Форум на ОКУЛУС

Тема 26468, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
АннаВита
никто
     18 октября 2010 (17:00)

Какие же показатели у асоциальности?

Понятное дело, что толпа не приемлет физически неполноценных людей, но если она начинает наседать на вполне стандартного представителя homo sapience - в чём причина?

Искать объяснение сему по логике вещей следует в 11 доме. Достаточно ли нахождения в нём зловредных планет или поражения управителя для статуса изгоя? ( Имею в виду не единичные случаи в жизни человека, а тенденцию отторжения. )


и вообще меня здесь нет
Nаталья
     18 октября 2010 (17:13)

Просто у них самостоятельный витиеватый многонепонятный Путь. Неясность порождает домыслы.

И бывает объяснять уже объясненное надоедает в объяснениях.

Эх! Сказала бы я, какие у меня проходы в 11 Доме. Молчу, ведь.

Милла
Полетели!!!!
     18 октября 2010 (17:15)

Ну и темы сегодня! От харизматиков до изгоев.

АннаВита.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
АннаВита
никто
     18 октября 2010 (17:23)

Nаталья

А если мы очень попросим?

Милла

Да это сегодня взгрустнулось после учёбы. 3 школа - и везде в центре внимания не в самом приятном смысле. Вот и решила объединить всех по непонятным причинам отверженных, выяснить, где собака зарыта, а дальше 3 варианта:

1) Каждому несчастному - по релокации.

2) Нас много, а значит, можно набить морду.

3) Или создать своё общество.

А почему других потянуло на харизматиков - не могу знать.


и вообще меня здесь нет
л.шмидт
     18 октября 2010 (17:25)

Изгой - "белая ворона" что ли? Или черная овца?

Woodson
     18 октября 2010 (17:29)

АннаВита, вы "Невидимый свет" С.Хантера читали?

Калинка
не от мира сего-)
     18 октября 2010 (17:33)

Искать объяснение сему по логике вещей следует в 11 доме. Достаточно ли нахождения в нём зловредных планет или поражения управителя для статуса изгоя? ( Имею в виду не единичные случаи в жизни человека, а тенденцию отторжения. )

А почему "тенденция отторжения" -это 11 дом, мне кажется все-же 12-й нужно рассматривать.

(типа подпись: Луна в 12 доме)

Cavalera
     18 октября 2010 (17:48)

Какие же показатели у асоциальности?

- можно даже не вдаваться в астрологию - в большинстве случаев абсолютный пофигизм. Есть и другие причины - на задворки жизни кидают другие.. вот этих людей и хотелось бы рассматривать, будь конкретные примеры натала. А что касается людей с физ.недостатками, то это только в России это изгои общества. В Европе и Америке они находятся среди обычных людей, без претензий на брезгливость и общество не выбрасывает их за борт социума как это происходит у нас... так что тут больше речь идет о людях-инвалидах ,о которых поют Татушки. .ой, куда это меня понесло...


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
malina21
     18 октября 2010 (17:53)

АннаВита если вы себя имеете ввиду - то напишите свои данные - может кто-то и подскажет .

3 школа - и везде в центре внимания не в самом приятном смысле.

А вобще новеньких любят травить...такие уж подростки.Кто не с нами - тот против нас .

И посмотрите упр.3 или 9 дома - может он сильно поражен.

Калинка
не от мира сего-)
     18 октября 2010 (17:54)

можно даже не вдаваться в астрологию - в большинстве случаев абсолютный пофигизм.

Если не вдаваться в астрологию, то отнюдь - нет.

Если я поняла автора правильно, то имеется в виду именно психологическая ассоциальность, а не физическая?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере