Форум на ОКУЛУС

Тема 26185, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Sokolenok
     17 сентября 2010 (16:13)

а любовь к книгам - опять ?

Лайт, он самый и есть в 8-м доме в с в 4-м и в 12-м и в с и в 6-м ...люблю, понимаешь, в чужих историях поковыряться, не слезая с тёплого дивана и грызя яблочко или грушку ( ).

А да, он холодный и равнодушный, ему до лампады, что я вот без этих итальянских сапог может женщиной себя в полной мере не могу ощутить... , ну и что, что это уже 5-я или 6-я пара? А знай нашептывает ( не прись по магазинам, есть вечные ценности, лучше питайся правильно, в бассейн запишись, харе уже коробки с обувью складировать, квартира-то маааленькая, дышать уже нечем от твоих "коллекций").


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
л.шмидт
     17 сентября 2010 (19:45)

погрызть ногти? - это меркурий?

вот тоже думала про . Думаю, у каждого есть своя причина для этого. Мой в , возможно, агрессия проявлялась таким образом, в т.ч. и против себя. Не помню, чо чувствовала. Возможно Знак Зодиака, где , покажет причину, если человек к этому пристрастился.

А с другой стороны, мой в 5, и когда всего лишь один раз нарастила искусственные, сразу избавилась от этой вредной привычки навсегда. И выросли свои - такие классные, загляденье, просто гордость. Причем несколько преподавателей сделали комплимент, что мои руки очень выгодно, резко выделяются на фоне остальных.

Лайт
Light
     20 сентября 2010 (00:36)

Sokolenok Л.Шмидт

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере