Форум на ОКУЛУС

Тема 26287, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
-Selena-
     24 сентября 2010 (17:09)

lauraM, в астроблизнецах есть.

Meli
     24 сентября 2010 (18:45)

Здравствуйте,Джай.

Анализ 11 дома у меня в общем не очень получается, я его еще не поняла. А надо бы. В натале К 11 , Управитель в 12 , он соединен с большим орб. с Лилит. Там натальная . С оппозизией с в 5-м.

Венера в 11....

Когда я пришла домой посли подачи заявления в ЗАГС, слезы из глаз лились градом. Мне было очень и очень страшно. Но я не знаю,почему,я не думаю,что я боялась мужа - деспота.Чувство деспотизма не было. Наверно,я морально не готова была, мне было-то 19 лет. Но что-то было,я пока не разобралась. Но это был реальный факт.

Венера идя на важную встречу в общество солидных бизнесменов должна одеться соответственно-солидно. Но видимо, ее это мало трогает. Она одевается как ей хочется и как ей вздумается. Она не любитель строгих официальных церемоний. Они ей смешны. Там все идет по расписанному сценарию, на всех «одеты маски». Маски добропорядочности. Где под масками, как считает Венера, ненависть и негатив. Делать так, как ПОЛОЖЕНО - для 11-ти домной Венеры –значит носить маску.

Да,есть такое. Насчет одежды - не могу сказать - -то во Льве! А вот ощущение ложности есть.

После релокации в 11 переехал .

--Меркурий в 11 доме – в экзальтации. Ему там вроде как не плохо. Даже прикольно. В своей ипостаси. Будет «выкидывать номера» и идти впереди своих современников. Тут не уверена. Но несмотря на то,что говорю не на родном языке - с стало полегче, хотя купсид 11 остался в . Он выплыл из 12 -го, и общаться мне стало проще, хотя по моему акценту видать - не немка я, а значит я чужая! Хотя как таковых проблем с взаимным восприятием нет.

Не ощущаю я ни ,ни страха перед Сатурном. Аспектов с нет.

И подруг больше нет. Есть закономерность - если появляется такой человек в моей жизни,которого я могла бы назвать подругой - либо уезжает она, либо я - дружба на расстоянии. Самая лучшая подруга - со стеллиумом в Близнецах. Если бы жили рядом - я б ее давно убила бы! Но друг без друга мы не можем.

Astro17
     24 сентября 2010 (19:08)

У меня К11 в , упр. ретро , там же, в 11 в . Я могу точно сказать, что не такая, как все, часто бегу впереди паровоза, мышлению постоянно необходимо что-то новое (новые песни, новые фильмы, новые книги, новые статьи, новые вещи, люблю, когда общение ненавязчиво интеллектуально захватывает).

Лучшие подруги в течение жизни меняются, сейчас нет такой, а год назад была-общительная, красивая, умная, интересная (почему-то все мои подруги младше меня).

lauraM
     24 сентября 2010 (21:04)

-Selena-

поняла!

а у меня все руки не доходят,вернее дело в фото...не люблю я это...

Но скоро добавлюсь!

Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     25 сентября 2010 (01:02)

К 11 в Весах, потом весь 11ый в Скорпе, в 11-м, на К12 тоже сюда же)))

всегда считала, что 11 дом - это сферы идейной общности. Общности людей-единомышленников, в отличие от 5 дома индивидуальной идеи. Солнце-Водолей. Раскрытие индивидуального духа и потеря своей индивидуальной идеи в общей идее (архетипе?).

Подруги поэтому не всегда по 11-му идут...если дружите по , тогда да.

Зазеркалье - это слишком ...если уж зазеркалье, тогда я и сама там)))) с в 1 доме))))

А так- не то чтобы очень простой дом, он требует найти свою группу или создать свою, или стать универсалом, иначе сложно будет планете в нем проявляться.

С в 11 не могла получить кайф от общего безудержного веселья в компании - мне желательно все со смыслом.

Насчет того, что 5-ый должен проявляться очень сильно, если в 11 Сатурн --- не замечала...честно)) упр. 5 , круг замкнулся))

- мама - в Зазеркалье? скорее я для нее в Зазеркалье...


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
-Selena-
     25 сентября 2010 (01:30)

С в 11 не могла получить кайф от общего безудержного веселья в компании - мне желательно все со смыслом.

У меня то же самое. С вечеринок сбегаю - скучно.

Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     25 сентября 2010 (01:39)

я вчера сбежала с концерта Placebo


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
Лара 61
     25 сентября 2010 (11:40)

Джай

Пожалуйста опишите человека у которого в 11 доме: в соеденении и там же ,но почти на куспиде 12 дома.

Larisss555
с приветом))
     25 сентября 2010 (13:37)

Аист

"моя мама???? почитайте в блоге - моя мама не боится ни Бога ни черта ни приведений... работала на скорой помощи. Она очень стойкий и мужественный человек - человек долга. Луна у меня в Козероге."

у меня луна тоже в 11 доме...мама 30 лет на скорой помощи, про бога и черта совершенно идентично

только Луна моя в тельце))но квадратура к Сатурну,т.е. Козерожий элемент есть))


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
РаИНЬ
     25 сентября 2010 (16:33)

Джай, -Selena-

про Сатурн в 11-ом...

замечено!

Красиво написано про зазеркалье

--------

вот когда теория не подтверждается некоторыми примерами - это нормально, т..к. некоторыми примерами она все же подтверждается...

сколько писали на форуме:" ой, у меня сатурн в 7-ом, а я всю жисть замужем и счастлива..."

проявляется та или иная ситуация в карте у разных людей по-разному по известным причинам!!!

----------

так и до любви к Водолеям недалеко во дожилась

подпись: Раху 11


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере