Форум на ОКУЛУС

Тема 26299, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Lica
     25 сентября 2010 (01:36)

Julsi , спасибо за интересные темы

У моего сына в карте совсем нет огня и лишь одна планета в возд.стихии, сплошные земля и вода (еще и Asc в и слабый) Зато по домам все перевернуто наоборот, все планеты в возд. и огненных домах, а земли и воды почти нет. Да, по характеру он совсем не лидер, в дет. саду никогда никому не давал сдачи, и молча плакал если обижали. А вот сейчас глядя на него уже и не скажешь, что он когда-то был плаксой, т.к. отец с младших классов начал водить его на тренировки (борьба), посылать на все соревнования, какие только там у них были. и сейчас, хотя внутри я конечно чувствую что он все тот же самый ранимый мальчик как и прежде, но вот внешне и по поведению о нем этого уже не скажешь, в нем появилось много и огненных качеств.

Вобщем я пришла к выводу, что внутри мы хоть и живем по знакам, а проявляем их или нет покажут дома. У самой вот в , но в 12-м, и фик кто когда-нибудь скажет, что он у меня в ,да я и сама этого почти не чувствую

Капелька Света
     25 сентября 2010 (01:42)

Julsi

У меня только один и всё, более того и земли практически тоже нет, кроме - все остальные планеты Воздух и Вода

На счет активности и идей всяких - не очень я легка на подъем, но кого-то заразить идеей могу, даже очень, аргументировать и вселить надежду и быть стимулом тож могу, а вот чтоб сама,для себя что-то придумала-сделала, очень редко. Мне не хватает мотивации, я делаю только то, что мне нравится и к чему душа лежит....а в остальном , не вижу смысла.

Я всегда чувствовала, что мне не хватает огня, мне иногда он очень необходим, не просто хочется, а именно - необходимость....ан-нет . Марс не помогает, он ленивый, Солнце - совсем не помощник - вот таки дела


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
goldenfish
новичок
     25 сентября 2010 (03:41)

Юля,

начать что-то глобальное, очень долго раскачиваюсь, у меня же .

Идей много, но самой сложно реализовать. Я хороший исполнитель.

Оптимизма, наверное, мало, сложно судить, сравнивать то только со своими ощущениями. У меня все под контролем, хотя было 1 раз в жизни, когда купила себе штул 50 шариков воздушных, и зарядилась и других зарядила, просто весело все шагали по улице, давно было в студенчестве

У меня начальник скорпионо стрелец с , всегда меня улиткой называл, типа панцирь сильно крепкий

goldenfish
новичок
     25 сентября 2010 (05:37)

Открыла баресмы, а у меня .

Есть что-то огненное, могу быть резкой-резко ответить, не подумав. и плюс , а У3 домом.

TANYA_N
     25 сентября 2010 (12:25)

Огня хватает,но вот без Земли -тяжеловато этому огню.Идей полно но все таки Земля дает как бы сказать реалистичность.

Вик
     25 сентября 2010 (13:58)

Всем

У меня есть знакомые,у которых мало огня в карте,одна высшая планета.

Я наблюдаю у них большие проблеммы в самореализации.По меньшей мере проблеммы с самооценкой.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Only
     25 сентября 2010 (14:35)

у меня вот много огня! но я бооольшой любитель полежать. а у двух моих подруг воздушные луны - они в общении тяжелые, как каток. окружающие рыдают.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Tori
     25 сентября 2010 (15:18)

Julsi

У меня только и в

Все остальное водно-воздушное, кроме

АСЦ и МС водные

Дсц и IC земные

В 1 и 9 ничего, зато 5.... переполнен да еще там находится

вот...

лидером в обществе никогда не была, но начать любое дело для меня не проблема, оптимизм тоже есть

I_v_a
     25 сентября 2010 (15:34)

Я - классическое "земноводное". В - , что усугубляет "огненные" темы. Активности, инициативы, оптимизма - ноль... Тащу себя по жизни за шиворот, и только потому, что детей кормить надо ( во 2 доме).


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
jane lotos
     25 сентября 2010 (16:23)

Всем здравствуйте.

Ивка будем деребанить..ты мне воздух.я тебе огонь..ЧТо за пессимизм зашла на форум...аналогично

пойду обратно

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере