Форум на ОКУЛУС

Тема 26251, сообщений: 431

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     23 сентября 2010 (00:24)

Нина ,

давно думаю, что надо бы в своем блоге написать об Оулусе и опыте этих лет. И сделать верхним постом (статьей). Отдаю должное тщательной работе других авторов сайтов, но разве у нас получилось хуже?

www.facebook.com/oculus.z
lilu
"тонкий мир"
     23 сентября 2010 (00:27)

Ирина,

но разве у нас получилось хуже?

Думаю, ... нигде, как у нас

joker-way.com
Эми_
     23 сентября 2010 (00:29)

Думаю, ... нигде, как у нас

Danijara
надменная красавица с филфака
     23 сентября 2010 (00:31)

Правда! Окулус - лучше всех! Мы все так друг друга любим! И все благодаря Окулусу


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
аист
птицца
     23 сентября 2010 (00:31)

рано утром поутру...

тым-тым-тым... окулус.ру)))

astreia
крымчанка
     23 сентября 2010 (00:31)

Ирина,

пока получается, что местность заболачивается и тем самым снижается ее ценность для пребывания.

Без развития того, что в бизнесе называется корпоративной культурой, мне кажется не обойтись. А любая КК зиждется на правилах, даже если они никем не установлены и на первый взгляд не очевидны.

Я думаю, что если задаться целью и провести диагностику существующей т.н. КК Окулуса, выявились бы в высокой степени противоречивые правила, отличающиеся от записанных. Отсюда и текущие сложности, как мне видится.

Дальше лучше думать о другом - как сделать ценность пребывания здесь доминирующей над потребностью сбросить эмоции.

Иначе говоря, как сделать так, чтобы те, кому не хватает внутренней культуры, или воспитания, или здравого смысла, занялись бы самовоспитанием? Если я адекватно перефразировала - у меня нет пока ответа на этот вопрос. Банов стало больше, а ситуацию это не меняет...

Сложная задача. Буду искать решение в меру сил. Вчера подумала, что могла бы в блоге развивать тему прикладной психологии. Как вы думаете, усиление психологической составляющей могло бы пользу сослужить форуму?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     23 сентября 2010 (00:33)

Теперь серьезнее. Астрологи! Отталкивайтесь от карт сайта и форума. У вас же есть ключи к пониманию, что это за проект и какой у него потенциал. И действуйте!

www.facebook.com/oculus.z
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     23 сентября 2010 (00:39)

Иначе говоря, как сделать так, чтобы те, кому не хватает внутренней культуры, или воспитания, или здравого смысла, занялись бы самовоспитанием?

Именно! Мы не можем перевоспитать человека, просто баня его время от времени. Он начнет искать уловки и способы всего лишь не перейти грань.

Но должна быть другая мотивация - почему это вообще станет неинтересно - склочничать, флудить и пр. Обычно это делается, когда нечем другим заняться.

Если интерес устремляется в продуктивное русло, там все становятся заодно.

Таня, тема прикладной психологии всегда востребована. Много не бывает, вон как сайт Леви растет.

www.facebook.com/oculus.z
astreia
крымчанка
     23 сентября 2010 (01:04)

Есть над чем подумать.

Доброй ночи!


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     23 сентября 2010 (05:30)

обратилась к астротаро -

в чем заключается конструктив рассматриваемого вопроса?

Хирон в Рыбах в 12-м

Хирон - во-первых - двойственность,

во-вторых - уникальность,

в - третьих - парадокс и открытие,

можно сказать, что это ключ к различным направлениям форумной тематики, а если учесть миф Хирона, то все качества, которыми обладал Хирон,наставник Апполона, самый добрый, непредсказуемый и, в то же время самый образованный,среди кентавров.

Хирон в Рыбах -

жертвенность,

не раз еще будут подниматься темы, подобно данной, наверное это и не плохо, встряска, опять же в спорах рождается истина,

и находясь в знаке Нептуна и Юпитера, Хирон становится чрезвычайно чувствительным, реагируя на тонкие космические вибрации,

еще бы, здесь сконцентрировались, практически, все представители эзотерических дисциплин, кроме того представители нептунианских и юпитерианских профессий,

Хирон в 12-м - "врачевание тела не бывает без целения души",

"душе" Окулуса потребовалась профилактика


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере