Форум на ОКУЛУС

Тема 26185, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     15 сентября 2010 (15:10)

у кого есть напряженный аспект ну никак не могут бросить курить.

планеты не из быстрых, заденут приличное количество тех же одноклассников... И все не смогут справиться? в том числе с другими "привычками"?

Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     15 сентября 2010 (18:52)

Araukarya

У меня:

в квадраты на и

Однако ни раньше, ни сейчас - не пью и не курю, предлагали не раз. Возможна есть определённая гороскопическая склонность..


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
basenji
Boris Shorning
     15 сентября 2010 (20:16)

У меня оппозиция Нептун-Сатурн в 6-12 и я считаю, что у меня есть очень вредная привычка - ходить на форум "Окулус". Надо бросать

https://www.facebook.com/boris.shorning/
red-peach
тот ещё фрукт
     15 сентября 2010 (21:14)

Ой, Борис, с "энтой привычкой не борись"!

Да...А у меня-то как всё запущено...

(12) (4)

Садо-мазо? Скрытый алкоголизм?

Странно...Но ничего подобного наблюдается.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Лайт
Light
     15 сентября 2010 (21:45)

А если по теме? непроработанный 6? ? - утопист и пофигист, он плодит вредные привычки?

Gemma
Та самая...
     16 сентября 2010 (00:03)

Лайт неа....... у бабули такое за 85 лет... пила...редко никогда не курила...ну и соответ. саморазрушением не занималась..все гуд...


Творю чудеса.
Лайт
Light
     16 сентября 2010 (08:47)

да....и все-таки я споткнулась о 4 дом, психика, комплексы - вот из этого сора родятся вредные привычки, надо смотреть тоже. Как такой далекий может что-то определять. Вообще-то статистику наверное никто не проводил. В теме у Julsi по энергии марса, почитала , так там 95% считают себя с высоким уровнем энергии , куда делись все лентяи???

Sokolenok
     16 сентября 2010 (09:04)

куда делись все лентяи???

Тута мы

в 4-м доме во 2-м...утопистка и пофигистка та ещё и 150 ... если бы не в 7-м , то вааще ничё не надо, но вот не пью и даже удовольствия от пития не получаю, не курю и даже запаха табака не переношу, была одна пагубная привычка - вязать любила раньше , но муж эту привычку калёным железом выжег: "Ты чего как бабка старая? Тебе что, заняться больше нечем?"

А вот ещё - читать люблю запойно, как пойдёт полоса, так меня в книжные магазины лучше и не пускать - скупаю всё подряд...да и вообще любые магазины люблю (кроме продовольственных). У нас с мамой в детстве это называлось: "Пойдем пошарашимся..."


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
л.шмидт
     16 сентября 2010 (19:30)

4 дом, психика, комплексы - вот из этого сора родятся вредные привычки, надо смотреть тоже. Как такой далекий может что-то определять. Вообще-то статистику наверное никто не проводил.

мой упр 4 в 1

шахтер, но если учитывать минорные, то квиконс к

вредные привычки появлялись, но не прижились, избавиться не представлялось слишком сложным. Хотя была одна самая длительная - погрызть ногти, если ничего другого рядом нет , вот она была дольше всех, но тоже исчезла. Те привычки, что рождаются "за компанию" типа покурить и выпить для меня вообще из разряда тех, что "детскими болезнями надо переболеть в детстве".

Лайт
Light
     17 сентября 2010 (11:15)

Л.Шмидт, интересно, а что погрызть ногти? - это меркурий? у знакомого мч была такая привычка, даже и в 40 лет, кусачками откусывал ногти под самый корень чтобы не забываться, сам рак, но...меркурий на асц. опять в раке, да и внешность - живчик такой, неугомонный, мотор просто, за словом в карман не лез, отбривал с лету .

Соколенок, а любовь к книгам - опять ?

Вообщем я так понимаю вреднын привычки могут всплыть от куда угодно, только дай слабину.

Вот только борется с ними - , кому еще

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере