Форум на ОКУЛУС

Тема 25731, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
m-ag
     28 июля 2010 (19:35)

Добрый день всем!

Выскажу свое мнение насчет задания хорарного вопроса. Думаю, что чем больше мы будем выдумывать правил, то грош нам цена. Вопрос задается так, как он возник. И если после его задания у астролога появились дополнительные вопросы, то и задавать их затем кверенту. Единственное о чем лично я просила бы, это указывать город и время,которое действует в данном городе. В скобках желательно указывать разницу с Гринвичем.

jane lotos
     28 июля 2010 (22:57)

Добрый

Даешь девиз-каждый астролог-кузнец своих хораров

Grian
Андрей Бударовский.
     28 июля 2010 (23:53)

Даешь девиз-каждый астролог-кузнец своих хораров

И - каждый кверент достоин своего астролога. Причем - данное утверждение обратно действенно!

Но, мы можем много сотрясать вирт. пространство, а Идущий пишет ведь правила...

astrol.info
Динка
Юдина Тамара
     29 июля 2010 (00:30)

Идеи в воздухе витают

Так получилось, что одновременно с Идущим я тоже задумалась над проблемой хорарных вопросов на форуме.

Моя работа пока не закончена и выводы по ней делать рано, но я думаю, всем интересны будут следующие цифры:

на основном форуме с 25.06 по 24.07 создано 280 тем, из них 119 тем - хорарные вопросы (42,5%!!!)

На Окулесице соответственно: из 82 тем 13 хорарные (15,85%).

Поэтому предложение Эми_ о создании отдельной папки для тем по хорарной астрологии считаю весьма своевременным

Еще несколько цифр

Из упомянутых 119 тем по хорарной астрологии:

21 - отчеты по хорарам (17,6%);

12 - вопросы по работе и бизнесу (10,1%);

11 - о пропавших людях и потерянных вещах (9,24%);

34 - вопросы по отношениям (28,57%)

41 - остальные вопросы + обучение (34,45%);


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
Эми_
     29 июля 2010 (01:07)

Динка

Респект

m-ag
     29 июля 2010 (08:37)

jane lotos

Вечером видела Ваш пост, но после 12-часовой поездки малость подустала и решила на утро ответ отложить.

Я участвую еще в некоторых форумах, в частности, в Зет. Там тоже есть свои правила, и для того, чтобы получить ответ астролога, нужно изучить правила, а затем, следуя инструкциям (правильно указать не только город,время...,но и поставить точки, запятые),оставить свой вопрос. Лично для меня-это унизительная процедура. Человек, неправильно написавший данные, не получит ответа на Зет-форуме. Поэтому, я бы оставила на Окулусе те правила, которые уже существуют.

Эми_ согласна с Вами, что систематизация вопросов и ответов - нужное дело, но это такой трудоемкий труд. И тому, кто возьмется за это, нужно не только памятник на Окулусе поставить, но и вручить Нобелевскую премию в области астрологии.

Эми_
     29 июля 2010 (08:56)

m-ag

это такой трудоемкий труд

Для меня самое важное - создать хорарный архив, по которому будем учиться. В него будут входить только хорары с ответами.

Вы наверное помните свои хорары, я тоже. Давайте отдохнем немного - вы от моря, я тоже от моря и от свадьбы сына , и соберем хотя бы малую часть хораров - так положим начало этого архива, который будет с временем пополняться .

m-ag
     29 июля 2010 (10:31)

Эми_

С новым званием Вас, нет, даже с двумя- сваха и свекровь.

Я немного Вас опередила - начала собирать "свои" хорары . Но у меня еще "загрузка"- дачный период не закончился. Но что смогу собрать- предложу в архив

jane lotos
     29 июля 2010 (19:33)

m-ag

ну что сказать. кто на что учился

Я в первом классе двоечницей была.хотели оставить на второй год.повезо.переехали

А там уже была другая Учительница Любимая

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере