Форум на ОКУЛУС

Тема 26543, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Джия
     26 октября 2010 (13:40)

У меня из-за переезда Плутон в соединении с АСц - сток г пришлось пережить, было много искушений, кризисных ситуаций, но я выстояла, обросла крепким панцирем и теперь, по прошествию лет понимаю, что мне это надо было. Я пересмотрела, себя, свои ценности и могу с точностью сказать - я стала лучше.

ИМХО - с таким положением, человека ставят часто в кризисные ситуации, но по прошествию некоторого времени, понимаешь, что они были на пользу.)))

На низшем уровне, такое положение даёт неудовлетворённость своим внешним видом и как следствие - куча пластики.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
LedyAnna
     26 октября 2010 (13:40)

ооой, спасибо.. но Павел Глоба меня вообще в тоску вгоняет такими страшными характеристиками.. у него все слишком мрачно, точно не мой автор и учитель.. простите за прямоту

Одиллия
     26 октября 2010 (14:08)

У меня асц в Весах и Плутон в 1 доме. Два года проработала в фирме, где гадают на Таро по телефону. До того, как меня туда занесло, считала карты всего лишь хобби. А поработав там решила получать психологическое образование. Сейчас сижу над учебниками -- на будущий год поступаю...

Описание точное, да. Все про меня. Кстати, в последние месяцы у меня новая мания -- выбрасывать из квартиры все лишнее из вещей, все старое. Раньше как-то хлам еще складировался, а теперь ничего лишнего. Просто давить на меня все это стало. Плутон?

YaYulia
     26 октября 2010 (14:20)

LedyAnna

Не будет ли наглостью с моей стороны спросить, а что Вы, для себя выбрали, я имею виду профессию и образование?

Нет, это же астрологичемкий форум )

Я пошла по стопам отца и выбрала языки. Он преподаватель английского, а мне хотелось чего-то нестандартного и я пошла на японский. Сейчас работаю преподавателем английского, но собираюсь уехать в Японию.

Я

и большая выносливость, внутренняя сила, я это как-то ощущаю даже по Вашим постам

Это маска)

Мне часто говорят что я выгляжу так, будто я не в духе. Но это не правда)) Внутри я полнейший ребенок ))) Дома прыгаю, бегаяю, говорю глупости, дрыгаю руками-ногами Асц )) Но налюдях я " "


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     26 октября 2010 (14:20)

дубль


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     26 октября 2010 (14:22)

/


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     26 октября 2010 (14:29)

Одиллия

Просто давить на меня все это стало. Плутон?

Вот это я не знаю. Ноу меня тоже такое есть И когда убираю, если пылинка не стряхнется где-то в самом уголочке мм на мм, меня это бесит. Мне начинает казаться все не достаточно чистым, не идеальным.


Слушай песню ветра (с)
LedyAnna
     26 октября 2010 (14:51)

YaYulia, вот.. который раз подтверждаю себе, что мне легко общаться с людьми у кого Луна в водной стихии, все подружки с Луной в Раке и Рыбках..

Одиллия, заметила по темкам, что у нас с Вами много общего в картах

да, у меня сейчас тоже такой период "чистки" пошел.. вещи повыкидывала, с кем-то из старых знакомых и друзей прервала связь, есть причины..внешне очень изменилась, постригла очень длинные волосы и теперь с короткой стрижкой.. внутренний кризис также ощущаю, очень многое в прошлом хотелось бы поменять, взглянула на себя как бы со стороны, есть над чем работать.. особенно изменило рождение ребенка, поняла, что моя жизнь на этом закончилась, жить нужно так, чтобы было хорошо сыну

Одиллия
     26 октября 2010 (15:52)

LedyAnna, тут еще с Сатурном много чего связано. У меня через пару месяцев Сатурн будет на натальном Плутоне, кстати говоря... начинаю выстраивать клиентов в очередь, а это женщины, что и требуется МС в Раке.

LedyAnna
     26 октября 2010 (16:05)

Одиллия , ну что ту скажешь! Вы полностью реализуете свою карту!!! Умница!!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере