Форум на ОКУЛУС

Тема 26543, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
ona
Я -Neona. (Солн. Скорп., Лун. Лев, Асц в Весах.)
     26 октября 2010 (16:37)

Привет. Я Асц в , и в 1 м.

Одиллия

насчет разгребать завалы в доме, транзитный у меня счас на куспиде 4 дома. На пороге стоят 4 мешка с вещами, которые не могу выкинуть уже лет 5, связываю зачистку с


Уря! Я отректифицирована!!!
Лисса
     26 октября 2010 (20:04)

LedyAnna

У нас с Вами видимо схожая сетка домов.

Мой тоже в 1-м доме в Весах.

Что я хочу сказать,надо фильтровать информацию которую читаете.

Не все, что написано про в 1-м, будет 100% про Вас,или про меня,или про еще кого-то.

У меня например не все совпадает с характеристикой в 1-м(из того что я читала): да,взгляд иногда бывает тяжелым,но только когда разозлюсь ;интересуюсь психологией ,НО,в основном помогаю себе самой ,редко даю советы другим,зато они (советы) всегда в точку.Психологом быть не хочу,т.к 1)не чувствую в себе достаточно ресурсов для этого и 2)не хочу тянуть на себя деструктив(имею в 1-м).

Да,иногда присутствует пессимизм,а у кого его нет?

Властность и жажда власти это есть ;

вранье чувствую на физическом уровне.

Но,ИМХО,все эти особенности не смертельны,я вижу гораздо больше "+" ,чем "-".

Кстати,еще один момент ,иногда бываю очень резка в словах,мне кажется это тоже дает в 1-м.

А я еще читала ,что такое положение Плутона может указывать на определенное социальное положение семьи.

А вот этого нет,семья обыкновенная.

И еще LedyAnna,если Вы чувствуете в себе задатки психолога,помогите прежде всего себе.

А то,что это такое: меня сейчас такой период жизни, 30 лет.. такой рубеж.. не знаю даже как сказать.. но что-то сломалось внутри, такой вот веры в себя и возможности начать все заново уже нет. Все переосмысливается, крутятся в голове разные ситуации жизненные, сожаление что нельзя что-то в прошлом изменить, переживания как дальше строить жизнь, в чем себя реализовать, чтобы жизнь прожить не зря..

Сапожник не должен быть без сапог!

Удачи!

ЗЫ:как нас много с похожей сеткой домов...

Меня гораздо больше волнует МС в .

Не знаю куда руки приложить.

Работаю бухгалтером,но не чувствую,что это МОЕ.

Тезки ,как у вас с самореализацией?


"Твори Добро!...." (с)
Одиллия
     26 октября 2010 (20:19)

Сапожник не должен быть без сапог!

Дело не в отсутствии сапог. Видимо, LedyAnna очень подточена транзитом Сатурна по 12-ому дому. Я сама пять минут как из этого состояния вышла, но я точно знала, что это когда-нибудь закончится, а потому строила планы. детей у меня, правда, нет. но есть куча бытовых и материальных проблем, которые мне приходится решать параллельно с задачами самореализации. Сожалений нет ни о чем. если бы во время транзита Сатурна по 12-ому дому поддалась отчаянию и забросила кое-какие жизненные программы, тогда бы точно сожалела, а так... Сатурн в 1-ом доме все же дает возможность двигаться и не срываться, что уже хорошо.

А Плутон... наверное, его очень сильный Юпитер уравновешивает и потому я остаюсь оптимисткой.

Одиллия
     26 октября 2010 (20:23)

Меня гораздо больше волнует МС

Работайте бухгалтером дистанционно, то есть, дома.

Я сейчас редактор новостного сайта, работаю дома. В перспективе хочу получить психологическое образование и вплотную заняться картами Таро. Кроме того, у меня уже практичеки в кармане диплом руководителя детской вокальной студии. Вполне вижу себя в работе с начинающими вокалистами и мечтаю о жилище, где можно держать хотя бы комнатный рояль и принимать учеников без войн с соседями. Ну и клиенток, которые хотят погадать, тоже лучше принимать дома. Такая самореализация.

Violin
Близнечелло )))
     26 октября 2010 (20:58)

Меня гораздо больше волнует МС

Тезки ,как у вас с самореализацией?

Вот-вот. точно жить не мешает, скорее помогает (особенно в и )

А вот рачий МС...

Работать в офисе с 9 до 6, что уж говорить, тяжко. Двигаюсь в сторону фриланса по специальности и своего дела в совершенно другой сфере (сейчас рассматриваю оба направления), но пока я настолько без сил, просто жуть - в голове всё крутится, делаю какие-то мелочи, а целенаправленно делать уже что-то стоящее не могу.


Проснись и пой )))
Одиллия
     26 октября 2010 (21:11)

Работать в офисе с 9 до 6, что уж говорить, тяжко.

Вот это правильно! Поэтому с рачим МС работать надо дома. А из чего Вы будете делать дома денежку, укажут другие показатели гороскопа.

В начале лета я уволилась и сказала себе, что это был мой последний офис в жизни, больше я не буду нигде штаны и юбки просиживать.

Violin
Близнечелло )))
     26 октября 2010 (21:19)

Одиллия

В начале лета я уволилась и сказала себе, что это был мой последний офис в жизни, больше я не буду нигде штаны и юбки просиживать.

У меня мысли сейчас точно такие же! Но, к сожалению, пока не могу себе позволить уволиться - пока работаю над планом отступления

А так конечно, меня летние транзиты сильно подкосили и до сих пор вся разбитая; ну ничего, прорвемся! Не зря же в 1 дан для постоянной трансформации.


Проснись и пой )))
Лисса
     26 октября 2010 (21:23)

Работайте бухгалтером дистанционно, то есть, дома.

Меня не напрягает работа в офисе.

Просто не ощущаю бухгалтерию своим делом.


"Твори Добро!...." (с)
Одиллия
     26 октября 2010 (21:25)

Ничего, у меня скоро транзитный Плутон натальный Марс заквадратит. Ох и повеселюсь!

Violin, а Вы ищите работу по своей специальности или что-то смежное, постоянную, но удаленную. У меня вот постоянная работа с четко оговоренными обязанностями и со ставкой. Но при этом я в офис чаще чем раз в месяц на 10-15 минут не захожу.

Одиллия
     26 октября 2010 (21:26)

Лисса, продавайте недвижимость.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере