Форум на ОКУЛУС

Тема 26298, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Berkana
сердцевед
     24 сентября 2010 (21:39)

Виртуозы соляров и все, кто имеет наблюдения на предмет аналогичных затруднений,

не откажите, плиз, во внимании !!!

Вопрос вот в чем. Есть два варианта встретить соляр – Москва и местечко в Смоленской обл. – на карте нет, ближайший пункт – Рославль (40 мин езды).

Самое большое гадство грядущего соляра – Солнце0Сатурн в 3-м. И я хочу выгадать более комфортное стояние для 5-домно-меркурианских тем.

Мои соображения.

1). На Москву

1. МНЕ НРАВИТСЯ:

Асц в 5-м доме.

Юпитер в 8-м – бабла привалит? Не очень актуально, но тоже вариант))).

Селена точно на К11 в проекции на 1 натала.

2. НЕ НРАВИТСЯ:

К3 в нат 6-м – походы по врачам или в лучшем случае – писанина-поденщина. Творчество накрывается медным тазом.

Лилит на К8.

1. На Рославль.

НРАВИТСЯ:

К3 сползает в 5 дом натала.

Меркурий почти в соединении с К3 в проекции на 5.

НЕ НРАВИТСЯ:

Асц прочно в 4-м – эт мне опять вопросы места жительства решать? Уже в печенках! Говорят, это указ на типа брачный соляр (7 в 10), но у меня видимо по карме все соляры – небрачные. Пустое.

Не знаю:

Юпитер на границе с 9-м – что лучше в 8-м или в 9-м?

Заграница интересна, но, есть трактовка, Юпи в 8 дает коренные повороты в жизни – для меня это, наверное, сейчас актуальнее.

Этот обзор, конечно, примитивен – что чем управляет не прописываю, но у меня и по планетам в домах как таковым события отчетливо обычно просматриваются.

Соляры - "моя" методика прогноза, потому бдю

Меня, кстати, тянет в этот город N рядом с Рославлем. Особо праздновать "событие" не хочу (это по Москве – тУсы и т.п.), а вот перышки почистить – баня, косметолог… - это темы Смол. Обл., и для меня такая фитнес-рекреация сейчас актуальнее.

Сердце послушать?

Я: 1.10.1980, 19:55 – 19:59, Краснокутск Харьковской – 50 06 00 N 35 09 00E

Рославль: 53 57 00 N 32 52 00E

Москва: поди не секрет))).

Кстати, ка вы думаете, имеет смысл рассматривать релокацию? Я уже, оказывается, 13 лет в Москве «тусуюсь» ))).


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Julsi
     24 сентября 2010 (22:48)

Юпитер на границе с 9-м – что лучше в 8-м или в 9-м?

Заграница интересна, но, есть трактовка, Юпи в 8 дает коренные повороты в жизни – для меня это, наверное, сейчас актуальнее.

Когда-то я со Смоленщины ребенка привезла.

Лен , увидела твою тему и сразу вспомнила!

Поезжай туда!!!

Приедешь, а на форуме тебя ждут цветочки всякие, сердечки. Астрологически ничего сказать не могу.

Therina
Катеринища
     24 сентября 2010 (22:49)

Интуитивно - Рославль.

Чисто символически название какое юпитерианское, богатое, мощное, не город - а Илья Муромец прям!

Асц в 4-м может быть копание родословной, фамильные истории - по-моему классно! У меня в грядущем соляре туда как раз Асц попадает.

(все, убежала. пардон, что не могу толком сейчас соляр построить )


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Berkana
сердцевед
     24 сентября 2010 (23:13)

Джулсик , в смысле ты на Смоленщине ребеночка натворила ?

Therina , та город же тот не Рославль . Он засекреченный - там промышленный объект ( - не оружие, загадка для астрологов - что именно ), на котором работают мои папА и мамА.

Интересно, как это проигралось у меня в натале:

папа:

мама:

У обоих родителей - Ic , это отражает условия жизни, имхо.

Так вот, по поводу Рославля сказать ничего не могу - город очень древний, и только. Древней Москвы.

А вот городишко-то этот, где Беркана провела школные годы чудесные, сам по себе мил, но там было несколько трагедий, которые коснулись меня непосредственно, и вот как-то не люблю я вспоминать прошлое. Туда - если только в баньку.


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Julsi
     24 сентября 2010 (23:24)

Лен , можно сказать и по-другому, ребеночек выбрал нас.

Так ты там выросла? Значит, поехать родителей повидать, да?

Berkana
сердцевед
     24 сентября 2010 (23:52)

Ага, росла возле Рославля и еще в некоторых местах . Родителей видАю раз в месяц - два, но необязательно на свой д.р.


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Julsi
     25 сентября 2010 (01:15)

Ага! Я к тому, что тогда необязательно туда ехать! Вот Суздаль в противоположной стороне - какой у тебя там соляр?

Seraphima
     25 сентября 2010 (10:28)

Юпитер в 8-м – бабла привалит? Не очень актуально, но тоже вариант))).

...

Юпитер-расширение...увеличение...

Оно вам надо? Природу 8 дома расширять...

Увеличивать долги или опасность экстремальных случаев?

Ну, если только 8 дом как секс проиграется...

...

Наблюдала противоположный вариант, там Сатурн был в 8 доме...

Муж уезжал в длительную командировку...

со всеми вытекающими последствиями...


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Чайка
     25 сентября 2010 (12:21)

Самое большое гадство грядущего соляра – Солнце0Сатурн в 3-м. И я хочу выгадать более комфортное стояние для 5-домно-меркурианских тем.

1. На Рославль.

НРАВИТСЯ:

К3 сползает в 5 дом натала.

Меркурий почти в соединении с К3 в проекции на 5.

Berkana

Приветик

Карты не строила, исходя из твоего анлиза - ответ у тебя ЕСТЬ!

Выделила эти две фразы - как ключевые, так как в них ты сама и дала ответ - где лучше встречать соляр.

И не парься, что на 4 дом проекция, этой темы тебе не избежать в этом соляре, где бы его не встретила. Ведь - для тебя - - 4 поле, а сейчас идёт такой транзит - в точном с .

И побереги печёнку ( ), что за вопросы - где лучше?! - это ж и ежу понятно, что в своём родном доме - 9!

Сердце послушать?

Конечно

Only
     25 сентября 2010 (16:02)

мне тоже больше нравится вариант соляра в смоленской области!

да и интуиция шепчет - поезжай!

Меня, кстати, тянет в этот город N рядом с Рославлем.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере