Форум на ОКУЛУС

Тема 26287, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     25 сентября 2010 (17:09)

Понаблюдайте транзитную планету, которая делает соединение с куспидом вашего 11 дома. Это будет означать встречу с двойником. Вы увидите в Зеркале свою копию. Очень интересная копия. По жизненной мотивации – идентичность. Но по другим сферам – полная противоположность. Так и должно быть. Это Зеркальный двойник. Вы не подружитесь. Разные сферы приложения., хотя характеры идентичны.

Джай

Я еще в Вашей теме о смысле натала почувствовала похожесть со своей жизнью: ситуации разные, а сценарий конфликта один. Но списала это все на общую водолейскую принадлежность...

Тема двойников заинтересовала...

Посмотрела: у меня сейчас Селена идет по 11д, причем в Бли - особенно актуально для двойников))...

Далее...меня заинтересовал тот момент, что я относительно недавно начала заходить в Ваши темы, хотя видела их и раньше, но они меня почему-то не привлекали...а та первая для меня Ваша тема о прогностике по куспидам и планетам заинтересовала тем, что я как раз в то время исследовала на этот вопрос свою карту))...

Я набрала в поиске Ваш ник и нашла ту тему -15 июля 2010г, сверила с транзитной Селеной - оказалось, она тогда как раз вошла в орб (3-градусный) к куспиду моего 11д!

Интересно...

Дружба - не дружба, но польза от видения себя со стороны, думаю есть

Anna Satou
     25 сентября 2010 (17:34)

Хотела бы отметить, что Водолей один из знаков с очень сильным внутренним стержнем, да и как иначе с такими управителями. Да и не добрячки они, а просто дружелюбные. Так что - изгои, бесхребетные и бегущие от ответственности и т.д.- это перебор. ИМХО.

Доктор
     25 сентября 2010 (17:51)

.

Доктор
     25 сентября 2010 (18:15)

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=7279&p=1

     26 сентября 2010 (02:33)

Ой, Юля , Оля , только-только хотела отстаивать права моих Венеры и Юпитера в 11-м... Но пока я до форума доберусь с моими рабочими запретами, а тут вы так классно все расписали

http://www.esoteric-base.ru
Та_Самая
     26 сентября 2010 (13:28)

-Selena- , lauraM

Что другим плохого с рук сходит в супермасштабах, мне - и чуточку не прощают.

Присоединяюсь! Такая же ерунда! Ни обмануть, ни сплутовать - сразу заметят! Всегда попадаюсь! в 11 доме. Но я это списывала на пораженное Сатурном (орб.5) Солнце в 5 доме, да еще и в изгнании! Так что актриса из меня никакущая

И про это тоже верно, lauraM :

что делается что на копейку,что на миллион,все воспринимается как должное!

Недавно только опять пережила подобное: на работе восприняли именно "как должное" то, за что остальным выдавалась премия Видимо, тем, у кого в натале "проблемная ось" Сатурн - 5 дом, приходится с таким сталкиваться. У меня так вообще Сатурн-одиннадцатидомник на 5 доме сильно завязан: он во , соуправитель 5-го дома.

Mariya

С в 11 не могла получить кайф от общего безудержного веселья в компании - мне желательно все со смыслом.

Никогда не любила шумные вечеринки с большим количеством народа - уставала быстро, и хотелось побыстрее "смыться"

л.шмидт
     26 сентября 2010 (13:54)

С в 11 не могла получить кайф от общего безудержного веселья в компании - мне желательно все со смыслом.

аналогично, но с -шахтером (упр 3) в 5.

Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     27 сентября 2010 (20:36)

л.шмидт, а у меня как добавка упр.5-го в 11.


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
Miroslava
     28 сентября 2010 (21:57)

У меня в 11 доме. Я бы сказала вот как, всегда находился кто то кто мне завидовал по какому то смехотворному поводу.

Например, моя тетя ( сестра отца) старше меня на 13 лет. Так вот она все время мне завидовала, что у меня есть отец, и он меня любит, а у нее отец ( мой дедушка) умер, когда она была ребенком.

Или же, например, когда я работала заграницей в компании работали идусы - мужики, парни, и они на полном серьезе завидовали, мне потому что у меня очень светлая кожа.

И таких случаев многое множество в моей жизни. Я бы не сказала, что была в центре внимания или поклонения, но мое присутствие часто вызывало в некоторых людях противоестественную, ничем необоснованную зависть.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере