Форум на ОКУЛУС

Тема 26175, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
спутница
     13 сентября 2010 (23:26)

мне что,сегодня байкот объявили?

нееет просто сегодня Меркурий стоячий

Aira
     13 сентября 2010 (23:51)

хи-хи. У меня секс случается почти всегда на апектах луны по натальным венере-солнцу

vodoleyka
     14 сентября 2010 (10:42)

А у меня сейчас оппозиция тразитной Луны к натальной - упадок сил некоторый (после вчерашних и поза- заготовок...транз Солнце шло по Плутону)))

Анна-Вита

Вы меня заинтриговали прогрессивным новолунием

Ищу Вас, чтобы отчитаться. Было первое пересечение границы (выезд на 3 года) и рождение дочки (ребенок, правда, второй)

Вик
     14 сентября 2010 (14:55)

Кстати,бисекстильчик сейчас сложетн из ретро мерка,венеры в изгнании и плутона...

Кто то чувствует подъём творческих сил?


в споре обычно побеждает нуднейший...
л.шмидт
     14 сентября 2010 (15:12)

подъема не чую, зато не очень удачно прошла сегодня по инстанциям. Дело застопорилось, но бюрократы обещали помочь на днях.

муж опять уехал глазеть на новую машину, а я не поехала - уже неинтересно.

АннаВита
никто
     14 сентября 2010 (15:17)

vodoleyka

Значит, у меня сегодня тоже оппозиция

По-моему, очень важная штука. А в каких домах у вас было?


и вообще меня здесь нет
vodoleyka
     15 сентября 2010 (13:03)

АннаВита

У меня было в 5-11 д, но Луна - это, скорее, не день, а часы...у меня с утра была слабость...а после прохода - снова "в бой"))...заготовки продолжила...

А вот сегодня интересно было : вдруг проснулась в 4 утра, что при моем Нептуне транз на Солнце сейчас нонсенс...с 4 до 7 утра бодрствовала, потом снова уснула.

Проснувшись, посмотрела транзиты - был квадрат Солнце-Луна тр...Солнце тр - на моем Уране, а Луна - квадрат к нему проходила (точнее, была на вершине Тау к нат оппоз Дев-Рыб).

АннаВита
никто
     15 сентября 2010 (16:14)

vodoleyka

Ну в общем я дома, в которых прогрессивные новолуния были, имела в виду

О, как действуют гады. Спать не дают человеку. А вот от чего хронические ночные кошмары, интересно знать


и вообще меня здесь нет
vodoleyka
     15 сентября 2010 (20:32)

АннаВита До меня дошло позже...просто у меня пока одно такое новолуние было...но тем не менее, домов 2: Солнце - 8, Луна - 7 - это в прогрессивных, а в натальном одном - 8.

Это новолуние попало на острие моего "Паруса", в котором как раз Луна и Солнце в натале не участвуют (и Марс не участв), а все остальные планеты - да.

Очень изматывающий год по событиям...но общий смысл все же был позитивный.

А знаете, я заметила, что мне кошмары начинают сниться, когда не хватает воздуха. Вы писали о задыхании. Может, я не задыхаюсь буквально, потому что окно (форточка) круглый год открыто...стоит только не угадать с размером "проема", среди ночи вскакиваю - дурно...или "мозг останавливается" - тогда кошмары или навязчивые сны.

А вообще со сном Нептун, Хирон (страшно если - Плутон), ну и Луна связаны...вот когда эта парочка транз - Нептун-Хирон- была вплотную на моем Солнце, у меня чуть ли не день с ночью поменялись.

П С . Снова подумала)))...Может, Вы совсем не это имели в виду. Это новолуние, когда прогр Солнце-Луна соед, а Солнце прогр до нат Луны еще не дошло...а Луна прогр соед с Солнцем нат будет через несколько лет, а раньше...хм...не нашла пока - смотрела самые "выдающиеся" годы...надо еще поискать))

АннаВита
никто
     15 сентября 2010 (21:08)

vodoleyka

Надо же, 8 дом, но ничего устрашающего. Хотела бы я так. А то безобидный 4, а "штырит", что просто ужас. Хотя, что я хотела, когда Сатурн по 1 дому гуляет.

Посмотрела транзиты: Нептун с Хироном секстилят Меркурий. Не может же это давать кошмары Кстати, Лилит по 6 действует классически. Такая мнительность появилась, все болячки себе приписываю

Вообще, всё лето в очень неприятных снах ( повторяющихся в том числе ). Лето провела на югах, где была круглосуточно обеспечена свежим морским воздухом. Всё валю на отражение спящего тела в зеркалах.

_____________________________________

Я именно про пр.Солнце и пр.Луну. Это самое влиятельное из всех возможных, на мой взгляд.

Моё новолуние в точном секстиле к натальной Венере еще. Приятный эффект ощутим


и вообще меня здесь нет
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере