Форум на ОКУЛУС

Тема 26302, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
jane lotos
     28 сентября 2010 (14:07)

Круто...alex lev gold слушал лекцию Бори

по Раху и Кету

     28 сентября 2010 (14:10)

Я не слушал, я коментировал всех астрологов.

     28 сентября 2010 (14:17)

Натали и как тебя угораздило забрести на виллу Ротшильда.В первый вечер все пили вино с его виноградников.

Марусян
     28 сентября 2010 (14:25)

Новорили о Звездах и определяли Асц.

все, как обычно

aqua72
Clinic happy
     28 сентября 2010 (14:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алеx,ребята Вспомнили и меня-таки,спасибо. Все-же удивительно,что где-то в сердце мира или по крайней мере Европейской цивилизации тебя вспомнила компания совсем не просто людей.... Кстати,роковая встреча с партнерами все-же была удачна,xотя задумалась на тему как часто предпочитаем материальное дуxовному,но...xлеб насущный нужен И все-же это Ретро Мерк,я тянула резину поговорить с начальством до последнего,но не вытянула,против звезд никак не попрешь Еще раз всем огромный привет и просьба,кто пойдет к Петру-Павлу там за меня не помолиться,а так намекнуть немного ЕМУ,что вот мол не дай пропасть и подсоби некой Акве


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Alegria
     28 сентября 2010 (20:02)

Саша!

С Вашим Личным Семейным праздником вас с Ирой!

Многие и счастливые лета! В любви и благополучии!

http://i068.radikal.ru/0909/02/57578adfaea4.jpg

Gaida
     28 сентября 2010 (20:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Риимляне !

С вами я душой,и почити всем телом!как вам там хорошо-то!

Побродите за меня там-сям...и каку копеечку в фонтанчик забросте за фсех окулусянцеф !

Jess
Посторонним В.
     28 сентября 2010 (23:28)

Мне сегодня Рим снился И окулусяне


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Nаталья
     1 октября 2010 (11:44)

Натали и как тебя угораздило забрести на виллу Ротшильда.В первый вечер все пили вино с его виноградников.

Алекс Золотой,

как обычно Хироно-синхронно с Окулусом!

     2 октября 2010 (02:18)

Не смог отвечать с Рима,так как комп от перегрузки видимо у них сломался.

aqua72,не знаю как помолиться.Но раз уж тебя вспомнили в первый вечер.значит всё у тебя будет хорошо.

Alegria,Таня,спасибо за фонтан бокалов искристого шампанского.И желаю всем уже в большем составе встретиться на новоназначенном месте.Пока видимо это секрет,который обдумывается Римским Окулусом.

Видимо нет ещё главного затейщика Аиста-Главного по путешествиям Окулуса.Но думаю по возвращению с Сицилии мы её ещё услышим.

Gaida,

Ещё не вечер.И у нас ещё целая жизнь.

Если честно,если бы не Окулусяне,даже и не знаю решился ли я сорваться в Рим вместе с любьимой женой.чтобы отключиться от повседневной жизни и забыть про все про работу про обязательства материального плана,чтобы иметь достойное место в жизни и....Отдыхать,наслождаться,вдыхать аромат независимости и свободлы от всего материального сливаясь с духовным.Сливаясь с душами Окулуса,которые вдруг материализовались.

И все же душа мез материи ничто.И буковки не заменят то даже молчаливое лицо по которому можно прочитать всю жизнь и все мысли.Но об этом как-нибудь в другой раз..

Jess

Как нистранно и мне снился сон в первый день ночлежки в Риме.Сон не очень приятный.Поэтому не запомнился.

Nаталья,Значит следующий раз Синхронно-Хиронно мы помпадем прямо в яблочко,на каком-нибудь месте не хуже Рима.Есть ещё много Белых пятен,на которых ещё не встречались Окулусяне.

Реальность это не то,что мы читаем на форуме.Это феерверг душ обьединенный одним духом вселенной.

Я думаю после таких встреч,каждый подаривший частичку себя сделает друг друга немножечко счастливей.

До встречи в новой реальности.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере