Форум на ОКУЛУС

Тема 25579, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Аквамаринка
     11 июля 2010 (16:05)

РаИНЬ
     11 июля 2010 (16:11)

а что, только я вижу эту жуткую подпись у Александра?

нет чтоб подписаться - аморальный пряник


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
safety
новичок..мерт
вую лошадь замучаю)))
     11 июля 2010 (16:15)

Тишина...хороший день...собираемся в спортбар футбол смотреть...ноготки накрасила-красиво...а телефон просто молчит и я не хочу звонить...хотя люблю поболтать...

А затмение в 4 доме...предки и отец...но отец умер...может кто подскажет что еще по 4 дому? ...

В самый пик будем болеть и пиво пить...надо будет осторожнее )

K
     11 июля 2010 (16:18)

natalka

у моего друга тоже асцендент примерно там, и тоже мы с ним неделю назад расстались ( но в затмение родилась я)...а у меня в этом градусе Сатурн.

РаИНЬ
     11 июля 2010 (16:19)

safety надеюсь ногти накрасили цветами испанского флага?

а то весь Окулус только за Испанию болеет

а у меня в 7-ом затмение....думаю, что пока надо отменить все встречи


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
safety
новичок..мерт
вую лошадь замучаю)))
     11 июля 2010 (16:23)

Красным )....впрочем как всегда ....конечно за Испанию...тем более они точно выиграют..

Mala
взлёт разрешаю!
     11 июля 2010 (16:24)

а вот что у меня ещё сегодня "странное":

вчера звонит на мобиль какой то парень с латиноамериканским акцентом, и говорит "позови своего друга к телефону" я - ты куда звонишь? он - "извини, ошибся" и вешает. звонок мне показался странным, но париться не стала.

так вот сегодня он снова мне звонит, и просит позвать к телефону "моего друга". я вначале вобще не поняла о чём речь.. грю.. какого друга? он - с которым ты вчера встречаласть и который сейчас у тебя дома. (а я вобще в глухой деревне, у мамы) я - ты кто такой? как зовут? он называет своё имя. спрашивает как зовут меня - я не отвечаю, грю - тебе кто мой телефон дал? он - ой извини я ошибся. я грю - ошибиться можно один раз, а ты мне уже второй день подряд звонишь. он бросает трубку.

и тут меня осенило: могу ошибаться, но думаю, что знаю, что это за друзья и кого они ищут.

встречалась я месяц с парнем, который недавно расстался со своей бывшей, которая имеет национальность такую же, как и звонивший. так вот 7.07 у неё был др, и она позвонила парню и попросила придти. он пошёл и на след день я с ним рассталась, тк не люблю мозго*бства и не люблю лезть в чужие отношения. с того дня я с ним не общалась. так вот думаю, что это она у него в телефоне нашла мой номер и теперь меня пробивает... его ищет

как бы узнать и к чему это?


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Mala
взлёт разрешаю!
     11 июля 2010 (16:26)

...конечно за Испанию...тем более они точно выиграют..

однозначно выииграем!!!!


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Мимоза
     11 июля 2010 (16:27)

У меня затмение придется на 1 дом, прямо через градус после Сатурна (фактически соединение). Можно было бы ждать проблем по Сатурну.

Но пока тьфу-тьфу-тьфу-, никаких проблем не видать.Наоборот, прямо накануне совершила удачную сделку - купила отличную машину, вчера получила номера в ГАИ, сегодня с утра уже каталась на ней и без инциндентов За руль сегодня садиться уже не собираюсь, так что тоже ниче не грозит.. Прям не знаю. А в планах либо вечером дома смотреть в это время "Бриджит Джонс" по СТС, либо с подругой в кафе на улице в жару посидеть..

Sarah
     11 июля 2010 (16:32)

Всё оч ужасно. Нервняк со вчерашнего дня, особенно после похода в церковь. Решила за здравие врагам свечки поставить, пусть светло им будет и не трогают. Даже после этого легче не стало- с мамой не разговариваем. Вообще, всё личное обостряется. Плюс ко всему еще влюбилась чтоли... Взаимно. Но и тут что- то непонятное происходит. Кстати, 7 дом затмение затрагивает- надеюсь изменятся дела к лучшему по этой теме

Еще и ПМС!!! Ну кошмар же...

Хочется валяться и ниччче не делать- выполняю на 5 баллов, что в голове уже темнеет

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере