Форум на ОКУЛУС

Тема 26262, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Danijara
надменная красавица с филфака
     21 сентября 2010 (09:45)

Дорогие форумчане, доброе утро!

Приглашаю вас поговорить о прогрессивных аспектах планет к Лилит.

Лилит относится к элементам 8 дома, который по традиции связывается с трансформативными процессами. Я представляю себе эту ситуацию так:

что-то происходит вокруг или внутри человека, привычный мир рушится или приходит понимание того, что так жить нельзя! Нужно жить по-другому

Как всегда начинаю с себя.

В прошлом году прогр. Венера образовала к натальной Лилит. Задействованные дома - 10, 9, 8.

В дебрях интернета я наткнулась на блог Левки и уже после прочтения первых строчек меня как заворожило, как окатило волной. Странные ощущения, которым трудно найти описание... Как будто я шла деловым шагом, вдруг увидела приоткрытую калитку, ведущую в сад, заглянула от любопытства и обомлела от восторга! Как здесь прекрасно! Какие интересные темы и какие интересные люди, рассуждающие о ЛУ и Кохе, Сатурне и афетике

Астрология прочно вошла в мою жизнь...

А у вас? Какие перемены произошли у вас на прогрессивных аспектах к Лилит?


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
хамелеон
     21 сентября 2010 (10:24)

Даниярчик

А ты точно уверена, что именно из-за этого аспекта прогрессивной Венеры ты заинтересовалась астрологией?

Меня тоже очень интересуют сейчас прогрессии к Лилит (прогрессивная Венера её тринит, прогрессивный Уран оппозиционирует) плюс она ингрессировала у меня в 12 дом. Но у меня и помимо её всяких кошмариков в транзитах-прогрессиях-дирекциях хватает выше крыши. Я поэтому и не уверена что с чем связано, не всегда улавливаю разницу в энергиях. "Подозреваемый путается в показаниях."


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Danijara
надменная красавица с филфака
     21 сентября 2010 (10:54)

хамелеон

ты права! Это был только один аспект из многих на то время

Как только я зарегистрировалась на Окулусе, я нашла работу.

Тут думаю, что прогр. Луна на проигралась - 9 и 10 дома).

К тому же моя шефиня - Лев по знаку, как и Левка. Она меня сразу взяла! Моя Венера в широком соединении с ее Солнцем! В то время планеты по моей нат. Венере шли - , затмение и последующий парад транзитных, к тому же тр. нат. ...

Ну и моя Лилит в соединении с ее Мерком Я ее загипнотизировала...

Венера в 9 доме.

Но вот сейчас тр. Уран с моей Луной, с нат. Венерой, да и транзиты планет по Венере повторяются каждый год... Проигрываются эти транзиты как тяга к развлечениям - поездки, выставки, театры...

В прошлом же году было все по-другому, интенсивнее.

Большое видится на расстоянии! Может быть ты только через год сможешь оценить значение твоей прогр. Венеры нат.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
K
     21 сентября 2010 (14:20)

Я прогрессии не послеживала(чайник-любитель, так далеко не закапываюсь), но транзиты(соединения) были очень впечетляющими, хочется сказать не будите зверя, темы о Лилит и Плутоне лучше глубоко не копать, не провоцировать, они жертвы требуют, испытывать начинают, а Лилит ещё и соблазняет, может довольно привлекательной показаться, но потом дорого обходится

Danijara
надменная красавица с филфака
     21 сентября 2010 (15:05)

iuleri

спасибо за ваше мнение!

Знаете, с одной стороны я с Вами согласна, лучше жить сегодняшним днем и не думать о будущих неприятностях (а с Лилит часто связываются неприятности). С другой стороны, мы часто не хотим менять что-то в своей жизни и не любим, когда окружающие заставляют нас меняться.

Помните анекдот про проклятую неизвестность?

Мужик жалуется приятелю: "Понимаешь, никак не могу выследить свою жену: изменяет она мне или нет. Вот вчера, например, засек ее в ресторане с моим знакомым, потом пошел за ними до моего дома, залез на дерево, смотрю - все пристойно, сидят, ужинают. Потом свет погас, и дальше ничего видно не было. Опять проклятая неизвестность!"

Мы сами не хотим понять сигналы, которые поступают к нам и призывают поменяться.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Danijara
надменная красавица с филфака
     21 сентября 2010 (15:19)

У меня новые мысли появились В порядке дискуссии

Важно в каком доме стоит натальная Лилит. Аспекты прогрессивных планет будут требовать трансформации в этой сфере:

1 дом - человек восстает против "главенствующего" общественного мнения, призывает освободиться от стереотипов мышления?

2 дом - может быть любовь к коллекционированию?

3 дом - у моего мужа в 3 доме. Неосознанные страхи при негативных аспектах, информация "из ниоткуда" на тринах и секстилях.

4 дом - проблемы с домочадцами?

5 дом - страсть, в том числе и страсть к азартным играм?

6 дом - новые питомцы дома?

7 дом - партнеры наши, куда без них

8 дом - ???

9 дом - мой случай! Эзотерика

10 дом - новая работа?

11 дом - слухи, клевета на негативных или помощь покровителей на хороших?

12 дом - ????


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Doris
:)
     21 сентября 2010 (16:06)

Danijara

Моя прогрессивная Лилит сейчас в точной оппозиции к Венере. Ощущения... как в кино. Или я сама - как кино. Люди мелькают, мужчины роятся, а толку мало. Верней нет. Неосознанно всех от кого мог быть толк, оттолкнула сама. И понимала, что я сделала, уже по факту. Типа: "Блин, че ж я за глупый женщин " А потом: " А катись оно всё!" В общем - так легко, по-водолейски, крушу всё об стенку. Уже фурор наступил. Хочется продолжения банкета. Понимаю, что если продолжу еще чуть-чуть, крушить будет нечего. И остановиться уже не могу. Свяжите меня кто-нибудь за руки

РаИНЬ
     21 сентября 2010 (16:36)

пр. Лилит стоит точно на IC...в соед с нат и ...

вот и не знаю, стоит ли недвижимостью заниматься.....а ведь занимаюсь же...продаю старую -покупаю новую..

ещё пр.

то что решилась вдруг и сразу - уже есть оппозиция с нат Ураном....процесс запущен.

Данияра! привет!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Danijara
надменная красавица с филфака
     21 сентября 2010 (17:56)

Рарань, привет!

где у тебя оппозиция пр. с ?

Там до точного аспекта Лилит еще пилить и пилить!

Лучше вспомни, что было в первой половине 2007 года. Если не хочешь здесь писать, напиши в контакте. Какой-то конфликт, мысли навязчивые...?

Doris

интересно! Прогр. Лилит движется медленно, Уран тоже, так что это надолго


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
РаИНЬ
     21 сентября 2010 (18:19)

Лучше вспомни, что было в первой половине 2007 года.

"весело было!"

я сильно заболела

а чё там, Даниярчик?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере