Форум на ОКУЛУС

Тема 26302, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
     25 сентября 2010 (17:20)

Прилетели хорошо

1.как и думал успели только на последний поезд метро.от Рибибия до первой гостинице шли пешком.Так как вытобусы цже не ходили.это подсказал нам один индиец с Бангладаеша, который провел нас по пути указал правильный путь.Порекомедовал нам не ездить на такси в такое время,так как есть румыны и алжирцы таксисты,уоторые могут увезти не в ту сторону и оставить без денег и чемоданов.дал свою визитку,где он работает официантном в КАФЕ Ароме.

ВСК-ТАКИ без приключений не обошлось.В аэропорту дернуло купить билет в автомате и взял не туда,куда хотел.в итоге 20 Е нужно выкинуть или обменятьюМожет Итальнцы форумные помогут

Совет Первый В Аэопорту есть касса именно по продаже билета до станции Термини.Мы взяли на первый попавшийся и это был скоростной поезд Леонардо.14 Евро за билет с носа.как я понял обычный поезд стоит 8 евро.

СОВЕТ ВТОРОЙ.

Купить проездной на неделю 16 евро .Ночью забыли в аэропорту купить билет.

Переспали в хорошей гостинице.но это на востоке и окраине Рима.Вкусно позавтракали.И щас мы уже в Атене -центр Рима,не далеко от Основной группы.сюда доехали быстро на метро разобрались с картой и уже от метро Болонья с яемоданами неспеша и поглядывая на цены магазина за 20 минут были на месте.

Гостиница Иришке не понравилась по сравнению с той где ночевали.

Но здесь есть свои преимущества и Очень большие.

во первых

Интернет свободный =С него и пишу.Правда лептоп и мне не привычнос него писать русскими буквами.

ВТОРОЕ-уголок с чайником и кофе,БЕРИ НЕ ХОЧУ.

Есть холодильник.Ну м смогли выбрать комнату,которую захотели-С Балконом.

Всё остальное ужасно.старые и неремонтированные комнаты ,канализация старая.Такое ощущениеЮчто находимся в старой бабушкиной квартире дядюшки Джузеппе.

Ну вот и все пойду далее. Если что пишите.

Рим это сказка.

Света карты брать не надо .администратор любезно обьяснил как и куда ехать на каком автобусе и начертил на карте ,которых тут навалом и без платно.Хорошо что не купил.

Вообщем есть плюсы и есть минусы.Но В соновном Плюсов Больше

Добро пожаловать форумчане-мы вас ждем.

dance dance dance
     25 сентября 2010 (17:34)

Рим это сказка

Сказочного, отменного времяпрепровождения и далее! Окулус белиссимо!


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
Swallow
     25 сентября 2010 (17:35)

Alex

Как там погода?

аист
птицца
     25 сентября 2010 (17:37)

Крепись друг))))

"ужасно.старые и неремонтированные комнаты ,канализация старая.Такое ощущениеЮчто находимся в старой бабушкиной квартире дядюшки Джузеппе."

это национальный колорит))) Они наверное со времен завоевания Рима варварами ничего не ремонтировали - дабы сохранить аутентичность))))

Ничего ... опыт показывает что главное немножко затуманить действительность

Проведите там разведку на предмет окрестных ресторанчиков)))

Moro
     25 сентября 2010 (17:47)

Все, пошла за вином.

До завтра!


nascer em Portugal, morar o mundo
     25 сентября 2010 (18:01)

Погода отличная.Ночью местами моросил дождь но зонта не нужно было.В пиджаке с чемоданами ьыло жарко даже ночью.Но вижу некоторые одевают пиджаки. И восновном зодят в ветровках и на вский случай с зонтами.Сегодня тоже нежно накрпывал дождь.Зонт не понадобилсяюИ вообще .Я соскучился по дождю.

Юля вечером посмотрим.Но так как мы в центре тут их на каждом углу.Цены вещей и продуктов сносные по отношению с Израилем.Но естьи фирменные дорогие.

Вообшем, гуляй Окулус.

Кто бы Коньячку привез или бренди или виски.

Пошел кушать свой вермишель с курицой.

Astro17
     25 сентября 2010 (18:22)

Здорово, Алекс, вы в Италии!!! За интересное и удачное времяпрепровождение!!!

Swallow
     25 сентября 2010 (18:25)

Алекс, водочка подойдет?

Azalia
6* Virgo
     25 сентября 2010 (19:13)

Да ладно вам брезговать местным вином

Все остальное в Риме, конечно, ... древность Цены заоблачные и качество этим ценам, увы, не соответствует.

Алекс, в подземке все также Тибр струится по стенам? Зрелище впечатляющее

Однако любителям кошек есть на что (вернее, на кого) посмотреть в Риме , и это второй большой плюс к вину


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Moro
     25 сентября 2010 (19:15)

Azalia, да никто и не брезгует местным — и вабшчэ, покажите мне человека, который будет принципиально против итальянского вина Просто идея такая была — каждый везет к общему столу вино оттуда, где живет.


nascer em Portugal, morar o mundo
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере