Форум на ОКУЛУС

Тема 26175, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     15 сентября 2010 (22:02)

АннаВита Да нееет...устрашающего и очень трудного было много...это я, типа, вкратце...просто основная идея того года была "воссоединение семьи" (меня беременной с 1.5 годовалым сыном и мужа - после 2-летней армейской разлуки).

Риска, авантюризма было много...20 лет!...казалось, так и надо...сейчас ужасаюсь, как я смогла все это пережить...то, что несколько угроз для жизни было - однозначно...и оооочень много трудностей бытово-организационных и физических.

А Сатурн в 1 - да, тяжело... у меня не так давно было...как раз на уходе мужа.

А Мерк-то Ваш нат в квадрате с Хироном, однако...ой, нет...я еще Нептун транз в квадрате к Лл нат нашла - это больше на кошмары тянет (долгие...транзит долгий)...но я только одним глазком глянула карту...надо будет запомнить про кошмары.

vodoleyka
     15 сентября 2010 (22:10)

АннаВита, .. у Вас из "безобидного" 4д квадрат к Хирону в ! А Хирон - еще тот "проказник"...хотя "ужасы" все же к "епархии" Нептун-Лилит...а Хирон причудливости и шатания добавляет.

АннаВита
никто
     15 сентября 2010 (22:12)

vodoleyka

О господи ( с маленькой буквы принципиально ), как страшно жить. Сплошной экстрим.

Очень вам сочувствую

Ах, тооочно. Упустила этот момент. Всё-таки, транзиты к фиктивкам работают

_____________________________________

А еще товарищ Хирон в квадрате к У12, в трине с Нептуном и Лилит. У него в натале много связей, однако.


и вообще меня здесь нет
vodoleyka
     15 сентября 2010 (22:14)

...и Лилит нат в квинконсе к Мерку нат...это я все карту рассматриваю)) на предмет ужастиков.

АннаВита
никто
     15 сентября 2010 (22:18)

У нас ужастиков достаточно. Мы ими гордимся Но только, когда они тихо сидят в натале и не лезут в 2010 год.


и вообще меня здесь нет
vodoleyka
     15 сентября 2010 (22:26)

Всё-таки, транзиты к фиктивкам работают

Очень интересный, кстати, транзит...с точки зрения "веры в Лилит" (помните наш разговор о том, что "Лл в Тел" в Лл не верит?))...а тут - Нептун (Бог, Вселенная...) "квадратными" ситуациями к Лл..."заставит" понять, "Кто есть, кто")))...напоминает "Мастера и Маргариту": неверящих быстро просвещали.

Главное - не бойтесь...надо брать такие ситуации "в свои руки" и "побеждать"...крест 3 раза (почему-то) очень хорошо помогает...я даже подсознательно научилась во сне креститься ...но потом уже "их" перестала бояться...так часто одно время появлялись, что креститься просто надоело..."пошла в атаку"))...нормально!

П С . Спасибо за сочувствие...но я уже нормально оСЧусчаю себя...даже не верится, что 4 года назад сегодняшний день казался недосягаемым ...а сейчас слово "сочувствие" даже странным кажется - настолько (с помощью астрологии) осознала, что к чему и зачем...Класс!

АннаВита
никто
     15 сентября 2010 (22:35)

Помню. Телец - он же такой материальный товарищ. + Лилит в 9 доме ( вопрос веры )

Кстати, скоро Нептун с Хирон войдут в оппозицию с Марсом ( У8 ). То ли еще будет

Да я их не боюсь ( особенно на фоне реальных событий ), просто они не дают отдохнуть. Просыпаюсь изнеможденная, утомленная. Безумно часто снятся собаки - самый большой мой страх.

А вот к крестам и религии в целом у нас особое отношение. Что-то есть, но это не бог, не идол поклонения. Это просто нечто материальное, что организует наш мир и жизни. Молитвы - бред, самовнушение.

______________________________

Но всё равно это очень грустно. Да, астрология действительно открывает новый мир.


и вообще меня здесь нет
vodoleyka
     15 сентября 2010 (22:57)

Кстати о "вопросе веры" - у меня ведь тоже в 9д Лл ...я почти до возврата Сатурна была атеисткой .

А сейчас Лл в 9д воспринимаю, как.. помните еще: бабушка-целительница...жду транзита к Лл с мыслями: может "таланты" откроются...как-никак, "растем" по уровню...отрабатываем...Вы, правда, еще совсем молоды, но ведь и транзит такой раз в жизни бывает...вдруг тоже что-то "эдакое"...

О собаках интересно...Вам дают возможность во сне "отработать" свой страх и избавиться от него. Я, кстати, долго собак боялась, пока муж овчарку домой не притащил...Попробуйте во сне "поучаствовать" - пойти навстречу своему страху...как только Вы себя преодолеете, это прекратится.

А крест...недавно прочла...это что-то энергетическое, к религии косвенное отношение имеет (видимо это взяли на вооружение)...я сейчас изучаю "методы руколечения" (энергетич каналы там всякие...)... странно, но помогает...правда, у меня все "на нервной почве"...серьезного вроде нет.

К вере придете по мере развития...будут события определенные...просто так "верить на слово" - конечно не получится по-настоящему.

vodoleyka
     15 сентября 2010 (23:02)

...А у меня после Солнца будет трин Нептуна-Хирона с Марсом..."почувствуем разницу"))

vodoleyka
     15 сентября 2010 (23:33)

АннаВита, не дождаМшись, пошла спать

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере