Форум на ОКУЛУС

Тема 26251, сообщений: 431

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
Калинка
не от мира сего-)
     23 сентября 2010 (19:36)

превращаемся в пауков в банке..ну не в пауков, лана.. в компанию, едущую в купе поезда "Калининград-Владивосток" [Большая ухмылка] все анекдоты уже пронумерованы, все в вытянутых трениках.. и все уже с душком

да-да я это и имела ввиду, пока писала пост, наблюдала такое воочию, просинхронили...

A
     23 сентября 2010 (20:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Калинка а чего тогда тянет сюда?

Шаунь, прибытие новичков не устранена, только теперь разрешают прибыть по рекомендациям и отбору модераторов А Тебе новая кровь нужна?


Слава Україні !
Калинка
не от мира сего-)
     23 сентября 2010 (20:25)

Калинка а чего тогда тянет сюда?

ash

Я покамись не могу с уверенностью сказать, что меня сюда тянет.

Когда я заходила просто сходу на форум, у меня были довольно стремные ощущения

А вот когда случайно гуглила интересные темы, которые тут надо признаться таки есть в большом количестве с интересом стала заходить чаще.

Главное тут, по моим личным ощущениям это- люди, очень интересные и неординарные. Собственно из-за этого, наверное, я и здесь

A
     23 сентября 2010 (20:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну да, паутина

А я вчера уловила на мысли , если бы не было Окулуса, я наверное чаще телик смотрела . все таки есть свои плюсы


Слава Україні !
     23 сентября 2010 (20:47)

Нельзя делать подмену понятий. Есть такое явление, как спор, несогласие, даже конфликт. Это неизбежно в любом сообществе. Белые офицеры, голубая кровь, стрелялись на дуэлях. Ученые спорят на конференциях и в лабораториях об истинности какого то открытия или формулы.

Поэты (всем известные истории) отчаянно дерутся в

словесных турнирах за право высказать свое видение жизни. Астрологи за преимущество систем и домов. И т. д. и тп.

Жизнь идет по своим законам. Все правильно.

А есть споры на базаре, с мордобоем и плевками.

Бывают и криминальные где то разборки с матом и стрельбой. Где другая лексика, вспоминание половых органов оппонента и всех его родных, кровь и мозг на асфальте, покалеченные тела и вдрызг уничтоженые души. А ведь тоже спор, и кто то изначально правее.

Форма его, проявления, разные, все зависит от общества, в котором это происходит.

А если, (как написано),рейтинг форума напрямую зависит от количества "грызни"? Тогда самым рейтинговым должен быть форум желтой прессы. Где можно кого угодно и как угодно, и чем хлеще, злее, подлее, тем популярней.

Мне кажется, это не вяжется с Окулусом. С его задачами, концепцией, правилами.

И говоря о том, что читателям только в склоках интерес и конфликтах, этих самых читателей опускают ниже плинтуса. Я не верю, что людей, которые интресуются эзотерикой, психологией, астрологией, подпитывают такие вещи. Во всяком случае, за всех подписываться не стоит.

Это ИМХО.

Слово "Оскорбление" имеет корнем слово "Скорбь"

То есть заставить печалится сильно кого то, почувствовать свое несовершенство, неправоту особым, жестоким способом.

При этом противопоставив и возвысив себя. Слово не просто воздух, создаваеиый дрожанием голосовых связок и неба.

Это материальная вещь, написанное, тем более.

Это магический инструмент,который можно использовать и как оружие. То есть предмет, наносящий раны, а иногда и смерть. Есть же поговорка русская "Осуд, и на кладбище несут"

И зашучивание серьезной темы, это тоже прием.

Раз мы над этим смеемся, это не стоит внимания, по большому счету.

Шутить и смеяться неплохо и нужно. Но не везде. И не всегда.

Nаталья
     23 сентября 2010 (21:03)

A
     23 сентября 2010 (21:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Стирай, время


Слава Україні !
Grian
Андрей Бударовский.
     23 сентября 2010 (21:51)

хи!

Ну, не выдержал я! Прошу прощения за очередные фантазии.

Нельзя делать подмену понятий. Есть такое явление, как спор, несогласие, даже конфликт.

А есть такое понятие как профанация, да?

С чего все началось? А вот с этого!

Я же пришла учиться и общаться, практикуя навыки в обучении( !!!) и советуясь с теми, кто ЗАНИМАЕТСЯ!!!, и занимается АСТРОЛОГИЕЙ, а не состоит в клубе любителей-фантазёров. (причины этого фантазирования я не затрагиваю, это другая тема)

И пришла я сюда за этим не одна!!, и людей ЗОВУ на сайт, который является вторым по величине "русскоговорящим" астросайтом. Зову для того, чтобы человек, начиная заниматься эзотрикой, оккультными науками, стал ПОНИМАТЬ о себе больше, разбираться в том, ЧТО так или иначе сподвигает его к тем или иным поступкам, как объясняются те или иные его черты характера и т.д.

Но .. простите, когда материал представляет из себя массовое запудривание мозгов ,

а порой и просто откровенную вакханалию, изрядно сдобренную массой собственных комплексов.

...

Одно дело когда мы все "косячим", пытаясь что-то понять, и делая какие-то предположения, СПРАШИВАЯ совета и пытаясь в среде форумчан разобраться с тем, что ИЗУЧАЕМ, и СОВЕРШЕННО другое дело, когда человек осознано игнорирует то, что накоплено десятилетиями в среде профессиональных астрологов, и декларирует СВОИ измышлизмы, не просто игнорирует, но и откровенно "плюёт" на них, а десятки станиц форума забывает своими неуёмными фантазиями.

Далее

Выбирайте-или развлекаловка или настоящее изучение,которое естественно не обходится без озарений.

О чем и речь.

А если (как написано)рейтинг форума напрямую зависит от количества "грызни"? Тогда самм рейтинговым должен быть форум желтой прессы. Где можно кого угодно и как угодно, и чем хлеще, злее, подлее, тем популярней.

счас ситуация очень интересная. Достаточно почитать последние несколько тем.

Все что процитировано выше, а можно еще цитат подсобрать - можно замолчать, что и делается. Левка, которая эту волну подняла, просила оставить тему зеленой. Нет, этого не было, Бог с ним! Нет - ну так нет.

И что же будет дальше? Я думаю, уже всем понятно, что следует...

Зачем было Джая так прессовать? Профанация принимает разные формы. Закончу еще одной цитатой.

Форум интересен тем, что он живой. И между прочим, живость свою он проявляет еще и конфликтами и периодической грызней участников. Стерилизовать форум, опутать кодексами строителей чего-то там - потерять рейтинг втрое, а то и более. Будем реалистами. Форум - это ток-шоу.

От тож! и Больше - ничего и ни о чем. Ток - шоу!!!

Рейтинг!!!

Будем реалистами. Астрология - ничто, хлеба и зрелишщ!

И это правильно!!! но. об этом нужно прямо говорить.

astrol.info
     23 сентября 2010 (22:01)

beta
.
     23 сентября 2010 (22:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Шау!!!! Привет!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере