Форум на ОКУЛУС

Тема 25469, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
basenji
Boris Shorning
     1 июля 2010 (17:50)

Понимаешь, это может быть справедливо в твоем случае, Солнце мутабельное и водное. Но надо ж смотреть не только на куспиды домов. Вот, допустим, знакомая асц + + притворялась энное количество лет, лет 7 что ль. Потом терпёж кончился. У некоторых с каким-нить квадратом урана или марса к чему-то там, Меркурию какому-нибудь, и на полгода не хватит, всё выскажут, ну или как стародавняя моя подруга с сказала:"Ну, да ты меня знаешь, я ж ведь и из окна могу решить выкинуться".

https://www.facebook.com/boris.shorning/
аист
птицца
     1 июля 2010 (18:04)

ну с Солнцем в Тельце и Луной в Овне можно и дольше притворяться)))))) Луна в Овне обиды не копит - она боль и досаду сразу на голову обидчику выливает, а потом сама и перебинтовывает))) А Солнце в Тельце терпеливо и к тому кто уже в руках жалостливо))) Только если уже поймет безнадежность предприятия - "у осинки не родятся апельсинки" - тогда уйдет.

Я к чему... мне кажется универсальной схемы определения "образа партнера" нет - а есть в карте человека какой-то доминирующий аспект, планета, дом... Что-то, что для него именно центр вселенной вокруг чего она вращается. Вот попадает другой человек ему в эту воронку и затягивается... Но вот угадать у кого на что клюнет... мне кажется невозможно не вычислив этот вот центр.

Meli
     1 июля 2010 (18:22)

basenjiBS.

Тогда такой вопрос,если можно.

Купсид 4 дома муж. - . Жен. -

Купсид 4 дома жен. - .Муж. - .

Все фиолетово,кроме .

+ у обоих управитель 7дома обоих,правда у муж. ,у жен. , Помогает взаимный двухсторонний ? Или сделают свое черное делишко ... .

basenji
Boris Shorning
     1 июля 2010 (20:19)

Meli

Квадрат Лун напакостит в зависимости от того, насколько у Вас жесткое представление о том, что должен чувствовать партнер и как он вообще должен видеть мир. Если Вы считаете, что он всё видит неправильно, что он должен измениться, подстроиться под ваше настроение, то вряд ли продержитесь вместе.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Иринка
     1 июля 2010 (21:14)

А может от напряженных аспектов спасти (помочь проработать в синастрии ), если оппозитор одной планеты будет в соед с другой у партнера.

Например у одного, у партнера. у одного, и или у другого.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
хамелеон
     1 июля 2010 (22:15)

Квадрат Венеры к Луне может говорить о проблемах с вписыванием твоего партнера в Род.

Вот под этой строчкой просто кровью подписываюсь.

( , причем еще и в 4 доме)


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
fler
     6 июля 2010 (15:46)

Но вот когда у Венеры с Луной квадрат, то нередко теряется смысл этого удерживания, т.к. ты можешь удержать Луной тех, кто тебе особо не нравится, либо привлекаешь Венерой тех, кого Луной удержать не можешь, ни подстроишься, ни обеспечишь.

+100! ППКС! Очень точно сформулировано!

я часто привлекаю и привлекаюсь сама к мужчинам с причем этот квадрат как правило противоположен моему .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере