера медузе-горгоне *что ж понравилось сравнение!)))*

basenji
Boris Shorning
     30 июня 2010 (12:28)

"Женские" планеты связаны с "женской" стороной поведения САМОГО мужчины, т.е. с его привлекательностью, поэтому если с этими планетами напряг, то и будет напряг со способностью привлекать и удерживать кого-либо.

Можно ж действовать Марсом, настойчиво кого-то добиваться, ну и насильно удерживать Сатурном, а можно Венерой и Луной ждать пока Ж сами прибегут, ну и показывать им какой-то хороший зайчЫк, белАй да пушистАй.

и и их аспекты очень связаны с теми типажами, которые к нам "в гости" приходят. Если у М или в аспекте с Ураном, то к М будут идти те Ж, кто "за чертой оседлости", на краю деревни, неадекват, неликвид, нестандарт, все, кто не вписывается в рамки и не может устроиться. От М требуется тренировка на терпимость и сохранение здравости рассудка, несмотря ни на что.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     30 июня 2010 (12:33)

Точный квадрат Венеры во Льве и Луны в Скорпионе.

Ну ну знаем таких Мой от меня сбежал и уже пару лет прошло надо сказать, а щас его друзья меня одолели, скучает говорят))так веть и не смог забыть оказываеться

И че сбежал??? У меня в ,Асц во спец для него


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Купидошка
ФЕЯ
     30 июня 2010 (13:11)

возможно из за меж управ 7 и урана на к7

kali-sta нравится-не нравится по личным планетам происходит

я думаю и тут не при чем

спец для него


могу фейнуть, могу и офеячить
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере